Старое видео про кандибобёр на голове
От: Marzec19 Россия  
Дата: 22.06.22 13:13
Оценка:
История была такая. 12 лет назад авторы видео подходили на улице к людям и спрашивали, какие необычные мужские имена им известны. Подошли к женщине, и она ответила вот это вот. А дальше получилось, что большинство посмотревших (все) решили, что она произносит бессвязные вещи. Реально ничего не поняли, как связано каждое из слов с произнесённым предыдущим.

Обсудите.

https://www.youtube.com/watch?v=xlOjWHWzSYM
Re: Старое видео про кандибобёр на голове
От: Homunculus Россия  
Дата: 22.06.22 13:15
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

Так была ж инфа вроде, что это учительница и у нее крыша поехала. Видео даже было как ее постаревшую где-то снимали.
Re: Старое видео про кандибобёр на голове
От: Maniacal Россия  
Дата: 23.06.22 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>История была такая. 12 лет назад авторы видео подходили на улице к людям и спрашивали, какие необычные мужские имена им известны. Подошли к женщине, и она ответила вот это вот. А дальше получилось, что большинство посмотревших (все) решили, что она произносит бессвязные вещи. Реально ничего не поняли, как связано каждое из слов с произнесённым предыдущим.


M>Обсудите.


M>https://www.youtube.com/watch?v=xlOjWHWzSYM


Как вам сказать… Я прожила довольно долгую жизнь… Ибрагим вам что-нибудь говорит? Прекрасное имя. Аллах акбар. Я прошла афганскую войну. И я желаю всем мужчинам пройти ее. Мужчина определяется делом, а не словом. И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина.

Это называется маразм. Когда отвечаешь связанно, но не на тот вопрос, который задавали, ккогда мыслью идёшь дальше и не можешь остановиться. Только она всё это сказала в слух. У маразматиков такая цепочка размышлений проскакивает внутри и выдаётся только последняя фраза.

  Будь мужиком!


P.S. Кстати, кандибобер это даже не головной убор.
Re: Старое видео про кандибобёр на голове
От: hlt Россия  
Дата: 23.06.22 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>История была такая. 12 лет назад авторы видео подходили на улице к людям и спрашивали, какие необычные мужские имена им известны. Подошли к женщине, и она ответила вот это вот. А дальше получилось, что большинство посмотревших (все) решили, что она произносит бессвязные вещи. Реально ничего не поняли, как связано каждое из слов с произнесённым предыдущим.


Шизофазия
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.