Re[5]: почтоматы
От: удусекшл  
Дата: 01.12.21 07:48
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

У>>По-моему, ты сам на почте никогда не бывал. Посылку выдают максимум за пять минут


D>Ни разу такого не было. А вот от часа простоять в очереди — это 70% случаев.


Я про очередь ничего не говорил. В очереди ты своё ФИО разве кому-то рассказываешь?
Re[4]: почтоматы
От: mike_rs Россия  
Дата: 01.12.21 07:50
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>а отправлять как? в шоколадку упаковывать? при отправлении смотрят содержимое посылки.

кто смотрит, китайцы? им не похер?
Re[7]: почтоматы
От: удусекшл  
Дата: 01.12.21 07:55
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

У>>Какие такие особенности? Если к окошку добрался — тут уже никаких особенностей


U>почему так долго? — ищем.

U>есть блоггер один. не помню как его. короче он или его "братюни" устраиваются в разные месты на низкоквалифицированную работу.

Любишь ты всяких блоггеров смотреть, как я погляжу


U>в т.ч. смотрел про почту России. так говорит обычная практика, что посылки нифига не рассортированы. и в ожидаемом месте посылка не находится. и тогда врубается ресурсоемкий индекс скан


Обычная практика в том отдельном отделениия, простите за тавтологию, куда он (или его братюни) устраивался? Ну, возможно, такое и бывает. А я минут за пять обычно десяток-другой всяких мелких пакетов получить успеваю. Там сейчас ещё фишка с СМС-кой, ничего заполнять не надо, код говоришь, и всё.

Ну и за пять минут (да хоть за 15) — прибудут опера с понятыми? Не смеши мои тапочки. Такое будет, только если ты там тонну кокаинума получать будешь.


Короче, набил в очередной раз себе бошку мусором каким-то, и пришел нам тут расказывать...
Re[4]: почтоматы
От: namespace  
Дата: 01.12.21 08:44
Оценка:
DO>>Товарищ майор, не раскрывайте профессиональные секреты, ну в самом деле...
Pzz>Хм. Так меня еще никто не называл.
Все еще капитан?
Re[4]: почтоматы
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 01.12.21 08:48
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:
Pzz>Хм. Так меня еще никто не называл.
Простите, товарищ подполковник.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[8]: почтоматы
От: undo75  
Дата: 01.12.21 08:59
Оценка:
У>Короче, набил в очередной раз себе бошку мусором каким-то, и пришел нам тут расказывать...

он собирает кучу интервью с теми кто там работал. не единичный случай. но делает оговорку, что это не значит, что так везде.
да и какая разница? им сказали тупить до приезда ментов и они будут тупить до приезда ментов. тем более для этого просто нужно делать ничего а ты будешь сидеть и ждать, матеря их нерасторопность.
Re[5]: почтоматы
От: undo75  
Дата: 01.12.21 09:02
Оценка:
_>кто смотрит, китайцы? им не похер?

и как наркотики через таможню пройдут? может и пройдут. единично.
Re[6]: почтоматы
От: undo75  
Дата: 01.12.21 09:10
Оценка:
П>В Москве, например, вроде возиться и не надо, всё уже автоматически работает.

маска ковидная до глаз, шапка задвинутая на глаза, капюшон.
Re[3]: почтоматы
От: Maniacal Россия  
Дата: 01.12.21 11:54
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:



M>>Вообще-то посылку на таможне задерживают, а вместо неё приходит повестка явиться к следователю.

SC>за посылкой ?
Обычно, когда любые проблемы с посылкой на таможне, просят явиться за посылкой на таможню лично.
Re[7]: почтоматы
От: Пофигист Россия  
Дата: 01.12.21 12:04
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

П>>В Москве, например, вроде возиться и не надо, всё уже автоматически работает.

U>маска ковидная до глаз, шапка задвинутая на глаза, капюшон.
Думаешь кому-то интересны твои нос и рот? Следить будут за конкретным телом в шапке и капюшоне. Камеры везде, так что до квартиры. Ну а там уже как-нибудь разберутся кто конкретно это был из жильцов данной квартиры.
Re[2]: почтоматы
От: senglory  
Дата: 01.12.21 13:12
Оценка:
ЭФ>Я не понимаю, почему такие вещи надо покупать в Китае. А где поддержка российского производителя?

Они и так китайские насквозь Российского там только е.ло АКИТа.
Re[3]: почтоматы
От: senglory  
Дата: 01.12.21 13:15
Оценка:
УП>>Зачем его пасти? Он тебя и так сфоткает, когда забирать будешь.

U>наздоровье. чувак в капюшоне в шапке-пидорке задвинутой на глаза, без каких-либо ярких опознавательных примет — не жирный, не тощий, не хрома. иди ищи.


А система "Безопасный город", которая уже сечет силуэт и походку на что?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.