Клёво у них там, на Канарах
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.10.21 14:20
Оценка: -2
Здравствуйте!

  Вид из окна хороший
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Клёво у них там, на Канарах
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 03.10.21 14:49
Оценка:
Бывает. Всегда есть риск извержения, если живешь на вулканическом острове. У нас такое же на Дальнем Востоке регулярно.
Re[2]: Клёво у них там, на Канарах
От: pagid Россия  
Дата: 03.10.21 16:04
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Бывает. Всегда есть риск извержения, если живешь на вулканическом острове. У нас такое же на Дальнем Востоке регулярно.

Немного на Камчатке и Курильских островах, это очень небольшая и малонаселенная часть Дальнего Востока.
Re: Клёво у них там, на Канарах
От: vsb Казахстан  
Дата: 03.10.21 16:53
Оценка:
Вид и вправду шикарный. Думаю, богатеи немало долларов отстёгивают, чтобы на такое посмотреть.
Re[2]: Клёво у них там, на Канарах
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.10.21 17:05
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Вид и вправду шикарный. Думаю, богатеи немало долларов отстёгивают, чтобы на такое посмотреть.


Возможно. Но я не хотел бы такой вид из окна своего жилья. Ну и думаю, что на всех с таким видом богатеев не хватит
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Клёво у них там, на Канарах
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.10.21 17:08
Оценка: +2
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

BS>>Бывает. Всегда есть риск извержения, если живешь на вулканическом острове. У нас такое же на Дальнем Востоке регулярно.

P>Немного на Камчатке и Курильских островах, это очень небольшая и малонаселенная часть Дальнего Востока.

Ну и прямо у вулканов там вроде никто не селится, дураков нет. На Канарах климат повкуснее, поэтому желающих рискнуть (и риск в целом оправдан) гораздо больше
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Клёво у них там, на Канарах
От: starina_bz  
Дата: 04.10.21 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, pagid, Вы писали:


BS>>>Бывает. Всегда есть риск извержения, если живешь на вулканическом острове. У нас такое же на Дальнем Востоке регулярно.

P>>Немного на Камчатке и Курильских островах, это очень небольшая и малонаселенная часть Дальнего Востока.

M>Ну и прямо у вулканов там вроде никто не селится, дураков нет. На Канарах климат повкуснее, поэтому желающих рискнуть (и риск в целом оправдан) гораздо больше


И, вообще говоря, Ла Пальма, где всё это творится, не настолько уж туристический.
Re: Клёво у них там, на Канарах
От: siberia2 Россия  
Дата: 04.10.21 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>
  Вид из окна хороший
M>Image: merlin_195517836_069b3fb6-71ef-4dda-acd6-91ddf25e9158-superJumbo.jpg


Почти такой же как в наших металлургических городах
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.