что делать если надоела игра?
От: wl. Россия  
Дата: 18.06.22 15:18
Оценка: :)
объективно больше нечем заняться
а игра самая крутая была — World of Warcraft
Отредактировано 18.06.2022 15:19 wl. . Предыдущая версия .
Re: что делать если надоела игра?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 18.06.22 15:31
Оценка: +3 :))) :)))
wl.>объективно больше нечем заняться
wl.>а игра самая крутая была — World of Warcraft

Военкомат -> краткосрочный контракт -> Украина.
Re: что делать если надоела игра?
От: Ip Man Китай  
Дата: 18.06.22 15:51
Оценка: 2 (1)
wl.>объективно больше нечем заняться

https://leetcode.com/
Re[2]: что делать если надоела игра?
От: jamesq Россия  
Дата: 18.06.22 19:26
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

wl.>>объективно больше нечем заняться

wl.>>а игра самая крутая была — World of Warcraft

_AN>Военкомат -> краткосрочный контракт -> Украина.


Это потрясающе. Пацану уже за 30 вроде. Гагарин в космос в 27 полетел. Его ровесники сейчас и впрямь воюют на Украине, рискуя жизнью. А он тоже воюет, но только на компьютере. Больше нечем заняться, говорит.

Ты же из Москвы. Сегодня был погожий денёк, сходи прогуляйся с фотоаппаратом, как я.
Re[3]: что делать если надоела игра?
От: nikkit  
Дата: 18.06.22 19:58
Оценка: -1 :))
J>Ты же из Москвы. Сегодня был погожий денёк, сходи прогуляйся с фотоаппаратом, как я.

в Москве еще можно что-то сфоткать, что невозможно нагуглить? не. ну реально.
Re: что делать если надоела игра?
От: vsb Казахстан  
Дата: 20.06.22 16:12
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>объективно больше нечем заняться

wl.>а игра самая крутая была — World of Warcraft

Была такая проблема. Посидел полгода и опять вернулся. Так что не спеши.
Re[4]: что делать если надоела игра?
От: jamesq Россия  
Дата: 20.06.22 16:41
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:



J>>Ты же из Москвы. Сегодня был погожий денёк, сходи прогуляйся с фотоаппаратом, как я.


N>в Москве еще можно что-то сфоткать, что невозможно нагуглить? не. ну реально.


Ты ходишь с фотоаппаратом не для того, чтобы утолить свой чисто утилитарный информационный голод.
А ради чего-то интересного. Уже банально за счёт времени суток, сезона и погоды получается масса вариаций.
Прибавь к этому разные ракурсы и то, что в гугле не показывают — интерьеры, машины, людей. Разные ситуации.
Re: что делать если надоела игра?
От: scf  
Дата: 20.06.22 18:15
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

Если неохота играть — пили опнсорс
Re: что делать если надоела игра?
От: Homunculus Россия  
Дата: 20.06.22 18:18
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>объективно больше нечем заняться

wl.>а игра самая крутая была — World of Warcraft

В другое поиграй. Или вообще не играй, книжки почитай, на велике покатайся
Re: что делать если надоела игра?
От: CRT  
Дата: 20.06.22 19:38
Оценка: +4
радоваться
Re: что делать если надоела игра?
От: SkyDance Земля  
Дата: 20.06.22 19:55
Оценка: +1
wl.>объективно больше нечем заняться

Спортом же.
Прикольно так, прокачивать статсы у перса
Начинаешь, скажем, с VO2max около 43 уровня, и упорным трудом доводишь до, скажем, 65.
Re: мне бы ваши пролемы
От: The Passenger Голландия  
Дата: 20.06.22 20:13
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

я вот наоборот на КС совсем подсел
раньше от случая к случаю гонял с ботами а сейчас как только свободный вечер — в дэнжер зоне гоняю

смотрю на наигранные 1200 часов и плачу, а сделать ничего не могу — как начну играть — остановиться до упора не могу
реально чуствуется зависимость как от игровых автоматов ( тоже сидел на этом в 90е )
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: что делать если надоела игра?
От: Sheridan Россия  
Дата: 21.06.22 05:16
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>объективно больше нечем заняться

Попрограммировать? Развить/ансиблизировать домашнюю инфраструктуру? Попаять?
Да ну, не, не может быть...

wl.>а игра самая крутая была — World of Warcraft

В эту не играл но в еву пару раз наступал. Такое себе, хотя и интересно.

