Почему для программистов не действуют
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 29.08.22 20:10
Оценка: -3
Общечеловеческие законы
https://youtube.com/shorts/NG3aiOpjHDQ?feature=share
Re: Почему для программистов не действуют
От: vsb Казахстан  
Дата: 29.08.22 20:37
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Общечеловеческие законы

S>https://youtube.com/shorts/NG3aiOpjHDQ?feature=share

Была бы компания, я бы может тоже на*нивался. Порой хочется очистить и перезагрузить мозг, а другого способа я пока не встречал. Хотя может я себя обманываю, так-то по сути в последний раз я нормально напивался в студенчестве.
Re[2]: Почему для программистов не действуют
От: wl. Россия  
Дата: 29.08.22 20:55
Оценка: :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Была бы компания, я бы может тоже на*нивался. Порой хочется очистить и перезагрузить мозг, а другого способа я пока не встречал. Хотя может я себя обманываю, так-то по сути в последний раз я нормально напивался в студенчестве.


мне уже давно не нужна компания, чтобы нажраться в хлам. Я уже давно forever alone. Это кстати, внесло некую стабильность в мою жизнь, я уже не просыпаюсь в каком-то бомжатнике, от того, что какая-то голодная собака пытается отгрызть палец. В жопу такие приключения
Re[2]: Почему для программистов не действуют
От: rm2  
Дата: 29.08.22 21:27
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Была бы компания, я бы может тоже на*нивался. Порой хочется очистить и перезагрузить мозг, а другого способа я пока не встречал. Хотя может я себя обманываю, так-то по сути в последний раз я нормально напивался в студенчестве.


А у меня к сожалению, просто не сложилось с алкоголем. Бывают удачные напитки — первый раз охрененно, весело, эйфория, ползаешь на чевтереньках, но это даже забавно все вместе. Понравилось. Хочется повторить. Через некоторое время повторяешь — и жопа какая то. Вообще не идет. Ни эйфории, нихрена. Если в первый раз 0.5 виски за ночь, то тут еле четверть бутылки как то там выцеживаешь и все на этом. Утром жопа полная, мало того эйфорию не получил свою, так еще и голова болит. Ни и все на этом третий раз уже пробовать не хочешь, а если пытаешься — то все как второй раз. Хз от чего это все зависит.
Re[3]: Почему для программистов не действуют
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 29.08.22 22:11
Оценка:
У меня жена вообще не пьёт, даже от бокала вина ее тошнит
Re[2]: Почему для программистов не действуют
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 29.08.22 22:12
Оценка: :))) :)))
Я когда выпью меня очень тянет на секс,
поэтому я стараюсь в одиночку не пить
Re[3]: Почему для программистов не действуют
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 30.08.22 04:49
Оценка: :)
https://youtube.com/shorts/wbaDMJTDSQo?feature=share
Re: Почему для программистов не действуют
От: Mihas  
Дата: 30.08.22 07:40
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

Бухал с друзьями по молодости, думая, что круто. Потом понял, что это херня, кайфа ни какого, а бошка утром болит. Забросил. Уже много лет на мероприятия езжу на машине, чтобы родственники не наседали с предложением выпить.


Анекдот в тему

Шнуров! Ну как так?!
Мы начали бухать под ваши песни, как и многие, думая, что вы алкаш и раздолбай! Теперь вы миллионер и марафонец, а алкаши и раздолбаи теперь мы!

Re[2]: Почему для программистов не действуют
От: smeeld  
Дата: 30.08.22 08:07
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Была бы компания, я бы может тоже на*нивался. Порой хочется очистить и перезагрузить мозг, а другого способа я пока не встречал.


Начни в качалку ходить, тогда встретишь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.