как вам ЮЗЗЗ?
От: nikkit  
Дата: 05.08.23 12:25
Оценка: -1
по мне один из редких российских сериалов, который удался (за минусом первой серии).
отлично показали бабскую сущность. отлично показали мужика, уверенного в своей жене.
ну и вообще жесткий довольно сериальчик. без примелькавшихся типа козловского рож. короче респект.
может еще кто рекомендует похожее?
Re: как вам ЮЗЗЗ?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 05.08.23 12:34
Оценка: +2
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

Это такое название? Или ты типа сократил и все должны понять?
Re[2]: как вам ЮЗЗЗ?
От: nikkit  
Дата: 05.08.23 12:37
Оценка:
Н>Это такое название? Или ты типа сократил и все должны понять?

название. это район в р-н-д. вот щас сократил )
Re: как вам ЮЗЗЗ?
От: Kerk Россия  
Дата: 05.08.23 17:31
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>по мне один из редких российских сериалов


Если начнешь смотреть российские сериалы, а не высеры бэдкомедиана, то еще и не такое для себя откроешь. Сейчас практически только российские сериалы без фейспалмов и получается смотреть.
No taxation without representation
Re[2]: как вам ЮЗЗЗ?
От: nikkit  
Дата: 05.08.23 18:23
Оценка:
K>Если начнешь смотреть российские сериалы, а не высеры бэдкомедиана, то еще и не такое для себя откроешь. Сейчас практически только российские сериалы без фейспалмов и получается смотреть.

подкинешь че-нить? был бы очень благодарен
Re[2]: как вам ЮЗЗЗ?
От: rudzuk  
Дата: 05.08.23 18:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Если начнешь смотреть российские сериалы, а не высеры бэдкомедиана, то еще и не такое для себя откроешь.


Точно. Посмотрел недавно "Фишер". Открыл для себя, что высеры комедиана не так уж и плохи...
Re[3]: как вам ЮЗЗЗ?
От: nikkit  
Дата: 05.08.23 18:40
Оценка:
R>Точно. Посмотрел недавно "Фишер". Открыл для себя, что высеры комедиана не так уж и плохи...

я про крымнаш и чернобыль и не просил
Re[2]: как вам ЮЗЗЗ?
От: karbofos42 Россия  
Дата: 05.08.23 19:26
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Если начнешь смотреть российские сериалы, а не высеры бэдкомедиана, то еще и не такое для себя откроешь. Сейчас практически только российские сериалы без фейспалмов и получается смотреть.


Описание на Кинопоиске:

Ростов-на-Дону, наши дни. В одном из рабочих спальных районов на юго-западе города, окрещённого жителями «ЮЗ» кипит жизнь – местная группировка молодых парней то и дело меряется силой с ровесниками из «блатного» центра, ну а взрослые «хозяева» районов ворочают делами посерьезнее. Равиль – молодой программист, живущий на ЮЗе. Окончив техникум, парень мечтает уехать в США и там заниматься любимым делом. В ожидании гранта, Равиль подрабатывает курьером. Однако, молодого романтика манит соблазн быстрых криминальных денег. Чтобы осуществить заветную мечту о другой жизни и завоевать сердце юной красотки Эли из района богачей, Равиль ступает на скользкий путь.


Программист, подрабатывающий курьером, рабочий спальный район, "блатной" центр — это всё точно можно без фейспалма смотреть?
Re[3]: как вам ЮЗЗЗ?
От: nikkit  
Дата: 05.08.23 19:47
Оценка:
K>Программист, подрабатывающий курьером, рабочий спальный район, "блатной" центр — это всё точно можно без фейспалма смотреть?

можешь вполне. я там по началу по пути из Грузии пытался работу искать параллельно. дык че могу сказать. у них там 30-70к потолок. спрашивали сколько получал. сказал. сделали круглые глаза. спросил, мол, у вас такое вообще не бывает? — ну почему, бывает, но нужно рельно много сделать для предприятия. как-то так. на что они там бухают по выходным в кафешкам я хз. но факто что да — все кафе в центре забиты. в общем загадка осталась не разагаданной. такие дела...
Re[3]: как вам ЮЗЗЗ?
От: Kerk Россия  
Дата: 06.08.23 11:05
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

K>>Если начнешь смотреть российские сериалы, а не высеры бэдкомедиана, то еще и не такое для себя откроешь. Сейчас практически только российские сериалы без фейспалмов и получается смотреть.


N>подкинешь че-нить? был бы очень благодарен


У нас вкусы очень разные. Трудно советовать. Даже в ЮЗЗЗ мы увидели разное. Для меня это история про то как "пацан к успеху шел", а для тебя про бабскую сущность. Это в общем-то нормально. Там и то, и то есть.

"Чики" (2020) смотрел? Мне кажется, может зайти.
No taxation without representation
Re[4]: как вам ЮЗЗЗ?
От: nikkit  
Дата: 06.08.23 12:57
Оценка:
K>У нас вкусы очень разные. Трудно советовать. Даже в ЮЗЗЗ мы увидели разное. Для меня это история про то как "пацан к успеху шел", а для тебя про бабскую сущность. Это в общем-то нормально. Там и то, и то есть.
это да. но по-крайней мере что советовал — не пустышки.
по поводу юззз я лишь про один аспект. который в душу запал. пацан там кстати не смотря на то что гг, имхо не гг гг там лысый.

K>"Чики" (2020) смотрел? Мне кажется, может зайти.


нет. заценю. спасибо.
Re[3]: как вам ЮЗЗЗ?
От: klopodav  
Дата: 07.08.23 07:33
Оценка: 2 (1)
K>>Если начнешь смотреть российские сериалы, а не высеры бэдкомедиана, то еще и не такое для себя откроешь. Сейчас практически только российские сериалы без фейспалмов и получается смотреть.

N>подкинешь че-нить? был бы очень благодарен


"Обитель" не смотрел в свое время? Если нет — рекомендую.
Там даже Безруков, которого я по другим ролям считаю актером весьма посредственным, сыграл нормально.
Re[4]: как вам ЮЗЗЗ?
От: nikkit  
Дата: 07.08.23 19:09
Оценка:
K>"Чики" (2020) смотрел? Мне кажется, может зайти.

сериал отличный. спасибо большое. если еще что такое знаешь — буду признателен
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.