Re[5]: Ссать на могилы предков
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 03.10.21 14:52
Оценка: -1
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>TMU_2:


TMU>>Постараюсь формулировать аккуратно, а то на эту тему уже ряд статей УК введен.

BB>А в обход УК значит можно оскорблять память фронтовиков.

Какой войны? Битвы кроманьонцев с неандертальцами? или позже? Это не память — это пропаганда и используемая капитализмом для оправдания бесплатного обмена жизни и здоровья на блямбочки и тряпочки.
Так что статья за оскорбление памяти ветеранов — это не что иное, как вариант советской 58 статьи, в ней нет ничего, кроме политики.
Re[5]: Ссать на могилы предков
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 03.10.21 14:53
Оценка:
BB>Что ни навальнёнок, то готовый полицай.

Так никто за твои идеалы гибнуть не пойдет, за интересы олигархов тоже. Так что все сам... А нам эта война чужда.
Доброе пожаловать в Россию — это культурный код современного русского человека.
Отредактировано 03.10.2021 15:01 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[5]: Ссать на могилы предков
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 03.10.21 14:56
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Bjorn Skalpe:


BS>>Судя по тому, как народ проигнорировал восхождение на голгофу Навального

BB>Надеюсь, это сказано с иронией?

Конечно и анализ того, что раньше такие жесты задевали, любых страдальцев любили, особенно те, что шли на каторгу, казнь и прочее за идеалы... Раньше их жалели, а щас... а щас всем посрать...
Если завтра Путина пустят по этапу — никто даже пальцем не шевельнется, а лоялисты кинутся хватить тех, кто это сделает и говорить, нас ввели в заблуждение и вообще мы все осуждаем путинизм.
Отредактировано 03.10.2021 15:03 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[2]: Ссать на могилы предков
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 03.10.21 14:58
Оценка:
BB>Пока мысль находится внутри черепной коробки, она не наказуема.
BB>Как только мысль выходит наружу, она является ПОСТУПКОМ, который в том числе может причинить кому-то вред.

Сосудик лопнет от перенапряжения, когда выяснится — что за пустое отдано самое ценное? Это да, надо охранять кукл, которых вытаскивают из сундука и надевая на политическую перчатку используют, а потом суют в тот же сундук... А то хрупкие, рассыпаться могут.
Re[5]: Ссать на могилы предков
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 03.10.21 15:34
Оценка:
Pzz>>>Ну вот через 500 лет Россия, вероятно, все еще будет существовать, и будет отличаться от других стран своими культурными (в широком смысле слова) особенностями. А про Роттенберга и Чубайса будут знать только специалисты.
BS>>Расскажи нам какие же это культурные особенности? х)))) В чем код русского человека?
Pzz>Не расскажу. Просто не умею такие вещи рассказывать.

Да просто сказать то нечего...

BS>>Судя по тому, как народ проигнорировал восхождение на голгофу Навального, русский люд потерял сострадание, он стал жестким, задается вопросом капитализма — а какой мне интерес?

Pzz>Народ прекрасно понимает, что Навальный ни на какую Голгофу не восходил, а ведет свою собственную игру в своих собственных интересах. Непонятно, чему там сострадать.

Так Путина завтра если отправят в СИЗО, тоже ничего не изменится... никто не пошевелится...

BS>>Духовность и нравственность русский люд мало интересует — это доказывается сборами за кино, произведенное черносотенским минкультом по всем шаблонам Голливуда и самой продукцией Голливуда.

Pzz>Духовность и нравственность проявляется не в выборе кино, а поступках. Вот тот факт, что мы прошли безвластие 90-х, не скатившись при этом в состояние "все воюют со всеми, и по улице не пройдешь, чтобы тебя не ограбили" мне говорит гораздо больше о духовности и нравственности русского народа, чем выбор фильмое.

В 90е грабили те же самые комсомольцы, что участвовали в сборе картошки и стройках БАМа, а сейчас сидят в чиновничьих кабинетах и являются членами Единой России... Они никуда не исчезли, просто трансформировались, ибо осознали, что братва — не стреляйте друг в друга... Проще доить население, чем грабить... А население как было тогда, такое же и сейчас...

