Понарожают, потом XXX YYY ZZZ!
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 26.08.23 11:35
Оценка: +1 :)
Думаю, фразу из сабжа каждый слышал хотя-бы раз в жизни.

Я об этом вспомнил, вернувшись из Краснодарского края. Навело на эту мысль 2 вещи: 1) закрывал вкладки, и наткнулся на гугление про Глацких (интересловался как-то, как сложилась её судьба, после того как её "попросили") 2) Разговоры о детях с родственниками и друзьями в Краснодаре.

Среди разговоров с родственниками всплыл интересный факт: примерно в середине семидесятых родственница наконец-то получила место в детском садике. Ребёнку тогда 7 лет исполнилось. Примерно в те же дни этого общался со знакомыми, которые рассказывали, о том, что новые многоэтажки там постоили, но детских садов и школ новых не появилось. Это они там рассматривали возможность покупки трёшки в новостройке. Оказалось, что это не их вариант из-за вышеописанной причины.

Да, про Глацких: в комментариях к статье о ней было очень любопытное выссказывание

Правильно все сказала! Мы в 90 рожали и не требовали от государства ничего, теперь нам получается недодали?


Короче, я думаю что демография нам не светит. Запрет на экстренную контрацепцию не поможет (привет господину Мурашко). Даже если Мурашко после экстренной контрацепции запретит обычные резинки, это всё равно к успеху не приведёт. Проблему не с той стороны пытаются решать.

UPD: «Государство не просило вас рожать 2:0»...«Вечерний Абзац»
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 26.08.2023 11:39 Философ . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.