Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 15.08.22 10:11
Оценка:
Есть ли здесь те, у кого не было никаких отношений с девушками до 35-40 лет, а потом удалось найти девушку или даже жену?
Поделитесь своими историями, как познакомились, где ее нашли, что ее привлекло в вас?
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: magnum2005  
Дата: 15.08.22 10:39
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Есть ли здесь те, у кого не было никаких отношений с девушками до 35-40 лет, а потом удалось найти девушку или даже жену?

WX>Поделитесь своими историями, как познакомились, где ее нашли, что ее привлекло в вас?


Отношения были со студенческой скамьи, но семью завел только в 40.
Re: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: elmal  
Дата: 15.08.22 11:10
Оценка: :))
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Есть ли здесь те, у кого не было никаких отношений с девушками до 35-40 лет, а потом удалось найти девушку или даже жену?

WX>Поделитесь своими историями, как познакомились, где ее нашли, что ее привлекло в вас?
Блин, я б поделился конечно историей. Чужой правда. Не совсем подходит под критерии 35 лет, там немного поменьше кажись было. Не поделюсь потому, что хоть и анонимно, но есть шанс что мой пост дойдет до товарища, который человек в общем не плохой и обижать бы его не хотелось. Хоть и те, кто знают меня, не знают товарища, а кто знает товарища и меня — в теории знают, что я появляюсь на RSDN, но ник не знают, да и RSDN считают сайтом для пожилых динозавров которые в программировании ни черта не понимают, нормальные люди все на JS пишут.

Но для минимизации риска все таки максимально без подробностей (если с подробностями то там ваще, но лучше не надо, о таком не очень этично за спиной других просто со знакомыми говорить, не то что на форуме обсуждать). Познакомились либо на СЗ, либо на приеме у психиатора, ибо товарищь не совсем здоров психически, это видно, но в принципе работать может, в отличие от некоторых. Хотя по сравнению с женой — он просто образец интеллектуального здоровья, да и физически все не так плохо. Но по сравнению с его женой и все наши русские приятели тоже вполне здоровые, интеллектуальный уровень жены — либо 10 летняя девочка, либо 90 летняя бабушка. Внешность жены — ну после литра водки наверно можно, но на внешности я бы внимание не акцентировал, у многих вполне адекватных внешность жены еще хуже, при этом еще к жене ребенок от чужого мужчины зачастую прилагается, а тут крайне большая вероятность что даже девственница была). Что привлекло жену — ну, наверно то, что товарища не хватил кондратий когда ее увидел, и при этом он во всем на много порядков превосходит ее.

Хотя ... Там еще есть один знакомый. Тоже с психическими отклонениями. Я его жену даже не видел. Но один знакомый говорит что как увидел, так в сравнении с ней первая — это эталон красоты, видел он ее правда только по фотографии.

Как можно прожить до 30 лет со здоровой психикой и никакими отношениями, я не очень представляю, какие то, пусть супермимолетные, так или иначе ведь все равно будут. Бункеростроителя нашего пропавшего, если что, тоже не очень факт что к психически здоровым можно отнести.
Re[2]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: DiPaolo Россия  
Дата: 15.08.22 11:20
Оценка: +7 :)
Что это за опус? Либо уж рассказывай, либо и вовсе не пиши. А то сначала вводная на полстраницы с обоснованием, что очень бы хотелось рассказать, но не буду. Потом седьмая вода на киселе либо-либо. В итоге сути — ноль. Кто-то где-то как-то того этого не то се, не то вон то, либо так, либо сяк, тут помню, тут не помню, тут выдумал здесь соврал, ну и вот собсно так.

