Как вы празднуете свой день рождения?
От: Шольцевская Колбаса Россия  
Дата: 29.01.23 00:52
Оценка: -1 :)
У меня тут через пару дней день рождения.

Знаю, что коллеги, родные уже приготовились поздравлять, подарки, все дела. Но мне уже давно после 40-ка, этот день никакой радости совсем не доставляет. Ну ладно там еще родные, но когда коллеги на работе, ужас. Мне так неудобно всегда. У нас куча молоденьких симпотных телочек ходит, и тут я такой старпёр! Это печально и тоскливо!

Раньше помню там лет в 30 помню, на ДР гудели по 3 дня! И радость какая-то была. Сейчас только тоска.

P.S. Так то я очень люблю когда мне дарят подарки, цветы и конфеты! Восхваляют меня.
СЛАВА РФ! СЛАВА ПУТИНУ, моему любимому царю и вождю великому! Смотрю только Соловьева, Симонян, Скабееву, МО РФ.
Re: Как вы празднуете свой день рождения?
От: nikkit  
Дата: 29.01.23 03:22
Оценка: +2
ШК>Раньше помню там лет в 30 помню, на ДР гудели по 3 дня! И радость какая-то была. Сейчас только тоска.

ДР и прочий НГ стали обычными серыми буднями лет этак с 25. воспринимаю как лишний повод выпить. ощущения праздника никакого.
Re[2]: Как вы празднуете свой день рождения?
От: Шольцевская Колбаса Россия  
Дата: 29.01.23 03:28
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>ДР и прочий НГ стали обычными серыми буднями лет этак с 25. воспринимаю как лишний повод выпить. ощущения праздника никакого.


Не, для меня всё-таки осталось два праздника, которые действительно праздную, бухаю, веселюсь, в компании и т.д. — это НГ и 9 мая.
СЛАВА РФ! СЛАВА ПУТИНУ, моему любимому царю и вождю великому! Смотрю только Соловьева, Симонян, Скабееву, МО РФ.
Re: Как вы празднуете свой день рождения?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 29.01.23 04:03
Оценка: +1 :)
вечерком поднимаем тост: за нас с вами и за хрен с ними...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Как вы празднуете свой день рождения?
От: pagid_ Россия  
Дата: 29.01.23 04:12
Оценка: +1 :)))
Никак не праздную.

ШК>Раньше помню там лет в 30 помню, на ДР гудели по 3 дня! И радость какая-то была. Сейчас только тоска.

ШК>P.S. Так то я очень люблю когда мне дарят подарки, цветы и конфеты! Восхваляют меня.

Чем-то ты мне напоминаешь Мертвого Дауна, уж извиняй, но он жужжит похоже.
Отредактировано 29.01.2023 8:52 pagid_ . Предыдущая версия .
Re[3]: Как вы празднуете свой день рождения?
От: nikkit  
Дата: 29.01.23 04:39
Оценка:
ШК>Не, для меня всё-таки осталось два праздника, которые действительно праздную, бухаю, веселюсь, в компании и т.д. — это НГ и 9 мая.

бухаю? — да. веселюсь — не сказал бы. скорее не впадаю в депрессию
Re[2]: Как вы празднуете свой день рождения?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 29.01.23 13:56
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:
_>Чем-то ты мне напоминаешь Мертвого Дауна, уж извиняй, но он жужжит похоже.
Угу. И с тех же айпишников.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re: Как вы празднуете свой день рождения?
От: yoyozhik  
Дата: 29.01.23 21:25
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Шольцевская Колбаса, Вы писали:

ШК>У меня тут через пару дней день рождения.


Не праздную особо.
Подарки я вобше не хочу, потому что все полезное, что мне могут подарить я уже купил.
То что мне надо, как кварира в Москве и тд, мне не подарят.
А то что дарят, идет сразу в помойку.
Вот мне подарили наушники Sennheiser hd350. Нафига? Я себе купил Sennheiser hd450 с шумодавкой.

Сидеть дома, бухать и трепатся я не навижу.

