Re[5]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: L.Long  
Дата: 23.11.22 08:07
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

AWS>>Такой крут только для тех кто только-только сиську мамину изо рта вытащил и шагнул за порог или имеет черную дыру в груди.

AWS>>Если ты любишь свою женщину, да нафиг другие?

SVZ>А что мешает любить каждую из этих женщин?


Добавлю: что мешает любить не отдельно каждую женщину, а всех женщин как класс? Вообще, эгоизм какой — эту вот люблю, а остальные пусть неосчастливленные ходят!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: nikkit  
Дата: 23.11.22 08:14
Оценка:
_>Нет, цель любого существа — выжить и получить удовольствие от жизни.
_>Называя механизмы сформировавшиеся в ходе возникновения и развития жизни "целью" ты вынужден будешь признать, что эту цель поставил бог, больше некому.

есть приоритеты. сначала идут более архаичные слои:
1) выжить как организм
2) выжить через потомство
3) выжить через общество
что-то четвертое еще было. не помню

_>Много ли генов ты передал? Или задрот? А может ты не любое, или не существо, или немощен в этом отношении. Ах да, все проще, это вовсе не твоя цель. И формулировка "цель любого существа" оказывается не соответствует действительности.


честно — не знаю. старался аккуратнее, но есть несколько моментов, когда не уверен.
Re[2]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: Denwer Россия  
Дата: 23.11.22 08:45
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

AWS>PS:

D>>Кстати, вопрос семейным программистам, вы делали ДНК анализ "своих" (как вы считаете) детей?
AWS>А на счет детей. от того, что ребенок не от тебя, у тебя изменится отношение к ребенку? К той крошке, которая всем кулачком держала только один твой палец? Смотрела на тебя и училась говорить "папа" ?
AWS>У тя просто нет детей, а если есть, ты их просто никогда не любил.
AWS>Бабы- это бабы
AWS>Дети — это дети
AWS>Для меня это разные абсолютно вещи, "Это я тЭбЭ как аксакал говорю, у которого тоЛКо три жЭны с печатью в паспорте и пока 6 дЭтЭй"

Давай примерно расскажу что значит не свой ребенок. Сначала это маленькая игривая кроха занимает весь твой мозг, у тебя нет времени и желания думать что он не твой. Но по мере взрасления ребенок становится личностью, со своими проблемами, которые родители должны решать. И вот тут ты неожиданно начнешь вспоминать, что ребенок то не твой. И то если доживешь в этой семье до этого возраста, ведь у тебя есть оправдание сходить на лево. И чем больше будешь бегать на лево, тем сильнее будешь отдаляться от это уже не кроки. А следующий шаг, подача документов в суд, что бы получить развод без алиментов. Мужчины никогда не примут ребенка от другого мужчины, если он был зачат в измене. Вопрос лишь во времени, когда этот мужчина уйдет.
Re[2]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: Denwer Россия  
Дата: 23.11.22 08:46
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>А вот выделенное — точно имеет место быть? Человек с низким либидо — скорее может страдать от избытка женского внимания, чем наоборот.


Ты не путаешь импотенцию и желание? Страдает тот, кто хочешь, но не может. А если не хочешь, то тебе пофиг.
Re[6]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: Denwer Россия  
Дата: 23.11.22 08:52
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

N>>цель любого существа передать гены.

_>Нет, цель любого существа — выжить и получить удовольствие от жизни.

Ну чушь ведь. Какое еще удовольствие у животных? Мы же сейчас про любое существо?
Re[7]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: pagid_ Россия  
Дата: 23.11.22 08:58
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Ну чушь ведь. Какое еще удовольствие у животных?

Да вот такое же.
У всяческих одноклеточных и прочих без нервной системы наверно какие-то другие механизмы обратной связи, но уж точно не осознанное делание оставить потомство/передать гены
Re[7]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: nikkit  
Дата: 23.11.22 09:07
Оценка:
D>Ну чушь ведь. Какое еще удовольствие у животных? Мы же сейчас про любое существо?