А вот потом открыл для себя игры типа factorio, satisfactory. А там и space engineers недалеко. Ну и minecraft тоже, куда ж без него.
Matrix has you...
Re[2]: что делать если надоела игра?
От: Smiless Россия Хороший укроп — мертвый укроп!
Дата: 21.06.22 06:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Ip Man, Вы писали:


wl.>>объективно больше нечем заняться


IM>https://leetcode.com/


вот еще тоже тренировка

https://www.sql-ex.ru/?Lang=0
There are 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.
Re[2]: что делать если надоела игра?
От: Homunculus Россия  
Дата: 21.06.22 06:36
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

Видал игру какого-то мега-монстра в факторио. Это трындец. Весь огромный экран что-то крутится, едет, дымит, пердит, горит, качается. Нереально.
Re[2]: что делать если надоела игра?
От: Vzhyk2  
Дата: 21.06.22 06:59
Оценка: :))
wl.>>объективно больше нечем заняться
S>Попрограммировать? Развить/ансиблизировать домашнюю инфраструктуру? Попаять?
S>Да ну, не, не может быть...
Ну ты и извращенец. Водочки накатил и проблема чем заняться отпадет сама собой.
Re[2]: мне бы ваши пролемы
От: CRT  
Дата: 21.06.22 07:00
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>совсем подсел



Надо силу воли проявить, хотя бы год не играть вообще. Тогда связи в мозгу разрушатся и зависимость пропадет. Даже если потом сядешь за игру, она уже тебя не будет так затягивать.
Re[2]: что делать если надоела игра?
От: wl. Россия  
Дата: 21.06.22 07:10
Оценка: :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>объективно больше нечем заняться

wl.>>а игра самая крутая была — World of Warcraft

vsb>Была такая проблема. Посидел полгода и опять вернулся. Так что не спеши.


нельзя сейчас полгода пропустить — оплатить можно только внутренней валютой, жетоном, который сейчас стоит 300+к голды и постоянно дорожает — то есть буквально каждый день фармить не менее 10к (буквально как вторая работа). Как оказалось, такое мало кому под силу, русские миры опустели в край, похоже следующего обновления для русской резервации вообще не завезут
Re[3]: что делать если надоела игра?
От: Sheridan Россия  
Дата: 21.06.22 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Видал игру какого-то мега-монстра в факторио. Это трындец. Весь огромный экран что-то крутится, едет, дымит, пердит, горит, качается. Нереально.


А вот так?
https://www.youtube.com/watch?v=JUzzzA8yilM
Matrix has you...
Re[2]: что делать если надоела игра?
От: scf  
Дата: 21.06.22 08:03
Оценка: +2
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>А вот потом открыл для себя игры типа factorio, satisfactory. А там и space engineers недалеко. Ну и minecraft тоже, куда ж без него.


Factorio очень хорош, в привязке к программированию хорошо помогает понять инженерные выборы — про прототипирование и качество, про расширяемость и простоту, про затраты и результат.
Re[3]: что делать если надоела игра?
От: Sheridan Россия  
Дата: 21.06.22 08:08
Оценка:
Здравствуйте, scf, Вы писали:

scf>Factorio очень хорош, в привязке к программированию хорошо помогает понять инженерные выборы — про прототипирование и качество, про расширяемость и простоту, про затраты и результат.

А в space engineers можно программировать поведение механизмов. Именно программировать. На шарпе.
Matrix has you...
Re[3]: что делать если надоела игра?
От: pagid Россия  
Дата: 21.06.22 08:10
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Как оказалось, такое мало кому под силу, русские миры опустели в край, похоже следующего обновления для русской резервации вообще не завезут

Так подписку же нужно оплачивать, а с платежами из РФ проблемы.
В Аллодах несколько подписных серверов открыли для сбежавших из WoW по причине трудностей с оплатой подписки.
Re[4]: что делать если надоела игра?
От: wl. Россия  
Дата: 21.06.22 08:43
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Как оказалось, такое мало кому под силу, русские миры опустели в край, похоже следующего обновления для русской резервации вообще не завезут

P>Так подписку же нужно оплачивать, а с платежами из РФ проблемы.

