Затишье по выходным
От: peterbes Россия  
Дата: 03.10.04 11:31
Оценка: +1 :)
Один голый эмпиризм — 29 тыщь зарегистрированных пользователей, — охренеть можно, население небольшого города областного значения.
Но! бешенная акктивность участников форума проявляется только с понедельника до пятницы. Да, дело, вообщем то, понятное, профильные форумы — тут ясно, возникла проблема на работе, тут же ее нужно известными средствами решить, и решают — спасибо коллективному разуму и гуру-монстрам с РСДН, очень лихо с одного тычка на ха и одним махом бьют наповал и насмерть. Вопрос к офтопик-бойцам, куда вы, блин, деваетесь на выходных? Моя гипотеза проста как гвоздь — флейм по будним дням оплачивается конторой, елы-палы, братцы, подскажите, пожалуйста где такие конторы рамещаются.
Re: Затишье по выходным
От: Chipset2k Россия http://merlinko.com
Дата: 03.10.04 11:36
Оценка: +1
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Один голый эмпиризм — 29 тыщь зарегистрированных пользователей, — охренеть можно, население небольшого города областного значения.

P>Но! бешенная акктивность участников форума проявляется только с понедельника до пятницы. Да, дело, вообщем то, понятное, профильные форумы — тут ясно, возникла проблема на работе, тут же ее нужно известными средствами решить, и решают — спасибо коллективному разуму и гуру-монстрам с РСДН, очень лихо с одного тычка на ха и одним махом бьют наповал и насмерть. Вопрос к офтопик-бойцам, куда вы, блин, деваетесь на выходных? Моя гипотеза проста как гвоздь — флейм по будним дням оплачивается конторой, елы-палы, братцы, подскажите, пожалуйста где такие конторы рамещаются.
Во во..
У меня по будним дням учеба, поэтому в форуме часто по выходным сижу а тут — ни души.
"Всё что не убивает нас, делает нас сильнее..."
Re: Затишье по выходным
От: Privalov  
Дата: 03.10.04 11:50
Оценка: 2 (2) +3
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Один голый эмпиризм — 29 тыщь зарегистрированных пользователей, — охренеть можно, население небольшого города областного значения.

P>[...] Вопрос к офтопик-бойцам, куда вы, блин, деваетесь на выходных?

Большинство людей в выходные отдыхают.

P>Моя гипотеза проста как гвоздь — флейм по будним дням оплачивается конторой, елы-палы, братцы, подскажите, пожалуйста где такие конторы рамещаются.


Дело, думаю, не только в оплате. Большинство моих знакомых, так или иначе связанных с компьютерами на работе, в выходные стараются держаться подальше от всякой вычислительной техники.
Re[2]: Затишье по выходным
От: Дм.Григорьев  
Дата: 03.10.04 17:54
Оценка:
Здравствуйте, Chipset2k, Вы писали:


P>>Вопрос к офтопик-бойцам, куда вы, блин, деваетесь на выходных?

C>У меня по будним дням учеба, поэтому в форуме часто по выходным сижу а тут — ни души.

Я частенько в оффтопы заглядываю почитать и пофлудить немножко... Особенно когда работать неохота — уже второй месяц, как неохота! Ну а если и читать нечего, и флудить не о чем, то меня здесь вроде как и нету.
http://dimgel.ru/lib.web — thin, stateless, strictly typed Scala web framework.
Re: Затишье по выходным
От: PawnHunter  
Дата: 03.10.04 19:10
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Вопрос к офтопик-бойцам, куда вы, блин, деваетесь на выходных? Моя гипотеза проста как гвоздь — флейм по будним дням оплачивается конторой, елы-палы, братцы, подскажите, пожалуйста где такие конторы рамещаются.


В выходные дни мы на роликах катаемся. А зачем тебе знать, где такие конторы? Не ходи туда — там текучка.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.