ага. не даром псины при отсутствии сучки часто в жопу долбятся или онанизмом занимаются.
Re[4]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: rm2  
Дата: 23.11.22 10:01
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

AWS>самц <> Человек который любит женщину.


про любовь тут вообще речь не шла. какая нафиг любовь.

AWS>Ассенизатор, вот правильный синоним "тру самц". Это круто? Ага


это какие то субъективные ощущения, а не правильные синонимы.

AWS>Какие гены? Они заботятся о своем потомстве? Ага

AWS> всунул — высунул — пошел дальше.

Заботятся женщины, у них для этого соотв. гормональная стимуляция есть в виде мотива. Мужчина тут причем вообще?


AWS>Если ты любишь свою женщину, да нафиг другие?


Другие потому что организм так спроектирован от природы, чтобы хотеть других. А если других не хочешь — значит версия организма не самая удачная, слабое либидо.
Re[3]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: rm2  
Дата: 23.11.22 10:02
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

rm2>>А вот выделенное — точно имеет место быть? Человек с низким либидо — скорее может страдать от избытка женского внимания, чем наоборот.

D>Ты не путаешь импотенцию и желание? Страдает тот, кто хочешь, но не может. А если не хочешь, то тебе пофиг.

Не путаю. Низкое либидо = "Не хочу"
Re[3]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: AWSVladimir  
Дата: 23.11.22 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Давай примерно расскажу что значит не свой ребенок.


Вот знаешь, из того что ты написал напоминает выражение "еб-рь теоретик"
У тебя сколько детей?
А у меня еще и не родные есть, которые меня папой зовут. Хотя я не конфетный папа, могу и врезать.
Для тебя суперважен твой сперматозоид или нет?
А если твой сперматозоид будет твоей матери (своей бабушке) плевать в лицо и бить тебя ногами по почкам при несогласии?
Прям вай-вай, ты мой спермик, я тебя любого люблю?
Re[4]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: rm2  
Дата: 23.11.22 11:54
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>И идет она от мамкиных популяризаторов, наподобие Докинза. Которые подталкивают к тому чтобы путать механизмы развития сформировавшиеся в природе с желаниями ("задачами") субъектов общественных отношений.


Это не чушь. Это инстинкт мужской. И никаких общественных отношений вне их реализации — они, эти отношения вообще нафиг не нужны.
Re[5]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: pagid_ Россия  
Дата: 23.11.22 12:32
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Это не чушь. Это инстинкт мужской.

То есть вовсе не цель передавать гены, а инстинкт заниматься сексом. Так не путай тогда эти две большие разницы.
Re[4]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: alsemm Россия  
Дата: 23.11.22 12:34
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

AWS>А у меня еще и не родные есть, которые меня папой зовут.

А как они своих биологических отцов называют?
Моя бж попыталась мою младшую надрессировать своего нового мужчину папой называть. Как-то разговаривал с ней по вацапу и она его назвала папой, было видно как дочке неловко это было выговаривать. Я ей спокойно объяснил, что папа у нее один и это я, а не дядя, с которым они живут. Больше к этому вопросу возвращаться не приходилось. Общаюсь с ней регулярно и видно как она к нему относится — без любви и особого уважения. И это ей сейчас еще 10 лет, зная ее характер, дальше там запросто могут быть спецэффекты вроде "ты мне не отец". Ничего хорошего ни для него, ни для нее. Так что если у ребенка хорошие отношения с родным отцом, игры в папу — это идиотская стратегия. А розовые сопли про маленькие ручки дитачки нежно тебя обнимающие — это или манипуляции негодной бабы, которая переключает внимание ребенка с родного отца или результат неразборчивости этой же бабы, которая родила от дегенерата, которому на родных детей наплевать.
Отредактировано 23.11.2022 14:08 alsemm . Предыдущая версия .
Re[6]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: rm2  
Дата: 23.11.22 14:31
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>То есть вовсе не цель передавать гены, а инстинкт заниматься сексом. Так не путай тогда эти две большие разницы.


это считай одно и тоже. Удовольствие — просто мотиватор, а сам процесс — и есть передача мужского набора ген в самку.

