Re[8]: П...сы, сэр
От: aik Австралия  
Дата: 22.11.22 10:53
Оценка: -1
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>А в Катаре вдруг не принимают футболистов или психологических инвалидов? \


Нет, не принимают. Смотри стартовое сообщение. Хотя, после прихода, наверное, непросто читать пуквы.

R3>У тебя похмелье или приход?


Приход, у тебя.
Re[17]: П...сы, сэр
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.11.22 11:09
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Ты то? О да.


aik>ЧМ по футболу — очень простая штука. Заезжают все подряд, смотрят футбол, выпивают бассейны пива и незамедлительно валят домой. Кто не понимает эту примитивную формулу — ему не за чем на это подписываться. В РФ всё поняли верно, ЧМ прошёл прекрасно, а катарцы — тупые.


А в рояль срать тоже можно?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[18]: П...сы, сэр
От: aik Австралия  
Дата: 22.11.22 11:13
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>А в рояль срать тоже можно?


Чемпионат мира по футболу, а не идиотизму. Но тебе — можно, всегда.
Re[17]: П...сы, сэр
От: s_aa Россия  
Дата: 22.11.22 11:17
Оценка: +1
aik>ЧМ по футболу — очень простая штука. Заезжают все подряд, смотрят футбол, выпивают бассейны пива и незамедлительно валят домой. Кто не понимает эту примитивную формулу — ему не за чем на это подписываться. В РФ всё поняли верно, ЧМ прошёл прекрасно, а катарцы — тупые.

Футбол и пиво — что общего? Или просто повод нажраться?
Браво катарцы!
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[19]: П...сы, сэр
От: Kerk  
Дата: 22.11.22 11:20
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

УП>>А в рояль срать тоже можно?


aik>Чемпионат мира по футболу, а не идиотизму. Но тебе — можно, всегда.


Ну так по футболу все-таки, а не по гомогейству.

Я не понимаю всеобщего удивления. Это Катар! Понятно, что это цивилизованная развитая страна, а не Россия какая-нибудь, но нужно все-таки учитывать местную специфику. Охренели совсем со своим колониализмом.
Re[2]: П...сы, сэр
От: Kerk  
Дата: 22.11.22 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Мой здравый смысл говорит, что если кому-то здесь чудится радуга и п..сы, то он сам и есть латентный того-этого:

XZ>
  осторожно, радуга!
Image: 221111_Beklebung_WM_Flieger_TA9660.jpg


или нет https://t.me/mmmadnet/2367
Re[19]: П...сы, сэр
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.11.22 12:16
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Чемпионат мира по футболу, а не идиотизму.


Да? А я думал по гомосекам.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: П...сы, сэр
От: Denwer Россия  
Дата: 22.11.22 15:46
Оценка: 2 (1) +3
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Культура = толерантность, странно что тебе ни в Австралии, ни в Англии не донесли эту примитивную идею.


Представь, приходят к тебе в гости. У тебя там жена, дети. А гости берут и раздеваются до гола, а через некоторое время начинают сношаться на глазах твоих детей. Вот ты должен будешь это терпеть, ведь ты толерантен же. А может культуру других людей стоит уважать научиться?
Re[5]: П...сы, сэр
От: paucity  
Дата: 22.11.22 16:03
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik> толерантность,


А с какого толерантность должна быть односторонней?

К вам уже давно в спальни с проверками никто не лезет, соседи с просьбами отправить в газовые камеры или на принудительную кастрацию жалобы в органы не пишут, облавы на ваши тусовочные места никто не проводит.

Нах лезть с пропагандой своей нетрадиционности везде и всюду?

Не задумывались, что это не толерантно по отношению к достаточно большой части населения?
Отредактировано 22.11.2022 16:04 paucity . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 22.11.2022 16:03 paucity . Предыдущая версия .
Re[3]: П...сы, сэр
От: zx zpectrum  
Дата: 22.11.22 16:24
Оценка:
aik>Катарцы реально тупые. Весь прикол возить ЧМ черте куда — это культурный обмен и популяризация футбола. Нельзя проводить чемпионат мира и не обращать внимания на мир, это ж идиотизм. Остроумные катарцы решили взамен экспортировать свою культуру запрета геев и пива в обмен ... на взятки Платини? В футбол они всё равно не умеют. Зря Катар пустили, Россия справилась на порядки лучше.

