Re[3]: Глобальное потепление
От: playnext  
Дата: 18.11.22 01:56
Оценка:
Здравствуйте, johny5, Вы писали:

J>Имхо тут нужно переходить от частностей к общему. Усреднённым температурам на планете (вспомните волну жары в европе и китае), количеству пожаров и сильных ураганов на планете (австралийские пожары, а теперь и обильные наводнения).

Не знаю в каком там месте где усредненные температуры. Я могу сказать по Северному Кавказу. Примерно до 2002 лето, в июле до 40 по цельсию дохдило. Потом, все остальные годы, дожди и около 30. Какое где потепление?
А потом объясните мне зачем намеренно поджигать леса и открывать дамбы чтобы потом затопило и трындеть что климат меняется. Как по мне так это намерено делается как и сраный ковид и исскуственный голод, который сейчас мутят а причины обясняют Х..ловской войной и птичьим гриппом.

J>Кстате, интересный видос пробегал на эту тему:

J>https://www.youtube.com/watch?v=i3C2JRlPXFw
В этом видосе как раз скорее всего сделали исскуственный дождь (а это и не скрывают, вон даже в Арабских Эмиратах дождь херачат), а потом дамбы открывают. Это вредительство и преступление против людей.

J>Иначе читая отдельные политизированные новости можно составить вот такое вот мнение.

J>Люди есть люди, и капитализм никто не отменял — куча народу хочет опять погреть руки в финансовых потоках. Сейчас действительно трудно понять кто что-то делает а кто просто одеяло перетягивает. Копаем глубже и отделяем зёрна от плевел.
Что происходит вроде не сложно понять.
Основная проблема капитализма — сверхпотребление, причем ничем неограниченное. Это большая нагрузка на ресурсы планеты. Капитализм сейчас демонтируют и пытаются строить что среднее между коммунизмом и диктатурой, а большую часть населения хотят почистить и загнать в стойло как скотину. А эти все ковиды, войны и климат просто инструменты достижения целей.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.