Это мужские природные потребности, физиологические так сказать. Ну а дальше, родительство и семейная жизнь — это уже все выгоды социального поведения. Раньше давали не плохие шансы на выживание всем учавствующим, и хотя у мужчины и оставались полигамные инстинкты, выгоды моногамной семьи — эти инстинкты перевешивали для медианной части популяции. Доминирующие мужики, как трахали всех налево направо, так и трахают, омеги как никого не трахали, так никого и не трахают.
Отредактировано 23.11.2022 14:59 rm2 . Предыдущая версия .
Re[5]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: AWSVladimir  
Дата: 23.11.22 15:49
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:


AWS>>А у меня еще и не родные есть, которые меня папой зовут.

A>А как они своих биологических отцов называют?
Тоже папой, кроме того как я его узнал мы подружились, знаю его мать/отца/сестер/теть/бабушку и в гости ходили они к нам, до переезда.
Кроме этого нормально общаюсь с первой бывшей и ее мужем, она обожает моих мелких от третьего брака и ездит в гости к моей маме.
И так бывает. (тфу-тфу-тфу, что бы было еще лучше).
Отредактировано 23.11.2022 15:50 AWSVladimir . Предыдущая версия .
Re[8]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: Denwer Россия  
Дата: 23.11.22 16:48
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>Ну чушь ведь. Какое еще удовольствие у животных?

_>Да вот такое же.
_>У всяческих одноклеточных и прочих без нервной системы наверно какие-то другие механизмы обратной связи, но уж точно не осознанное делание оставить потомство/передать гены

Вообще то давно доказано, что только дельфины и какие то обезьяны получают удовольствие от секса. У всех остальных это природный инстинкт.
Re[8]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: Denwer Россия  
Дата: 23.11.22 16:49
Оценка: -1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


N>ага. не даром псины при отсутствии сучки часто в жопу долбятся или онанизмом занимаются.


Сначала почитай про бисексуальность у животных, потом приводи их в пример.
Re[4]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: Denwer Россия  
Дата: 23.11.22 16:51
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

AWS>Вот знаешь, из того что ты написал напоминает выражение "еб-рь теоретик"

AWS>У тебя сколько детей?
AWS>А у меня еще и не родные есть, которые меня папой зовут. Хотя я не конфетный папа, могу и врезать.
AWS>Для тебя суперважен твой сперматозоид или нет?
AWS>А если твой сперматозоид будет твоей матери (своей бабушке) плевать в лицо и бить тебя ногами по почкам при несогласии?
AWS>Прям вай-вай, ты мой спермик, я тебя любого люблю?

Причем тут спермотазоид? Ты точно прочитал что я написал?

D>Мужчины никогда не примут ребенка от другого мужчины, если он был зачат в измене. Вопрос лишь во времени, когда этот мужчина уйдет.


ЗЫ: У меня двое детей.

ЗЫЫ: Если мужчина примет ребенка от изены, это не мужчина, а тряпка половая. Для этого ребенка он может быть только второй мамой, не более.
Отредактировано 23.11.2022 16:53 Denwer . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.11.2022 16:52 Denwer . Предыдущая версия .
Re[9]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: pagid_ Россия  
Дата: 23.11.22 16:54
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Вообще то давно доказано, что только дельфины и какие то обезьяны получают удовольствие от секса. У всех остальных это природный инстинкт.

Вот тук как раз встает вопрос о квалиа, не шизменом смысле, а серьёзно. Как доказано, и что именно доказано? Кто-то ощущал их ощущения? через какой механизм?
Re[6]: Leisure Suit Vasya in the Land of the IT Cuckolds
От: alsemm Россия  
Дата: 23.11.22 16:56
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

AWS>Кроме этого нормально общаюсь с первой бывшей и ее мужем, она обожает моих мелких от третьего брака

А что со второй бж? Без нее картина неполная получается

AWS>ездит в гости к моей маме.

Чего бы ей не ездить, она же не с мамой разводилась.

AWS>И так бывает. (тфу-тфу-тфу, что бы было еще лучше).

Если хорошо расстались, то, конечно, можно хорошие отношения поддерживать.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.