Re[3]: А что так радует Vi2? ()
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 20.08.23 07:57
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>я так понял у него смайлики на мои посты автоматом стаятся


Не — это другое. Это похоже на что-то среднее между "признак 'читал'" и "флаг 'какая-то хрень'".
Сама манера расстановки таких флагов-пометок похожа на признак какого-то психического расстройства, что-то типа ОКР, но компульсивщики по 10 раз выключатели и краны проверяют вместе со всякими "ритуалами", а тут видно смайлики и плюсики.
Я полагаю, что в реальной жизни там действительно можно будет наблюдать что-то типа 0) закрыть дверь на ключ 1) спуститься по лестнице вниз 2) подняться обратно 3) вставить ключ в замок — проверить, закрыта ли дверь 4) вынуть ключ и начать отходить от двери 5) вернуться — открыть дверь и проверить, выключены ли электроприборы и вода 6) закрыть дверь 7) спуститься по лестнице вниз

При этом такие "ритуалы" жить не особо мешают, а снизить уровень тревоги помогают значительно. При этом если они не мешают, то не являются основанием для обращения к врачу или психологу. Кроме того что они выглядят странно, никаких неудобств окружающим они обычно не доставляют.

У меня у самого когда-то подобное было, но в более лёгкой форме, но к этому всему тогда добавлялся плохой сон и пробуждения по ночам. Вот плохой сон реально мешал жить.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.