Бракованная партия
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 23.06.22 16:17
Оценка: 2 (1)
Народ, где скачать/посмотреть поделитесь
Re: Бракованная партия
От: graniar  
Дата: 23.06.22 17:06
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Народ, где скачать/посмотреть поделитесь


Хоть недополученные Голливудом доходы сейчас мало у кого вызывают сочувствия, данное правило пока не отменили:

4. Запрещается публикация сообщений о поиске кряков, генераторов ключей, серийных номеров, нелицензионных объектов интеллектуальной собственности (программного обеспечения, книг, баз данных, медиапродукции), а также и предоставление подобной информации. Не приветствуются и ссылки на сайты подобного содержания.


Надеюсь не будет нарушением сказать, что я в таких случаях пользуюсь яндексом "смотреть $name на английском".
Re[2]: Бракованная партия
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 23.06.22 17:18
Оценка:
Ну я же не тырить чужую интеллект собственность хочу, а просто узнать где есть на русском. Что вы прямо..
Re[3]: Бракованная партия
От: nikkit  
Дата: 23.06.22 19:09
Оценка:
EXE>Ну я же не тырить чужую интеллект собственность хочу, а просто узнать где есть на русском. Что вы прямо..

гугли в комбинации с "лорд"
Re[2]: Бракованная партия
От: system.console  
Дата: 24.06.22 04:24
Оценка:
G>

G>4. Запрещается публикация сообщений о поиске кряков, генераторов ключей, серийных номеров, нелицензионных объектов интеллектуальной собственности (программного обеспечения, книг, баз данных, медиапродукции), а также и предоставление подобной информации. Не приветствуются и ссылки на сайты подобного содержания.

есть надежда, что отменят когда-нибудь ?
Re: Бракованная партия
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 24.06.22 07:14
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

Шикарный мульт кстати, жалко что еще не весь вышел.
Re[3]: Бракованная партия
От: graniar  
Дата: 24.06.22 11:05
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>есть надежда, что отменят когда-нибудь ?


А так ли оно нужно нам здесь? Ну вот как сейчас, осторожно поделились своими "наработками", и достаточно.
А прямые ссылки, ну его нафиг, не хотелось бы чтобы RSDN в черные списки гугла попадал.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.