Вопрос про травлю в школе (для кого-то депрессивный)
От: Marzec19 Россия  
Дата: 07.06.22 11:53
Оценка: 1 (1)
У меня был друг в школе. Необъяснимо талантливый и почти отличник. Я по поводу некоторых его способностей вообще не знал, как подступиться, чтобы понять, как у него то-то или то-то получается. Углосрезатели из руководства (администрация школы) неоднократно поручала ему проект, посылала на конкурсы, и т.д., и одновременно его нехило травили и доводили до срывов при всех. Им — то есть, конечно, углорезам — нужно было почему-то и опираться на него, и создавать ему обстановку на грани опущенности до такой степени, что потом жить на грани нельзя. Потому что все помнят, как по отношению к нему делали. К женщинам с этим подходить (или не подходить).

Так вот, вопрос вот в чём. Пару человек, которые наиболее выразительным образом очень рады были мучить его при всех. Насчёт них. Я заметил, что с самого начала, с самого появления соцсетей их до сих пор в них нет. Простой вопрос: а как они сейчас живут с этим? Как можно жить в башке с тем, что ты делал такое, что это на тебе висит и не скинешь? Я ничего о них не слышал, но я не могу себе представить, чтобы они что-то исправили или чтобы как-то было очевидно всем, что такой способ действий у них стал исключён до конца жизни.

В общем: как такие живут вообще? Как у них всё устроено?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.