не обязательно, можно внутриигровой валютой. Но нужную сумму собрать достаточно тяжело, если играть только в одного перса, у меня для этого несколько, то есть ежедневно нужно выполнять одни и те же задания несколько раз, ни на какую другую активность времени уже почти не остается, и такое задротство быстро надоедает. Это самый простой способ, есть и другие, но они завязаны на количество игроков на сервере а то и грозят баном
Вот для новых игроков такой вариант уже не катит, разве что в триал поиграть до 20 уровня (максимальный сейчас 60)
Re[4]: что делать если надоела игра?
От: Homunculus Россия  
Дата: 21.06.22 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

Жесть на что люди время тратит. Впрочем, получение платин, коим я занимаюсь, не более осмысленно
Re[5]: что делать если надоела игра?
От: Sheridan Россия  
Дата: 21.06.22 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:


H>Жесть на что люди время тратит. Впрочем, получение платин, коим я занимаюсь, не более осмысленно

Ну как бы фарминг думать совершенно не заставляет. Скорее даже наоборот — чем меньше мозг участвует — тем успешнее
А дизайн подобных механизмов как раз будет тренировать инженерную мышцу в мозгу
Matrix has you...
Re[6]: что делать если надоела игра?
От: Homunculus Россия  
Дата: 21.06.22 09:11
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>А дизайн подобных механизмов как раз будет тренировать инженерную мышцу в мозгу


Это если детям только. Мне игры для расслабона той самой мышцы и нужны
Re[5]: что делать если надоела игра?
От: pagid Россия  
Дата: 21.06.22 09:12
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>не обязательно, можно внутриигровой валютой.

Занятно. Не знал.
Re[3]: что делать если надоела игра?
От: vsb Казахстан  
Дата: 21.06.22 09:37
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>>>объективно больше нечем заняться

wl.>>>а игра самая крутая была — World of Warcraft

vsb>>Была такая проблема. Посидел полгода и опять вернулся. Так что не спеши.


wl.>нельзя сейчас полгода пропустить — оплатить можно только внутренней валютой, жетоном, который сейчас стоит 300+к голды и постоянно дорожает — то есть буквально каждый день фармить не менее 10к (буквально как вторая работа). Как оказалось, такое мало кому под силу, русские миры опустели в край, похоже следующего обновления для русской резервации вообще не завезут


На плати ру карточки покупаешь и коды активируешь. Чуть дороже выходит. С ру надо валить, да.
Re[7]: что делать если надоела игра?
От: Sheridan Россия  
Дата: 21.06.22 11:40
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:


S>>А дизайн подобных механизмов как раз будет тренировать инженерную мышцу в мозгу

H>Это если детям только. Мне игры для расслабона той самой мышцы и нужны
Ну хз... Как только рутина начинается мне скучно становится...
Matrix has you...
Re: что делать если надоела игра?
От: 0x7be СССР  
Дата: 21.06.22 12:32
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>объективно больше нечем заняться

wl.>а игра самая крутая была — World of Warcraft
В похожей ситуации был. Только там не игра была, а хобби-проект, которым несколько лет горел.
Имеет смысл побездельничать, предаваясь размышлениям, посмотреть по сторонам, помедитировать.
Дать мозгу выдохнуть и осмыслить себя. Потом появятся новые идеи, чем заняться.
Re[2]: что делать если надоела игра?
От: wl. Россия  
Дата: 21.06.22 14:06
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>объективно больше нечем заняться

wl.>>а игра самая крутая была — World of Warcraft
0>В похожей ситуации был. Только там не игра была, а хобби-проект, которым несколько лет горел.

О, такое тоже делал — это был эмулятор PS4, потом забухал и бросил. Когда через пару лет решил вернуться, в своем же проекте было сложно разобраться, снова бросил, а потом подобных проектов ещё несколько появилось
Re[3]: что делать если надоела игра?
От: 0x7be СССР  
Дата: 21.06.22 20:37
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>О, такое тоже делал — это был эмулятор PS4, потом забухал и бросил. Когда через пару лет решил вернуться, в своем же проекте было сложно разобраться, снова бросил, а потом подобных проектов ещё несколько появилось

Я делал самодельный комп на базе Motorola 68008. Сам паял, писал прошивку, bios, операционку. В итоге сделал все основные модули, доказал себе этим что-то и интерес пропал )
Re[3]: мне бы ваши пролемы
От: jamesq Россия  
Дата: 21.06.22 22:13
Оценка: +3
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>Надо силу воли проявить, хотя бы год не играть вообще. Тогда связи в мозгу разрушатся и зависимость пропадет. Даже если потом сядешь за игру, она уже тебя не будет так затягивать.