BS>>Русский люд давно уже больше разделяет идеи США, чем идеи некрофилии предков.

Pzz>А в чем заключаются идеи США? Я могу навскидку сказать только одну: коробка-автомат лучше механики. Поделись со мной остальными.

Разрозненность, делай бабки: бабки есть — значит молодец, бабок нет — значит лошок. Не можешь делать — работай на дядю... женись и заведи семью, может повезет твоим детям, смогут делать бабки.


BS>>Если посмотреть на молодое поколение, то кому-то в школе в классе поднять радужный флажок куда легче, свои одноклассники поймут, чем это примут динозавры учителя... Через 20-30 лет эти дети пойдут учителями и сместят динозавров... и мы увидим тоже самое что в США сейчас.

Pzz>А что мы сейчас видим в США? Я сейчас там вижу глубокий политический кризис и повсеместное сворачивание институтов прав человека. Интересно, ты тоже это видишь в США?

А что мы видим в России. Никаких институтов власти, политического кризиса нет, потому что некому спорить. Обычная автократная диктатура.

BS>>Могу поспорить — что случись серьезная война, то 80%, как на самой Украине, начнут бегать от военкоматов и гасится где подальше... ибо это не наша война...

Pzz>Я так не думаю, кстати.

А я уверен.

BS>>В ту же Сирию, какой русскому человек интерес до бармалев в Сирии и отстаивания интересов диктатора и интереса капитала для экспансии на восток? — пришлось нанимать за деньги...

Pzz>В Сирии Россия решала, разумеется, свои внешнеполитические проблемы. Выбор профессионалов (а не призывников) для небольшой военной операции — очень разумное, взвещенное решение. К тому же, насколько я помню, российские законы не позволяют использовать призывников для военных операций в мирное время (т.е., без формального объявления войны).

В Сирии Россия воюет за цены на нефть и газ.
Re[5]: Ссать на могилы предков
От: vlp  
Дата: 03.10.21 16:59
Оценка:
vlp>>Это сильно позже физическая сила перестала быть определяющей и были придуманы красивые идеи о том, что нужно умирать за родину вместе с тем, чтобы еще и хлеб выращивать и барина кормить. Учите историю, там все написано.
BB>Что ни навальнёнок, то готовый полицай.
по существу есть что сказать? Ярлыки вешать — это просто, я тоже умею, но неконструктивною
Re[5]: Ссать на могилы предков
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 03.10.21 17:19
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

S>>Уже неплохо, учитывая что сейчас у меня газа нет

P>Включи в рацион бобовые.

А ему Газпром счетчик в задницу не поставит?
Re: Ссать на могилы предков
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 03.10.21 17:48
Оценка: +3
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Можно. Итак, третья ситуация. Человек идет на форумы и пишет про «О русских», про «Измены родине», про «я присягу не давал». Что он делает? Правильно. Ссыт на могилы предков. Пусть не физически. Но мы уже выяснили, что физическое действие тут и не важно. Он делает это ментально.


А вот интересно. Когда некоторые пишут на форумах, что Сталин делал все правильно и России нужен новый Сталин... это уже как, по-большому сходить, на могилки-то?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Ссать на могилы предков
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 03.10.21 17:55
Оценка:
anonymouse2:

A>А вот интересно. Когда некоторые пишут на форумах, что Сталин делал все правильно и России нужен новый Сталин... это уже как, по-большому сходить, на могилки-то?

На чьи могилки?
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[6]: Ссать на могилы предков
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 03.10.21 17:55
Оценка:
Pzz>А ему Газпром счетчик в задницу не поставит?

По ФЗ сам потребитель обязан поставить счетчик и оплатить потребление.
Re[3]: Ссать на могилы предков
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 03.10.21 18:41
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>На чьи могилки?


Например вот их: https://historical-fact.livejournal.com/485.html
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Ссать на могилы предков
От: december22 СССР  
Дата: 03.10.21 19:02
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:


BB>>На чьи могилки?


