Re[9]: Юрий Шатунов
От: Maniacal Россия  
Дата: 13.07.22 09:36
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Зато любителям попсы девки дают .

Не любителям, а исполнителям.
Re[5]: Юрий Шатунов
От: Maniacal Россия  
Дата: 14.07.22 13:18
Оценка:
Здравствуйте, VladiCh, Вы писали:

AD>>При постоянном высоком холестерине — только жрать лекарства, которые его понижают. Ни ЗОЖ, ни диета это сделать не в состоянии


VC>ЗОЖ понижает (больше двигательной активности, но это должно быть заметно больше).

VC>Диета тоже понижает.

Уровень сахара понижает, не холестерина.
Re[6]: Юрий Шатунов
От: VladiCh  
Дата: 14.07.22 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

M>Здравствуйте, VladiCh, Вы писали:


AD>>>При постоянном высоком холестерине — только жрать лекарства, которые его понижают. Ни ЗОЖ, ни диета это сделать не в состоянии


VC>>ЗОЖ понижает (больше двигательной активности, но это должно быть заметно больше).

VC>>Диета тоже понижает.

M>Уровень сахара понижает, не холестерина.


Если есть меньше насыщенных жиров, уровень холестерина падает. Механизм этого не совсем понятен,
есть предположение что они заменяют холестерин в некоторых процессах, в результате больше холестерина остается в крови.
Если метаболизм холестерина сломан, то и если просто есть меньше пищи с высоким содержанием холестерина будет помогать.
В здоровом организме это регулируется автоматически и почти не влияет на его уровень, в нездоровом уже нет.
Re[10]: Юрий Шатунов
От: elmal  
Дата: 14.07.22 19:34
Оценка:
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

E>>Зато любителям попсы девки дают .

M>Не любителям, а исполнителям.
Любителям тоже . По причине единства интересов. Большинство известных мне мадам, прутся от такой хрени, от которой меня сразу же блевать тянет. Юра-исполнитель был из из числа популярных именно у женского пола. И как то большинство мужчин, даже которых можно назвать бабниками, под эти правильные вкусы именно что подстраивались. Что интересно, они пытали меня правильной музыкой даже тогда, когда никаких баб рядом не было, соответственно возможно и не подстраивались, а от этого дерьма реально перлись.

И тут все просто — прешься от популярной музыки, у тебя сразу куча мадам по интересам. Прешься от музыки для гиков, типа той же металлики — сразу количество выборки из баб по интересам катастрофически убывает. Потому типа либо подстраивайся под правильные музыкальные вкусы типа Шатунова, либо осознавай, что твои неправильные взгляды будут разделять 1 процент баб и для максимизации вероятности быть с ними на одной волне нужно хотя бы не морщить нос от правильной музыки, что очень не просто.
Re[2]: Юрий Шатунов
От: sambl74 Россия  
Дата: 19.07.22 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Сегодня соседка по дому сплошняком целый день гоняет ЛМ — своеобразные поминки.


В Челябинске вон 40 дней собираются отметить 1 августа.
Re[11]: Юрий Шатунов
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 19.07.22 07:14
Оценка: +1
E>>>Зато любителям попсы девки дают .
M>>Не любителям, а исполнителям.
E>Любителям тоже . По причине единства интересов. Большинство известных мне мадам, прутся от такой хрени, от которой меня сразу же блевать тянет. Юра-исполнитель был из из числа популярных именно у женского пола. И как то большинство мужчин, даже которых можно назвать бабниками, под эти правильные вкусы именно что подстраивались. Что интересно, они пытали меня правильной музыкой даже тогда, когда никаких баб рядом не было, соответственно возможно и не подстраивались, а от этого дерьма реально перлись.

E>И тут все просто — прешься от популярной музыки, у тебя сразу куча мадам по интересам. Прешься от музыки для гиков, типа той же металлики — сразу количество выборки из баб по интересам катастрофически убывает. Потому типа либо подстраивайся под правильные музыкальные вкусы типа Шатунова, либо осознавай, что твои неправильные взгляды будут разделять 1 процент баб и для максимизации вероятности быть с ними на одной волне нужно хотя бы не морщить нос от правильной музыки, что очень не просто.


Дорогой коллега, неужели мне вам нужно объяснять, что "1 процент баб", разделяющих ваши изысканные вкусы, это ОХРЕНЕННО МНОГО?
Разумеется, если вы баб не коллекционируете.
Re[12]: Юрий Шатунов
От: elmal  
Дата: 19.07.22 07:56
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Дорогой коллега, неужели мне вам нужно объяснять, что "1 процент баб", разделяющих ваши изысканные вкусы, это ОХРЕНЕННО МНОГО?

VI>Разумеется, если вы баб не коллекционируете.
Желательно объяснить . Ибо если пересечения по интересам только с каждой сотой — это означает что придется знакомиться со 100 бабами чтобы найти одну с пересечением по интересам. Или делать вид, что тащишься от Юры Шатунова, и трахаться будешь зачастую тоже под творчество Юры .

А у людей с правильными интересами для этого потребуется познакомиться только с одной, и сразу же будет пересечение по интересам.
Re: Юрий Шатунов
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 20.07.22 08:36
Оценка:

У могилы Юрия Шатунова установлен дополнительный пост охраны из-за неадекватных фанатов
Юрий Шатунов скончался в июне на 49-м году жизни. Близкие и поклонники были шокированы скоропостижной смертью поп-легенды. Могила артиста на Троекуровском кладбище, где захоронена часть его праха, превратилась в место паломничества.

Поклонники толпами рвутся на Троекуровское кладбище, чтобы почтить память Юрия Шатунова. Люди заваливают могилу артиста белыми розами, оставляют записки, игрушки… Однако порой ситуация выходит из-под контроля.

Наиболее отчаянные фанаты включают хиты музыканта прямо у места его упокоения и пускаются в пляс. Некоторые буквально бросаются на крест или ложатся на венки. Чтобы утихомирить разбушевавшихся посетителей, администрация приняла решение усилить охрану.

Re: Юрий Шатунов
От: _ilya_  
Дата: 08.11.22 07:32
Оценка:
Прям детективная история.
Умер основатель группы "Ласковый май" Сергей Кузнецов. Несколькими месяцами ранее умер Юрий Шатунов, который незадолго до смерти выиграл суд по правам на песни с продюсером Андреем Разиным.
А еще месяцем раньше умер Клавишник группы «Ласковый май» Михаил Афанасьев.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.