Я в компьютер уже годами не играю. Ну почти.
Когда я сажусь во что-то поиграть, я чувствую всю бесполезность такого времяпрепровождения. Ты ничего толком не приобретаешь за потраченное время.
Это как читать книжки с картинками для детей в 40-летнем возрасте.
Как ни странно, я фильмы смотрел чаще чем играл за последние лет 5.
Когда-то, лет в 25 я играл запоем. Каждый день, и так не один год. Видимо, не наигрался когда был моложе.
Сейчас как отрубило. Понял, что надо двигаться дальше по жизни.

Как ни странно, даже когда был молодым, я предпочитал программирование компьютерным играм.
Хотя бы оттого, что тут уже ты что-то приобретаешь. А ещё — можешь заняться чем-то столь интересным, что ни в одной игре не сыщешь.
Re[4]: что делать если надоела игра?
От: jamesq Россия  
Дата: 21.06.22 22:14
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>В Аллодах несколько подписных серверов открыли для сбежавших из WoW по причине трудностей с оплатой подписки.


А кто-нибудь в Star Citizen играл тут? Как оно?
Re[7]: что делать если надоела игра?
От: jamesq Россия  
Дата: 21.06.22 22:17
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Это если детям только. Мне игры для расслабона той самой мышцы и нужны


Для её расслабона лучше вообще выключить компьютер, встать из-за стола и заняться чем-нибудь физическим.
Re[8]: что делать если надоела игра?
От: Homunculus Россия  
Дата: 22.06.22 02:57
Оценка:
Здравствуйте, jamesq, Вы писали:

J>Для её расслабона лучше вообще выключить компьютер, встать из-за стола и заняться чем-нибудь физическим.


Так я и выключаю компьютер. И включаю приставку!!!
Re[4]: мне бы ваши пролемы
От: wl. Россия  
Дата: 22.06.22 05:40
Оценка:
Здравствуйте, jamesq, Вы писали:

J>Как ни странно, даже когда был молодым, я предпочитал программирование компьютерным играм.


да уже не особо хочется — на работе программирование, дома — опять программирование, очень быстро приедается, и бросаешь на полпути.
хотя иногда доже что-то совсем простое заканчиваю — например перенос игры "Удушье" — это визуальная новелла на движке RenPy, с компа на андроид

кстати говоря, где-то лет 10 назад я серьезно занимался портированием игр с одной платформы на другую без исходных кодов (в частности со смартфонов Нокия на Sony symbian->uiq3) . Почему-то это всех так удивляло, до сих пор иногда спрашивают подробности, как будто я их помню. недавно в ВК нашел меня один перец и спрашивал по поводу этой игры. Жаль, ответить ему не могу, так как у него ограничен список лиц, кто может отправлять ему сообщения. Смешные люди, на самом деле
Отредактировано 22.06.2022 18:23 wl. . Предыдущая версия .
Re[4]: что делать если надоела игра?
От: Dym On Россия  
Дата: 23.06.22 06:17
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>в Москве еще можно что-то сфоткать, что невозможно нагуглить? не. ну реально.

Москва настолько быстро "хорошеет", что нужно успеть сфоткать что-то историческое пока не снесли.
Счастье — это Glück!
Re[5]: что делать если надоела игра?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 23.06.22 17:14
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>не обязательно, можно внутриигровой валютой. Но нужную сумму собрать достаточно тяжело, если играть только в одного перса, у меня для этого несколько, то есть ежедневно нужно выполнять одни и те же задания несколько раз, ни на какую другую активность времени уже почти не остается, и такое задротство быстро надоедает.


Надрачивать игру затем, чтобы оплатить возможность продолжать её надрачивать дальше? Тебе что, больше делать нечего?
[КУ] оккупировала армия.
Re[6]: что делать если надоела игра?
От: wl. Россия  
Дата: 23.06.22 18:21
Оценка: :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>не обязательно, можно внутриигровой валютой. Но нужную сумму собрать достаточно тяжело, если играть только в одного перса, у меня для этого несколько, то есть ежедневно нужно выполнять одни и те же задания несколько раз, ни на какую другую активность времени уже почти не остается, и такое задротство быстро надоедает.


K>Надрачивать игру затем, чтобы оплатить возможность продолжать её надрачивать дальше? Тебе что, больше делать нечего?


на самом деле я уже на следующее дополнение коплю, нужно 4 жетона
Re: что делать если надоела игра?
От: deimos  
Дата: 25.06.22 04:43
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>объективно больше нечем заняться

wl.>а игра самая крутая была — World of Warcraft

Радоваться, я с 25 до 40 лет ни к одной игре не прикасался. но вот пару лет назад снова установил старкрафт, он указывается еще жив и затянуло в старое болото.
Re[6]: что делать если надоела игра?
От: jamesq Россия  
Дата: 25.06.22 06:59
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Надрачивать игру затем, чтобы оплатить возможность продолжать её надрачивать дальше? Тебе что, больше делать нечего?


