Посоветуйте сериал с классным главным героем
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 22.10.21 12:30
Оценка:
Посмотрели с женой все сезоны The Suits (Форс-мажоры). Я понимаю, что в реальности не всё так просто и лихо как у героев,
но все же: в каких сериалах есть главный герой (героиня), являющиеся профессионалами своего дела? На кого можно полюбоваться и даже немного позавидовать?

Еще пример такого сериала (как ни странно) — South Park. У пацанов есть очень важное качество — passion. Они бросаются решать самые сложные проблемы, причем без интеллигентских колебаний.

Что уже смотрел (пробовал):

— Касл. Вначале отлично, но к 3-му сезону поднадоело.
— Доктор Хаус. Бросил после 1-го сезона, т.к. стал думать, что начинаю разбираться в медицине.
— Интерны. Продержались до смены актеров.
— Метод, Нюхач, Вечность — первые несколько серий интересно, но затем надоедает. Метод дольше всех продержался.
— Теория Большого взрыва. Просмотрели все сезоны. "Два с половиной человека", "как я встретил вашу маму" не зашли.
— Какой-то сериал про IT, где девица написала операционку, глядя/не глядя (сходу не понятно) в код конкурентов. Мне не поверилось (хотя CP/M превратили в MS-DOS всего за шесть недель).

Update:
— Мистер Робот. Технически там сделано очень убедительно, но в ГГ я не верю. В моем понимании главное качество хакера это passion, а не заторможенность.


Что еще посоветуете?

(желательно не про расследования)
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Отредактировано 23.10.2021 6:12 Basil2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.10.2021 6:03 Basil2 . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.