A>Например вот их: https://historical-fact.livejournal.com/485.html


Список граждан, единомышленников Bjorna, у которых нет Родины.
Re[5]: Ссать на могилы предков
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 03.10.21 19:19
Оценка: +1
Здравствуйте, december22, Вы писали:

D>Список граждан, единомышленников Bjorna, у которых нет Родины.


Родина их расстреляла.
Между прочим, многие из них были реабилитированы посмертно, еще при СССР.
А сколько ученых были не расстреляны, а просто репрессированы, сосланы в лагеря...
Вот например Сергей Павлович Королев со сломанными челюстями...

Если уж кто и может представлять Родину, то именно ученые, а не агрессивное быдло, дорвавшееся до власти, которое только и умеет что челюсти ломать.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Ссать на могилы предков
От: shnur  
Дата: 03.10.21 21:12
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>А можно ли вообще убрать физическое действие и оставить ментальное и посмотреть на ситуацию?


Если бы так можно было, то тогда физическое действие "ссать" можно было бы заменить на любое другое, и смысл бы не поменялся. Заменим его на "возложить цветы". Упс, оказывается, что без конкретного физического действия фокус не работатет.
Re[4]: Ссать на могилы предков
От: vlp  
Дата: 03.10.21 21:16
Оценка:
SVZ>Ну и, собственно, события WW2 соответствуют тем самым давним временам, когда практиковалось физическое истребление. Сейчас для захвата страны не нужны ракеты, достаточно загнать в долги и выкупить все активы.
С Афганистаном и Северной Кореей отлично работает, да.
Re[3]: Ссать на могилы предков
От: Умака Кумакаки Ниоткуда  
Дата: 04.10.21 00:33
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Ну вот через 500 лет Россия, вероятно, все еще будет существовать, и будет отличаться от других стран своими культурными (в широком смысле слова) особенностями. А про Роттенберга и Чубайса будут знать только специалисты.


граждане, вы умудрились проебать ссср 30 лет назад, пойдя за навальным борисом николаевичем ельциным за всё хорошее против всего плохого, совсем как "тупые хахлы на майдане", и теперь рассказываете про "россию через 500 лет", вам самим не смешно?
нормально делай — нормально будет
Re[4]: Ссать на могилы предков
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 04.10.21 03:47
Оценка: +1 :)
УК>граждане, вы умудрились проебать ссср 30 лет назад, пойдя за навальным борисом николаевичем ельциным за всё хорошее против всего плохого, совсем как "тупые хахлы на майдане", и теперь рассказываете про "россию через 500 лет", вам самим не смешно?

Граждане не разделяли идеи коммунизма, им надоело сидеть впроголодь и кормить полмира.
Отредактировано 04.10.2021 3:57 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[6]: Ссать на могилы предков
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 04.10.21 03:48
Оценка:
A>Если уж кто и может представлять Родину, то именно ученые, а не агрессивное быдло, дорвавшееся до власти, которое только и умеет что челюсти ломать.

Так они и предали. Достаточно посмотреть на всех лоялистов — у всех деньги, недвижка, дети за границей.
Re[2]: Ссать на могилы предков
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 04.10.21 03:49
Оценка:
S>Если бы так можно было, то тогда физическое действие "ссать" можно было бы заменить на любое другое, и смысл бы не поменялся. Заменим его на "возложить цветы". Упс, оказывается, что без конкретного физического действия фокус не работатет.

Без конкретного действия и понятия предков становится некрофилией и поклонением трупам. Представляешь как весело становится, когда вещи называть своими именами... Все эти поклонения могилам идут еще от верований пещерных людей...
Отредактировано 04.10.2021 3:58 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[4]: Ссать на могилы предков
От: The Passenger Голландия  
Дата: 04.10.21 07:24
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>>Разница такая, что ты бы сейчас покупал бы российский газ по реверсу из Германии за 1200 ... как и все остальное

S>Уже неплохо, учитывая что сейчас у меня газа нет

Я понимаю, что это очень сложно понять зависимость стоимости газа и бензина для производства и транспорта и ценами в магазине
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.