Профайлер Анна Кулик.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 28.08.22 14:54
Оценка: -2
"Анна Кулик тупая." (Шутка.)
Для тех, кто не в курсе: смысл в том, что я тут несколько тем ранее создавал о нескольких людях, в которых первое сообщение состояло только из одной фразы, состоящей из имени и слова "тупой", к примеру: "Ургант тупой".

По сути давайте. Как вы к ней относитесь? Что думаете о её деятельности? Она правильно всё делает?

Честно говоря, у меня отношение такое. Я констатирую две вещи: 1) вижу только подробные презентации, описания, интервью — только её, где она объясняет, что и как делает, как работает, что знает; 2) не вижу ни одного и нигде свидетельства и описания, что она реально решила какую-либо реальную проблему в какой-либо организации, чтобы там остался результат, а у неё — репутация.

Отдельный знаковый момент — это когда она всерьёз говорила об отсеивании кандидатов на должность по форме мочки уха. Это было лет 8 назад. Это интервью спрятано, с ходу найти не могу (если кто-то найдёт, ссылку дайте здесь, пожалуйста).

Ещё у неё внешность и физический тип такой, что слишком привлекает (отвлекает) мужчин.

https://www.youtube.com/watch?v=2O_Iv1-YLqE
Re: Профайлер Анна Кулик.
От: graniar  
Дата: 28.08.22 15:30
Оценка: +4
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>По сути давайте. Как вы к ней относитесь? Что думаете о её деятельности? Она правильно всё делает?


Первый раз про нее слышу. Ну если кто-то ей платит за ее деятельность, то она более/менее правильно делает для себя.

Мне вот интереснее порассуждать о твоей деятельности по критике различных публичных людей.

Тебе нравится видеть недостатки других, чтобы ощущать себя лучше их?

Хочешь найти пример для подражания, чтобы научиться успешности, но каждый раз какое-то несовершенство вызывает отторжение?
Re[2]: Профайлер Анна Кулик.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 28.08.22 15:33
Оценка: -1
G>Мне вот интереснее порассуждать о твоей деятельности по критике различных публичных людей.

Отдельную тему объяви об этом, и я отвечу, если смогу/будет желание.
Здесь меня интересует то, о чём я спросил, а напрямую данный вопрос к твоему не относится.
Re: Профайлер Анна Кулик.
От: DiPaolo Россия  
Дата: 28.08.22 15:38
Оценка: +1
M>По сути давайте. Как вы к ней относитесь? Что думаете о её деятельности? Она правильно всё делает?

Впервые о ней слышу. О такой профессии — тоже.

Сходил на ее сайт. Скажу так: доверия как профессионал она у меня не вызвала. Я бы скорее всего к ней не стал обращаться. Во-первых, хотелось бы увидеть информацию о ее образовании. Во-вторых, сайт — какой-то микс частной страницы и компании. Далее, благодарственные письма, датированные 2014-2015 годами, когда она читала какие-то тренинги, имея 2 года опыта — очень странно. Ну и неоткрывающиеся в полный размер фотки благодарственных писем

Вообще, возникло ощущение, что она больше про тренинги
Патриот здравого смысла
Re[3]: Профайлер Анна Кулик.
От: graniar  
Дата: 28.08.22 15:40
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

G>>Мне вот интереснее порассуждать о твоей деятельности по критике различных публичных людей.

M>Отдельную тему объяви об этом, и я отвечу, если смогу/будет желание.

Не уверен, что данный вопрос заслуживает отдельной темы.

Давай так, если про саму Анну Кулик ответов мало будет, тогда перейдем на мой мета-вопрос про цель этой группы вопросов.
Re[3]: Профайлер Анна Кулик.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 28.08.22 15:50
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:



G>>Мне вот интереснее порассуждать о твоей деятельности по критике различных публичных людей.


M>Отдельную тему объяви об этом, и я отвечу, если смогу/будет желание.

M>Здесь меня интересует то, о чём я спросил, а напрямую данный вопрос к твоему не относится.

Эк самомнение, что о тебе кто-то другой отдельную тему заводил.
Re[2]: Профайлер Анна Кулик.
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 29.08.22 06:34
Оценка:
Здравствуйте, DiPaolo, Вы писали:

DP>С Ну и неоткрывающиеся в полный размер фотки благодарственных писем


  Вы не умеете их готовить


DP>Вообще, возникло ощущение, что она больше про тренинги


Узаконенное мошенничество 🤮
Спасибо за внимание
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.