Re[2]: Перелом ч.2
От: nikkit  
Дата: 18.10.21 20:28
Оценка:
A>Не боишься, что тебя до смерти залечат?
до смерти нет, а вот что ногу отрежут — вполне допускаю. еще пара фальшстартов буквально и так случится.

A>Во-первых, найди себе опытного друга или родственника, который знает, как себя вести при переломе.

в принципе есть мать. опытный врач на пенсии. до последнего держу в неведении. сердце больное

A>Во-вторых, не хочешь сменить больницу на более платную (или просто на другую)?

сейчас очень скользкий период, когда я перескочил на другую работу. и я не один, кого мне надо волочь. мне бы полгода форы, но их нет. раньше были.
....
в принципе этот самый врач (кстати, врач турбореактивный. тараторит, я за ним не поспеваю и сразу убегает в точку — на костылях мне не догнать, и скрывается — не найти) мне сказал, что не хошь — не надо — срастется как попало будет артроз и т.п. но с этим живут и по сто лет. как-то так. все схвачено.
есть мысля в независимый регион обратиться от этих... благо таки удаленка. буду изучать вопрос. кстати воочию наблюдал, осетин его спрашивал мол, как там че вам нужно в качестве благодарности, тот ответил "это уж на ваше усмотрение" и убежал при этом дал ему свой телефон. я этим телефоном пару раз воспользовался, чтобы ко мне пропустили сопровождающего, потом он сказал туда не звонить. ну в общем такая вот фигня у меня тогда еще голова другим занята была. только сейчас начинает проявляться.

тут уж больно навязчивая рекомендация покупать железку недалеко от этой больничке в фирме рога и копыта. и это областная блин больница.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.