Как вы воспринимаете не-ответ?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 12.11.22 15:42
Оценка:
Вот предположим вы тут ведете с кем-то дискуссию и вот оппонент перестал отвечать. Вы как это воспринимаете?
Re: Как вы воспринимаете не-ответ?
От: pagid_ Россия  
Дата: 12.11.22 15:56
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Вот предположим вы тут ведете с кем-то дискуссию и вот оппонент перестал отвечать. Вы как это воспринимаете?

Нормально воспринимаю. И сам случается так делаю — перестаю отвечать.
Если такого не будут, дискуссии будут вечны, бессмысленны и беспощадны.
Re: Как вы воспринимаете не-ответ?
От: wl. Россия  
Дата: 12.11.22 15:58
Оценка: +2
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Вы как это воспринимаете?


как потерю интереса к теме. обычное дело
Re: Как вы воспринимаете не-ответ?
От: ути-пути Россия  
Дата: 12.11.22 19:28
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Вот предположим вы тут ведете с кем-то дискуссию и вот оппонент перестал отвечать. Вы как это воспринимаете?


Ну в баню ушел человек, бывает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Как вы воспринимаете не-ответ?
От: CRT  
Дата: 13.11.22 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Вот предположим вы тут ведете с кем-то дискуссию и вот оппонент перестал отвечать. Вы как это воспринимаете?

Дискуссия должна когда-то кончаться
Re: Как вы воспринимаете не-ответ?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 13.11.22 18:41
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Вот предположим вы тут ведете с кем-то дискуссию и вот оппонент перестал отвечать. Вы как это воспринимаете?


Я скорее удивляюсь некоторым участникам, которым непременно нужно ответить. Уже дискуссия по второму и третьему кругу пошла, но нет, им нужно непременно ответить, хоть одну строчку, хоть не в тему, лишь бы их слово было последним. Детский сад какой-то У меня такое чувство, что эти участники думают, что если они не ответят, то "проиграют". Хотя тут с ними никто вроде и не играет.
Я постоянно не-отвечаю. Просто потому что завершил логически мысль, сказал все что хотел и не вижу смысла повторяться, выяснил то что меня интересует, или понял что ничего интересного дальше не будет. Или появились новые, более интересные темы. Или более интересное/важное занятие чем болтовня на форуме. Ну или забанили
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.