Самый цимес во многих играх в том, что игра в них заключается именно в т.н. надрачивании.
На геймерском сленге — гринде. Lineage 2 все помнят. Львиная доля игрового процесса в которую заключалась в том, чтобы уныло бродить по просторам игрушки, и натужно кликать мышью, монотонно и однообразно убивая монстров, и добывая ресурсы. Так приходилось делать часами напролёт.

В общем, получается, в играх нужно часами гриндить, чтобы добыть ресурсы. Которыми оплатить право снова продолжать гриндить. И всё это, чтобы получить персонажа 99 уровня!
Не забываем, что количество необходимой XP для нового уровня, традиционно возрастает по экспоненте.

Ещё, говорят, в игре Mafia было одно увлекательное задание — разгрузи склад.
Там ты, как настоящий грузчик, должен был разгружать виртуальный склад. Ящик за ящиком.
Вы в реальной жизни вагоны разгружали? Ну вот тут тоже самое. Только не физическим трудом занимаешься, а кликаешь мышкой. Но монотонность и продолжительность занятия идентична.

Ещё, говорят, есть такая игрушка — виртуальная поездка на автобусе между двумя городами.
Ты там как и в реальной жизни, сидишь на месте пассажира и пялишься в окно. Столько, сколько длится всамделишняя поездка — т.е. 8 часов с гаком. И ничего больше делать не нужно.
Приехали в пункт назначения? Теперь можете отправляться обратно! Ещё 8 часов.

P.S.
Коль скоро есть персонажи, поклонники подобных игр — можно им предложить занятие получше: вручную размечать датасеты для machine learning, разгадывать капчи за деньги, и т.д.
Можно ещё модерировать форумы. Тоже своеобразный гринд, монотонное унылое занятие. Но куда полезнее: оно приносит деньги!
Re[5]: что делать если надоела игра?
От: jamesq Россия  
Дата: 25.06.22 07:03
Оценка: -1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


N>>в Москве еще можно что-то сфоткать, что невозможно нагуглить? не. ну реально.

DO>Москва настолько быстро "хорошеет", что нужно успеть сфоткать что-то историческое пока не снесли.

Россия всё отчётливее становится страной 3-го мира. Пейзаж Москвы теперь один в один с ними. А санкции только усугубят это.

Докатимся, что у нас как в Индии, в ЖД поездах люди будут свисать отовсюду: окон, дверей. На крышах сидеть. Инфраструктура вся прогнившая будет.
Re[7]: что делать если надоела игра?
От: wl. Россия  
Дата: 25.06.22 09:40
Оценка:
Здравствуйте, jamesq, Вы писали:

J>В общем, получается, в играх нужно часами гриндить, чтобы добыть ресурсы. Которыми оплатить право снова продолжать гриндить. И всё это, чтобы получить персонажа 99 уровня!

J>Не забываем, что количество необходимой XP для нового уровня, традиционно возрастает по экспоненте.

По крайней мере для WoW это уже давно не так. В среднем прокачка занимает 24 часа:
12 часов — уровни 1-50
+12 часов — уровни 50-60 (текущее дополнение).
Это типа обучения.
Дальше уже начинается настоящая игра.

Вот, например статистика последнего моего перса, правда я им не играю практически, скучновато нулевым персонажем играть
Re[3]: что делать если надоела игра?
От: Irrbis СССР  
Дата: 27.06.22 11:05
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>нельзя сейчас полгода пропустить — оплатить можно только внутренней валютой, жетоном,


Можно оплатить тайм-картой, которая покупается в сетевом магазине. Цена вопроса 2000-2500 руб за два месяца.
Re: что делать если надоела игра?
От: кубик  
Дата: 27.06.22 11:09
Оценка:
Я 20 лет играю в Зуму
и периодически в мод Warcraft 2 — Skibi castle — еще и не прошел его за все расы.
Re: что делать если надоела игра?
От: akasoft Россия  
Дата: 27.06.22 11:20
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>объективно больше нечем заняться

Включить другую.
Игр как бы сильно дофига, чем есть времени на них.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: что делать если надоела игра?
От: wl. Россия  
Дата: 22.07.22 19:11
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

wl.>>объективно больше нечем заняться

A>Включить другую.
A>Игр как бы сильно дофига, чем есть времени на них.