Вот моя мама не может купить себе ноут на пенсию, чтоб звонить по скайпу родственикам и мне, смотреть фильмы, youtube.
Я ей уже купил новы ноут на ДР.
А мне че могут подарить? Ноут? У меня их пять и три дескопа.

Четыре последних ДР провел в походах. Последний ходили на Алтай к горе Белуха. Жили в палатках, еду на костре готовили.
Ребята заранее не знали, чисто на месте из хлеба и сгушенки сделали импровезированный торт, песни попели под гитару, там чисто от души было.
Особенно после вместе пережитых приключений, встречи с медведем.
Следуюший тоже думаю в поход пойти.
Re: Как вы празднуете свой день рождения?
От: a.v.v Россия  
Дата: 30.01.23 00:26
Оценка:
Здравствуйте, Шольцевская Колбаса, Вы писали:

а я никогда не праздновал как смог решать что с этим днем делать, никогда не понимал этого "праздника"
Re: Как вы празднуете свой день рождения?
От: wl. Россия  
Дата: 30.01.23 02:50
Оценка:
Здравствуйте, Шольцевская Колбаса, Вы писали:

ШК>Знаю, что коллеги, [...] уже приготовились поздравлять, подарки, все дела.


Как же меня бесила эта традиция, стоять позориться перед всеми, выслушивая тупые поздравления. Я начиная с какого-то момента стал брать отпуск на это время
Хорошо, что ковид прервал эту славную традицию.
Re[2]: Как вы празднуете свой день рождения?
От: Шольцевская Колбаса Россия  
Дата: 30.01.23 03:03
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Как же меня бесила эта традиция, стоять позориться перед всеми, выслушивая тупые поздравления. Я начиная с какого-то момента стал брать отпуск на это время

wl.>Хорошо, что ковид прервал эту славную традицию.

А еще специально обученый человек бегает по офису и собирает деньги в конвертик кто сколько может подать!
СЛАВА РФ! СЛАВА ПУТИНУ, моему любимому царю и вождю великому! Смотрю только Соловьева, Симонян, Скабееву, МО РФ.
Re: Как вы празднуете свой день рождения?
От: elmal  
Дата: 30.01.23 08:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Шольцевская Колбаса, Вы писали:

ШК>Раньше помню там лет в 30 помню, на ДР гудели по 3 дня! И радость какая-то была. Сейчас только тоска.

На деле, в ДР есть один положительный момент. Это тупо повод позвонить кому то, кого не видел больше года, с кем когда то был как то связан, но далее пути разошлись. Всякий НГ это не то, ибо это не связано с конкретным человеком.
Re: Никак не отмечаю (-)
От: 0x7be СССР  
Дата: 30.01.23 08:16
Оценка:
Re: Как вы празднуете свой день рождения?
От: goto Россия  
Дата: 30.01.23 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Шольцевская Колбаса, Вы писали:


ШК>P.S. Так то я очень люблю когда мне дарят подарки, цветы и конфеты! Восхваляют меня.


Бухаю. Какие-то люди приезжают, никак не уезжают, ходят, лезут.
Re: Как вы празднуете свой день рождения?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 30.01.23 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Шольцевская Колбаса, Вы писали:

Никак. У жены через три недели после меня — поэтому объединяем и зовем родителей попить чаек с тортиком. И все

ШК>P.S. Так то я очень люблю когда мне дарят подарки, цветы и конфеты! Восхваляют меня.


Ненавижу. Бррр. Самое плохое в ДР
Re[3]: Как вы празднуете свой день рождения?
От: gress Россия  
Дата: 30.01.23 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Шольцевская Колбаса, Вы писали:

ШК>А еще специально обученый человек бегает по офису и собирает деньги в конвертик кто сколько может подать!


Какие-то у вас отсталые технологии ))

Создается чатик "ДР имярек", туда кидают номер карты или телефон для СБП Потом имениннику засылают сертификат на покупку в каком-нибудь интересном ему магазине.

Мне в этом году подарили в Золотом яблоке, купила себе Яндекс-станцию по случаю

Коллег позвала кататься на катере по Москва-реке в выхи, хорошо отдохнули.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.