Патриот здравого смысла
Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: wl. Россия  
Дата: 15.08.22 11:29
Оценка:
Здравствуйте, DiPaolo, Вы писали:

DP>Что это за опус? Либо уж рассказывай, либо и вовсе не пиши. А то сначала вводная на полстраницы с обоснованием, что очень бы хотелось рассказать, но не буду. Потом седьмая вода на киселе либо-либо. В итоге сути — ноль. Кто-то где-то как-то того этого не то се, не то вон то, либо так, либо сяк, тут помню, тут не помню, тут выдумал здесь соврал, ну и вот собсно так.


ну, в тексте по крайней мере есть ответ, где именно можно познакомиться
Re: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: xma  
Дата: 15.08.22 11:31
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Есть ли здесь те, у кого не было никаких отношений с девушками до 35-40 лет, а потом удалось найти девушку или даже жену?

WX>Поделитесь своими историями, как познакомились, где ее нашли, что ее привлекло в вас?

tinder.com в помощь (самый по полярный сайт знакомств)

если бабки есть, да про спорт хотя бы минимально не забываешь — то думаю что найдёшь без проблем .. (ну и да, в тиндере в описании — не забудь указать что ты программист)
Re[2]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 15.08.22 11:40
Оценка: :)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Как можно прожить до 30 лет со здоровой психикой и никакими отношениями, я не очень представляю, какие то, пусть супермимолетные, так или иначе ведь все равно будут.


А где их брать-то, если ты не мажор, не красавчик и не умеешь шутить как клоун? Такие женщинам неинтересны.

E>Бункеростроителя нашего пропавшего, если что, тоже не очень факт что к психически здоровым можно отнести.


Да, Виктор Васильевич Мохов весьма колоритный персонаж. Про него даже анекдоты есть. Естественно, если 50 лет быть девственником, чердак поедет наглухо, и начнешь копать бункер. Хотя там мутная история, он был женат и вскоре развелся, так что могли быть проблемы и по физиологической части.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 15.08.22 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Да, Виктор Васильевич Мохов весьма колоритный персонаж.


Фигасе, откуда такое знание личных данных? Да и стоило ли так публично об этом говорить, даже если знаешь его?
Re[2]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 15.08.22 11:44
Оценка: :))
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>tinder.com в помощь (самый по полярный сайт знакомств)


Все сайты знакомств лохотроны, там специально поддерживается соотношение мужчин на порядок-два большее, чем женщин. Владельцам СЗ невыгодно, чтобы клиенты заключали семьи и уходили, а выгодно, чтобы сидели годами, оплачивали VIP-аккаунты, дарили платные подарки... В общем, как в типичной "бесплатной" донатной браузерке.

В Тиндере первоначальный отсев по фото, значит, 95% мужчин он совершенно бесполезен.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 15.08.22 11:53
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Фигасе, откуда такое знание личных данных? Да и стоило ли так публично об этом говорить, даже если знаешь его?


Так Собчак же снимала фильм про данного товарища. Многие им тогда заинтересовались, это же, считай, Джокер в реальности.
Вообще маньяки, вроде Чикатило или Джека Потрошителя, интересны людям, про них пишут книги и снимают сериалы.
Хотя дяди Витю не стал бы относить к маньякам, просто спятивший псих, вроде профессора Соколова (следователь примерно так же считал).
Как понял, он просто боялся выпускать лолей из подвала, ибо тогда его сразу же бы сдали полиции.
  Скрытый текст
Вот были бы кошкодевочки, дядя Витя завел бы себе такую, и ей было бы комфортно (дома, не в подвале), и ему не пришлось бы никого похищать.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[5]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 15.08.22 11:54
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Так Собчак же снимала фильм про данного товарища.


А, ты про того. Думаю имелся ввиду другой бункеростроитель с этого форума.
Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: elmal  
Дата: 15.08.22 12:02
Оценка: 3 (1) +1 :))
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>А где их брать-то, если ты не мажор, не красавчик и не умеешь шутить как клоун? Такие женщинам неинтересны.

