Вляпался в "победу"
От: Nikе Россия  
Дата: 20.09.21 17:58
Оценка: +1 -1
Не было подходящих билетов, рискнули взять "победу" на один рейс.
С благоверной посадили в противоположные концы самолета. Я вообще не видел, чтобы сажали не рядом, а тут просто — на второй ряд и последний.
Ладно, сел: подсаживается девушка и сообщает, что у нее муж тоже в начале самолета. Предлагаю поменяться — уходит вперед, приходит еще одна — у нее муж тоже в начале самолета. Стюардесса первую спалила — та вернулась. Пока выясняли отношения — выяснилось, что у _всех_ на последних двух рядах — пара сидит в начале самолета.
Выводы можно сделать самостоятельно
Нужно разобрать угил.
Re: Вляпался в "победу"
От: Dym On Россия  
Дата: 20.09.21 18:04
Оценка: +5
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Выводы можно сделать самостоятельно

Это же их фирменная фишка, уже столько про это обсосано, как можно было не знать.
Счастье — это Glück!
Re[2]: Вляпался в "победу"
От: pik Италия  
Дата: 20.09.21 18:24
Оценка: +2
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO> Это же их фирменная фишка, уже столько про это обсосано, как можно было не знать.

а в чём фишка? по исламским законам мужчин и женщин разделять?
Re: Вляпался в "победу"
От: Patalog Россия  
Дата: 20.09.21 18:27
Оценка: +3
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

Простое правило — Победой летать только от безысходности, ну т.е. когда других вариантов ну совсем нету.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[2]: Вляпался в "победу"
От: L.K. Марс  
Дата: 20.09.21 18:33
Оценка: +1
P>Простое правило — Победой летать только от безысходности, ну т.е. когда других вариантов ну совсем нету.

В чём проблема доплатить 10% за выбор мест?
Re[2]: Вляпался в "победу"
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 20.09.21 18:37
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Простое правило — Победой летать только от безысходности, ну т.е. когда других вариантов ну совсем нету.


В чём проблема купить места?
Вот я летом Nordwind Airlines летал, потому что только у них прямой рейс был. Но это тоже компания для нищебродов. Так у меня БЫЛО желание купить и еду и места, но их сайт тупо не давал этой возможности: подвисал секунд на 10-20, обновлял страницу и как ничего не было. Кое-как пробился.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[3]: Вляпался в "победу"
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 20.09.21 18:44
Оценка: :)
R3>Вот я летом Nordwind Airlines летал, потому что только у них прямой рейс был. Но это тоже компания для нищебродов. Так у меня БЫЛО желание купить и еду и места, но их сайт тупо не давал этой возможности: подвисал секунд на 10-20, обновлял страницу и как ничего не было. Кое-как пробился.

Кстати, было особенно прикольно, когда я сел на купленное место с увеличенным пространством для ног, а рядом посадили одного школьника, очевидно, что на непроданное место. И отец этого школьника предложил мне поменяться и сесть на его место в хвосте салона.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
за что голосовал - то и получил...
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 20.09.21 18:45
Оценка: 1 (1) +1 -2 :))) :))) :))) :))
N>Выводы можно сделать самостоятельно

Ну ты же поддерживаешь Путина, Единую Россию. Вот наслаждайся — это твоя родина, сынок. Наслаждайся. Всем на тебя срать, потому что большего ты не достоин.
Это либералов будет возить в бизнесклассе, а ты так... за что голосовал — то и получил...
Отредактировано 20.09.2021 18:46 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[3]: Вляпался в "победу"
От: Dym On Россия  
Дата: 20.09.21 19:00
Оценка: 2 (2) +3
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а в чём фишка? по исламским законам мужчин и женщин разделять?

Баблишко состригать. Они же за доп плату легко пересадят, в этом смысл, Победа специально создает неудобства, чтобы устранить их за деньги. Это их бизнес-модель.

Я думал все знают.
Счастье — это Glück!
Отредактировано 20.09.2021 19:09 Dym On . Предыдущая версия .
Re: Вляпался в "победу"
От: nikkit  
Дата: 20.09.21 19:01
Оценка:
N>Не было подходящих билетов, рискнули взять "победу" на один рейс.
N>С благоверной посадили в противоположные концы самолета. Я вообще не видел, чтобы сажали не рядом, а тут просто — на второй ряд и последний.

