Аналог придомового магазина в IT
От: vsb Казахстан  
Дата: 06.07.23 15:23
Оценка:
У многих людей есть некое представление о маленьких бизнесах, которые не приносят много дохода, но в целом являются эдаким условно-безопасным вложением средств. Какой-то маленький магазинчик, размещённый в квартире на первом этаже, салон красоты, киоск с шаурмой. В общем ничего сверхъестественного, но если таких бизнесов вокруг полно, значит они находят своих клиентов. Суть в том, что тут не надо изобретать ничего, бизнес-модель понятна любому.

Я лично не пробовал вести такие бизнесы, поэтому не могу комментировать, насколько это представление совпадает с реальностью. Но тема не об этом, а просто для аналогии.

Мне интересно — есть ли в IT, а точней в интернете подобные варианты, где можно зарабатывать копеечку, не особо рискуя. Раньше я думал, что это какие-то сайты со статьями — типа пишешь статьи на какую-то тематику, выкладываешь их, люди из гугла приходят, читают и на рекламу кликают.

Прав ли я и есть ли ещё подобные варианты?

Я интересуюсь потому, что у меня есть навыки создания сайтов, как говорится, любой сложности и хотелось бы эти навыки попробовать монетизировать вне наёмного труда. Но вот представления о том, как их монетизировать, у меня вообще нет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.