Начнем с того, что мадамы в интервале с 19 до 22 лет вполне активно знакомятся. Причем даже первые сами. В основном конечно примерно со сверстниками, но до 32 лет есть до хрена возможностей, разница в возрасте лет в 10 совсем не критична.

Это раз. Во вторых, многие падки на деньги, и если у тебя условно 100 тыщ и квартира пусть и в ипотеку, а у нее 20 тыщ и комната в коммуналке — ей пофиг на твою внешность и харизму, главное чтоб штампик поставить и из нищеты выбраться, ибо работать задрало за копейки и жить в клоповнике.

В третьих — до хрена замужних, изменяющих своим мужьям. Зачастую вообще с первым встречным готовы. У многих мужья вахтовики, дальнобойщики и т.д, или в армии служат. Или шубу не купил, гад, или не поехал "маме" огород копать.
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: danilla  
Дата: 15.08.22 12:05
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, elmal, Вы писали:


E>В третьих — до хрена замужних, изменяющих своим мужьям. Зачастую вообще с первым встречным готовы. У многих мужья вахтовики, дальнобойщики и т.д, или в армии служат. Или шубу не купил, гад, или не поехал "маме" огород копать.



Тебе самому от себя не противно?
Re: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: vsb Казахстан  
Дата: 15.08.22 12:36
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Есть ли здесь те, у кого не было никаких отношений с девушками до 35-40 лет, а потом удалось найти девушку или даже жену?

WX>Поделитесь своими историями, как познакомились, где ее нашли, что ее привлекло в вас?

В принципе я из той категории, что могли бы быть в 40 лет девственниками. Познакомился в 25 на сайте знакомств (мамба). Не знаю, что привлекло, в целом я не урод, просто никогда с девушками не общался, комплексы и тд, ну как-то переборол постепенно. В итоге решил жениться, не могу сказать, что получился какой-то очень уж счастливый брак, тараканов в голове и у меня и у неё хватает, но пока живём как-то. По сути дело случая. До этого сидел на этом же сайте года 3, почти ни с кем не общался. Мог бы и до сих пор сидеть, я так думаю.
Re[2]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: magnum2005  
Дата: 15.08.22 12:40
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>не могу сказать, что получился какой-то очень уж счастливый брак



А такие вообще существуют? Или только в инстаграме?
Re[5]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: elmal  
Дата: 15.08.22 12:47
Оценка:
Здравствуйте, danilla, Вы писали:

D>Тебе самому от себя не противно?

А кто сказал, что я этой возможностью пользовался? Возможность предоставлялась, не раз, не два и не три. Брезговал, ибо было противно даже общаться. Знаю тех, кто не брезговал, причем до черта знаю таких, ибо с замужними меньше всего проблем.
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 15.08.22 13:03
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Начнем с того, что мадамы в интервале с 19 до 22 лет вполне активно знакомятся. Причем даже первые сами. В основном конечно примерно со сверстниками, но до 32 лет есть до хрена возможностей, разница в возрасте лет в 10 совсем не критична.


Я в 23-26 пытался знакомиться с дамами на 8-10 лет старше себя, всякий раз был отшит либо поднят на смех.

E>Это раз. Во вторых, многие падки на деньги, и если у тебя условно 100 тыщ и квартира пусть и в ипотеку, а у нее 20 тыщ и комната в коммуналке — ей пофиг на твою внешность и харизму, главное чтоб штампик поставить и из нищеты выбраться, ибо работать задрало за копейки и жить в клоповнике.


Был печальный опыт подобных отношений. Мадам (продавщица из "Пятерочки") просто доила деньги на себя и свою дочь, позволяя иногда ходить в кафе/кино/парк за мой счет. Даже домой к себе ни разу не пригласила, якобы хозяйка не разрешала никого приводить в квартиру. Потом спалилась на встречах с другим мужиком (возможно, тоже спонсором) и была послана.

Многие женщины действительно меркантильны. Но айтишник слишком нищий для них. Вот условные 1-5 миллионов депутата или бизнесмена их бы заинтересовали.