Вы всерьёз называете этот содомитский мирок — миром?
Re[6]: П...сы, сэр
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 22.11.22 17:31
Оценка:
Н> Культура — от слова культивировать, обрабатывать, придавать форму
Н> Толерантность — давайте принимать все такими каким есть. ... противоположные понятия

Мультикультурализм?
Re[3]: П...сы, сэр
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 22.11.22 17:40
Оценка:
XZ>> чудится радуга
K> или нет

Салон неправильно окрашен. Дорожка-коврик должна была быть зелёной, А зелёный ряд кресел должен был быть голубым.

Но, видимо, никто не хочет сидеть на креслах голубого цвета, несмотря на всю толерантность...
Re[2]: П...сы, сэр
От: graniar  
Дата: 22.11.22 20:48
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Мой здравый смысл говорит, что если кому-то здесь чудится радуга и п..сы, то он сам и есть латентный того-этого:


Кстати да, я думал весь самолет в радугу покрасили, да и все равно диспетчеры ничего разглядеть бы не успели до типичного решения о разрешении на посадку.
Наверное какая-то провокация с дезой была. В любом случае эти ЛГБТ-выскочки всех достали.
Re[3]: П...сы, сэр
От: Jester Канада  
Дата: 22.11.22 22:23
Оценка: +2
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Катарцы реально тупые. Весь прикол возить ЧМ черте куда — это культурный обмен и популяризация футбола. Нельзя проводить чемпионат мира и не обращать внимания на мир, это ж идиотизм. Остроумные катарцы решили взамен экспортировать свою культуру запрета геев и пива в обмен ... на взятки Платини? В футбол они всё равно не умеют. Зря Катар пустили, Россия справилась на порядки лучше.


Немцы реально тупые. Вместо популяризации футбола решили популяризовывать сексуальные извращения. Кстати, а у них реально в сборной так много п...сов, что стоило из-за этого бучу устраивать? У них вообше сборная по какому виду спорта — футболу или анальному сексу?
Re[4]: П...сы, сэр
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 23.11.22 01:31
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Но, видимо, никто не хочет сидеть на креслах голубого цвета, несмотря на всю толерантность...


Совершенно наплевать, хоть на радужных, если есть главное: у окна!
Re[4]: П...сы, сэр
От: klopodav  
Дата: 23.11.22 07:28
Оценка: +1
ЭФ>Салон неправильно окрашен. Дорожка-коврик должна была быть зелёной, А зелёный ряд кресел должен был быть голубым.

ЭФ>Но, видимо, никто не хочет сидеть на креслах голубого цвета, несмотря на всю толерантность...


У п...сов неправильная радуга — в ней голубого цвета нет.
Re[14]: П...сы, сэр
От: Unforgiver Россия  
Дата: 23.11.22 07:36
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>В смысле — не было? Ты мог год назад безнаказанно пить на стадионе?

Смотря на каких матчах. На РПЛ нельзя, на еврокубках по моему тоже.
Не знаю за год назад, и на ЧМ2018 не был. Но могу сказать, что на кубке конфедераций 2017 пиво продавали на стадионе.
Подозреваю что пришлось "подвинуться" в отношении этого правила.

В 2019 я был в Мадриде, в ВИП, там вообще бесплатно наливали.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: П...сы, сэр
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 23.11.22 08:54
Оценка:
K> У п...сов неправильная радуга — в ней голубого цвета нет.

Вот я и говорю, возникает вопрос: "а почему?"
Re[3]: П...сы, сэр
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.11.22 08:59
Оценка:
aik>Катарцы реально тупые.

тупые международные едерации спорта, которые легли под пи..сов.

aik>Весь прикол возить ЧМ черте куда — это культурный обмен и популяризация футбола. Нельзя проводить чемпионат мира и не обращать внимания на мир, это ж идиотизм.


только заметил? ваши западные этим и занимаются — не обращают внимания на мир, только на себя любимых.

aik>Зря Катар пустили, Россия справилась на порядки лучше.


конечно-конечно. то-то "международные"проСШАнские спортивные чинуши лишили права выступать на международных соревнованиях российские спортивные федерации, особенно фигурное катание.
Re[2]: П...сы, сэр
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.11.22 09:02
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


N>>имхо их футбол интересует меньше, чем выставить напоказ свою гомосятину.


K>ФИФА всю жизнь втирает про недопустимость смешивания футбола и политики.


ну и ка там с российской сборной? прилетела или тоже отстранили как и остальных спортсменов?
p.s. не интересуюсь пузырико-пинанием дюжиной взрослых чудиков, потому вопрос.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.