ну сэкономил зато на выборе мест
победа предлагает не больше ни меньше того, за что ты платишь. мне она кстати очень нравится в этом отношении.
чего мне в ней не нравилось — обязаловка в багаж сдавать. за ручную кладь доплачивать. лет 5 назад так было. сейчас не уверен. но было стремно. когда у меня полупустой рюкзак с банными принадлежностями и набором нижнего белья на неделю.
Re: за что голосовал - то и получил...
От: wl. Россия  
Дата: 20.09.21 19:22
Оценка: +12 :)
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Ну ты же поддерживаешь Путина, Единую Россию. Вот наслаждайся — это твоя родина, сынок. Наслаждайся. Всем на тебя срать, потому что большего ты не достоин.

BS>Это либералов будет возить в бизнесклассе, а ты так... за что голосовал — то и получил...

Опять в шестой палате интернет не отключили. Сплошное разгильдяйство от ЕР
Re: за что голосовал - то и получил...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 20.09.21 19:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Ну ты же поддерживаешь Путина, Единую Россию. Вот наслаждайся — это твоя родина, сынок. Наслаждайся. Всем на тебя срать, потому что большего ты не достоин. Это либералов будет возить в бизнесклассе, а ты так... за что голосовал — то и получил...


В Прекрасной России Будущего запретят лоукостеры? Ну, нахер!..
Re[3]: Вляпался в "победу"
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.09.21 19:39
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

DO>> Это же их фирменная фишка, уже столько про это обсосано, как можно было не знать.

pik>а в чём фишка? по исламским законам мужчин и женщин разделять?

Фишка в том, что на Победе услуга выбора мест в салоне — платная.
Re: Вляпался в "победу"
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.09.21 19:40
Оценка: +7 :))) :)))
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Выводы можно сделать самостоятельно


Ну так и хорошо. Дали тебе отдохнуть от жены хоть на время полета, да еще и чужую девушку в соседки подсунули. А могли ведь и зловонного деда с орущим ребенком на руках выдать.
Re: за что голосовал - то и получил...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.09.21 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Ну ты же поддерживаешь Путина, Единую Россию. Вот наслаждайся — это твоя родина, сынок. Наслаждайся. Всем на тебя срать, потому что большего ты не достоин.

BS>Это либералов будет возить в бизнесклассе, а ты так... за что голосовал — то и получил...

Ну да, Путин же лично каждым самолетом Победы рулит, а перед тем, как взлететь, лично просматривает списки пассажиров в салоне, и злорадно рассаживает их самым неудобным образом.

А вот в благословенной Цывилизации, там в каждом самолете предусмотрена спальная кровать для каждого пассажира, унитаз в туалете сделан из китайского фарфора, еду готовит шеф-повар ресторана и подают ее на серебряной посуде.
Re[2]: за что голосовал - то и получил...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.09.21 19:46
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

BS>>Ну ты же поддерживаешь Путина, Единую Россию. Вот наслаждайся — это твоя родина, сынок. Наслаждайся. Всем на тебя срать, потому что большего ты не достоин. Это либералов будет возить в бизнесклассе, а ты так... за что голосовал — то и получил...


A>В Прекрасной России Будущего запретят лоукостеры? Ну, нахер!..


Да нет, просто российские либералы все наворовали себе на бизнес-класс, а что бывают другие классы обслуживания, как-то забыли.
Re[2]: Вляпался в "победу"
От: Nikе Россия  
Дата: 20.09.21 20:11
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

N>>Выводы можно сделать самостоятельно

DO> Это же их фирменная фишка, уже столько про это обсосано, как можно было не знать.

Я ее принципиально избегал с самого начала
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Вляпался в "победу"
От: Nikе Россия  
Дата: 20.09.21 20:14
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

P>>Простое правило — Победой летать только от безысходности, ну т.е. когда других вариантов ну совсем нету.


LK>В чём проблема доплатить 10% за выбор мест?


Зачем платить упырям?
Нужно разобрать угил.
Re: за что голосовал - то и получил...
От: Nikе Россия  
Дата: 20.09.21 20:15
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

N>>Выводы можно сделать самостоятельно


BS>Ну ты же поддерживаешь Путина, Единую Россию. Вот наслаждайся — это твоя родина, сынок. Наслаждайся. Всем на тебя срать, потому что большего ты не достоин.

BS>Это либералов будет возить в бизнесклассе, а ты так... за что голосовал — то и получил...

К психиатру сходи.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Вляпался в "победу"
От: Nikе Россия  
Дата: 20.09.21 20:22
Оценка: +5
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>победа предлагает не больше ни меньше того, за что ты платишь. мне она кстати очень нравится в этом отношении.


Нафиг компании, которые гадят целенаправленно.
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.