E>В третьих — до хрена замужних, изменяющих своим мужьям. Зачастую вообще с первым встречным готовы. У многих мужья вахтовики, дальнобойщики и т.д, или в армии служат. Или шубу не купил, гад, или не поехал "маме" огород копать.


Не с первым встречным, а с первым встречным альфа-самцом. Классическая схема — beta bucks, alpha fucks. За этим же дамы ездят и в Турцию. Или т.н. "ждули" переписываются с зеками, шлют им деньги и ездят на свиданки. Вот только, увы, мы не турки и не зеки.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[2]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 15.08.22 13:07
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>В принципе я из той категории, что могли бы быть в 40 лет девственниками. Познакомился в 25 на сайте знакомств (мамба). Не знаю, что привлекло, в целом я не урод, просто никогда с девушками не общался, комплексы и тд, ну как-то переборол постепенно.


Как давно это было? В нулевых, говорят, на СЗ действительно можно было кого-то найти.

vsb>В итоге решил жениться, не могу сказать, что получился какой-то очень уж счастливый брак, тараканов в голове и у меня и у неё хватает, но пока живём как-то. По сути дело случая. До этого сидел на этом же сайте года 3, почти ни с кем не общался. Мог бы и до сих пор сидеть, я так думаю.


Если живете вместе, то вероятно, счастливый. Большинство браков распадаются в первые 5 лет. Удачи, бро.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: elmal  
Дата: 15.08.22 13:09
Оценка:
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:

M>А такие вообще существуют? Или только в инстаграме?

Существуют. В основном подобное наблюдал только с женской стороны. Но и с мужской наблюдал ситуацию когда жена не особо сильно пилит и доставляет неудобства и постоянно высказывает претензии.

Хотя. У меня есть знакомый, в школе двоечник, прогульщик, 9 классов образования (потом как разбогател диплом о высшем купил, но именно что купил диплом) из которых последние года два не сильно то в школу и ходил,ибо дела поважнее были (не весь район еще оттрахан). Женился на краснодипломнице, она ему помогла создать свой бизнес, она писала бизнес план и общалась с администрацией чтоб выделить субсидию как молодым предпринимателям на первоначальный капитал. Говорит что женой очень доволен, не зря женился, хотя были в начале сомнения в целесообразности .
Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: xma  
Дата: 15.08.22 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

xma>>tinder.com в помощь (самый по полярный сайт знакомств)

WX>Все сайты знакомств лохотроны,

вот поэтому у тебя бабы и нет

WX>там специально поддерживается соотношение мужчин на порядок-два большее, чем женщин.

брехня

WX>Владельцам СЗ невыгодно, чтобы клиенты заключали семьи и уходили, а выгодно, чтобы сидели годами, оплачивали VIP-аккаунты, дарили платные подарки... В общем, как в типичной "бесплатной" донатной браузерке.


ты как семью собрался содержать если у тебя даже 50$ в мес за платную подписку (топовую) в тиндере нету ?

WX>В Тиндере первоначальный отсев по фото,


что за отсев по фото ?

WX>значит, 95% мужчин он совершенно бесполезен.


ну у меня ваще бесплатная версия (я там не не всерьёз, т.к. мне щаз не до баб) — при этом бабы иногда даже сами первые пишут .. (правда фотка старая стоит где я "молодой и стройный")

Worminator X, короче — лохотронов среди сайт знакомств немеряно, это понятно .. но тиндер приличная контора и вроде как — самый популярный сайт знакомств в мире .. (можешь для начала почекать их бесплатную версию),

и если ты не "лузер и жирдяй" как я, а успешный состоявшийся человек (финансово, жилищно, материально и не пренебрегаешь спортом) — то бабу найдёшь там без проблем .. возможно не с обложки тик тока конечно, но вариков среди баб среднего пошиба — должно быть достаточно ..
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.