Я понимаю, что игр много, и я начинал тоже много игр, но становится скучно спустя 5 минут. так что пока Blizzard не загнется под гнётом радужного ЛГБТ, буду тратить время там
Re[2]: что делать если надоела игра?
От: jamesq Россия  
Дата: 22.07.22 19:41
Оценка:
Здравствуйте, кубик, Вы писали:

К>Я 20 лет играю в Зуму


Это которая казуальная? Где нужно из центра пулять шарики по змейке из шариков, ехающей по спиральной дорожке?

Ну тогда я в сапера Windows играю полжизни уже. Прям вот залипаю, когда потупить охота, не думая ни о чём.
Очень удобно, т.к. всегда под рукой, не нужно ничего ждать никакой загрузки.
Re[3]: что делать если надоела игра?
От: akasoft Россия  
Дата: 23.07.22 06:57
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Я понимаю, что игр много, и я начинал тоже много игр, но становится скучно спустя 5 минут.

А не накрылось ли у тебя воображение? Неужели оно тебе не подсказывает, почему именно тебе скучно.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[3]: что делать если надоела игра?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 23.07.22 08:09
Оценка:
Здравствуйте, jamesq, Вы писали:

J>Это потрясающе. Пацану уже за 30 вроде. Гагарин в космос в 27 полетел. Его ровесники сейчас и впрямь воюют на Украине, рискуя жизнью. А он тоже воюет, но только на компьютере. Больше нечем заняться, говорит.


У нас учат операторов беспилотников воевать на компьютере или посредством компьютера. Они говорят — мы представляем что это просто игра. Но беспилотник то настоящий...

Война — это еще более бестолковое и глупое дело чем комп. игра. Уж лучше пусть эти детины играют, чем воюют.
Re[7]: что делать если надоела игра?
От: wl. Россия  
Дата: 23.07.22 16:56
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

K>>Надрачивать игру затем, чтобы оплатить возможность продолжать её надрачивать дальше? Тебе что, больше делать нечего?

wl.>на самом деле я уже на следующее дополнение коплю, нужно 4 жетона

Всё, оплатил предзаказ, теперь можно расслабиться.
В награду дали питомца Драккс, у которого есть собственное средство передвижения — при взлете он садится на какую-то птицу и летит за персом. Первый раз такое вижу, обычно они просто исчезают.
Впрочем, лучший питомец среди всех этих тысяч — малолетняя дренейка Ууна
Re[4]: что делать если надоела игра?
От: jamesq Россия  
Дата: 23.07.22 19:04
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Война — это еще более бестолковое и глупое дело чем комп. игра. Уж лучше пусть эти детины играют, чем воюют.


Украинцы, сейчас защищающие свою страну с тобой не согласятся.
Re: что делать если надоела игра?
От: SomeOne_TT  
Дата: 23.07.22 19:31
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>объективно больше нечем заняться

wl.>а игра самая крутая была — World of Warcraft

Начни собирать маунтов, петов и ачивки.
Re[2]: что делать если надоела игра?
От: wl. Россия  
Дата: 23.07.22 19:40
Оценка:
Здравствуйте, SomeOne_TT, Вы писали:

wl.>>а игра самая крутая была — World of Warcraft


SO_>Начни собирать маунтов, петов и ачивки.


золотое время было когда ачивки появились — в Лич Кинг, сейчас мне лень чего-то добиваться кроме того, что само добывается

Re[3]: что делать если надоела игра?
От: BGG Россия  
Дата: 24.07.22 22:35
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>нельзя сейчас полгода пропустить — оплатить можно только внутренней валютой, жетоном, который сейчас стоит 300+к голды и постоянно дорожает — то есть буквально каждый день фармить не менее 10к (буквально как вторая работа). Как оказалось, такое мало кому под силу, русские миры опустели в край, похоже следующего обновления для русской резервации вообще не завезут


Кстати, неплохая причина чтобы завязать.
Re[6]: что делать если надоела игра?
От: BGG Россия  
Дата: 24.07.22 23:02
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Надрачивать игру затем, чтобы оплатить возможность продолжать её надрачивать дальше? Тебе что, больше делать нечего?


Это зависимость, достаточно тяжелая. Я тоже сидел на вов несколько лет. Ушел, понимая что вбухиваю свою жизнь в никуда. Нашел интересные занятия в реальной жизни, которые отвлекли от ежедневного бессмысленного игрового дроча.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.