вот не понимаю. и понимаю.
От: nikkit  
Дата: 05.08.23 15:58
Оценка: :)
в общем сталкивался с таким и в сбере и не только.
сейчас юзаю очень мелкий банк. в силу обстоятельств. в общем симптомы схожи. приходят бабки на счет. а неосредственно на мой с ощутимой задержой.
иной раз больше суток.
зная систему звоню в техподдржу, когда вижу, что бабки пришли (уведомление) а на карте их нет. вчера вообще смешно было. сказали соединят с айти отделом. ждал не дождался. дали прямой номер. в течении нескольких минут бабки пришли ) т.е. как я понял пнули кого-то, запустил принудительно джобу какую-то. почему блин не зашедулить ее на почаще? ))) даже как у разраба за гранью понимания....
Re: вот не понимаю. и понимаю.
От: sambl74 Россия  
Дата: 05.08.23 16:17
Оценка: :)
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>сейчас юзаю очень мелкий банк. в силу обстоятельств. в общем симптомы схожи. приходят бабки на счет. а неосредственно на мой с ощутимой задержой.


Я сталкивался с гораздо большей дичью у БинБанка — в банкомате деньги на карту кидаешь, потом вечерком на другой счёт их перекидываешь — через день-другой смотришь — на карте минус в несколько рублей. Звонишь — чё за фигня! А это говорят — технический овердравт, в который вы попали, когда перевели деньги с карточки, на которой типа их ещё не было.

Так что в банке дебилов ещё на 100 лет припасено!
Re[2]: вот не понимаю. и понимаю.
От: · Великобритания  
Дата: 05.08.23 20:14
Оценка: +1
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

s> А это говорят — технический овердравт

s> Так что в банке дебилов ещё на 100 лет припасено!
Дебилы, не дебилы, а копеечку свою имеют.
avalon/3.0.0
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re[3]: вот не понимаю. и понимаю.
От: nikkit  
Дата: 06.08.23 03:11
Оценка:
·>Дебилы, не дебилы, а копеечку свою имеют.

кто? криворукие разработчики? врядли.
Re[3]: вот не понимаю. и понимаю.
От: alzt  
Дата: 06.08.23 20:34
Оценка:
Здравствуйте, ·, Вы писали:

·>Дебилы, не дебилы, а копеечку свою имеют.


Копейку они свою заработали, а пользоваться я ими не буду больше.
И да — выбор есть.
Re: вот не понимаю. и понимаю.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 07.08.23 00:08
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>сейчас юзаю очень мелкий банк. в силу обстоятельств. в общем симптомы схожи. приходят бабки на счет. а неосредственно на мой с ощутимой задержой.

N>иной раз больше суток.

У всех счет, как счет, а про тебя надо каждый раз с органами соответствующими советоваться, зачислять деньги уже, или ты все равно не успеешь их забрать.
Re[2]: вот не понимаю. и понимаю.
От: kgd  
Дата: 11.08.23 22:13
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:


S>Я сталкивался с гораздо большей дичью у БинБанка — в банкомате деньги на карту кидаешь, потом вечерком на другой счёт их перекидываешь — через день-другой смотришь — на карте минус в несколько рублей. Звонишь — чё за фигня! А это говорят — технический овердравт, в который вы попали, когда перевели деньги с карточки, на которой типа их ещё не было.


Так его же нет пару лет ...
Re[2]: вот не понимаю. и понимаю.
От: Артём Австралия жж
Дата: 11.08.23 23:47
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Так что в банке дебилов ещё на 100 лет припасено!

Русские своих не обманывают
Re: вот не понимаю. и понимаю.
От: Ilya81  
Дата: 15.08.23 12:02
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>в общем сталкивался с таким и в сбере и не только.

N>сейчас юзаю очень мелкий банк. в силу обстоятельств. в общем симптомы схожи. приходят бабки на счет. а неосредственно на мой с ощутимой задержой.
N>иной раз больше суток.
N>зная систему звоню в техподдржу, когда вижу, что бабки пришли (уведомление) а на карте их нет. вчера вообще смешно было. сказали соединят с айти отделом. ждал не дождался. дали прямой номер. в течении нескольких минут бабки пришли ) т.е. как я понял пнули кого-то, запустил принудительно джобу какую-то. почему блин не зашедулить ее на почаще? ))) даже как у разраба за гранью понимания....

Иностранные компани ушли с российскоо ранка, а в наших свои особенные управленческие методы с характерным результатом.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.