очки в аймакс
От: nikkit  
Дата: 19.09.21 17:35
Оценка:
ни разу не бывал. а это нормально, что они за дополнительную (пусть и копейки) цену? ведь шансов посмотреть фильм без очков нет. или я чего-то не знаю?
Re: очки в аймакс
От: wl. Россия  
Дата: 19.09.21 17:52
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>ни разу не бывал. а это нормально, что они за дополнительную (пусть и копейки) цену? ведь шансов посмотреть фильм без очков нет. или я чего-то не знаю?


да, нормально. Когда все качают с рутрекера, сопутствующие артефакты один из способов содрать шкуру с утончающейся липки. Попкорн и колу не заставляли купить?
Re: очки в аймакс
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.09.21 19:50
Оценка: :))
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>ни разу не бывал. а это нормально, что они за дополнительную (пусть и копейки) цену?


зато в следующий раз ты сможешь так достать свои очки из широких штанин и высокомерно поглядывать на неудачников, которые вынуждены их покупать!
социализм или варварство
Re: очки в аймакс
От: dimok@  
Дата: 20.09.21 16:01
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>ни разу не бывал. а это нормально, что они за дополнительную (пусть и копейки) цену? ведь шансов посмотреть фильм без очков нет. или я чего-то не знаю?


Давненько не был. Раньше же на входе раздавали с салфеткой для протирки. Что-то поменялось?
Re: очки в аймакс
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 20.09.21 16:27
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>ни разу не бывал. а это нормально, что они за дополнительную (пусть и копейки) цену? ведь шансов посмотреть фильм без очков нет. или я чего-то не знаю?


В кинотеатре сети Киномакс, а кинотеатров много от разных сетей, продают очки. Один раз купил, и потом можешь носить их опять, а не покупать заново. Ну или купить причём даже не в кинотеатре, а на алиэкспрессе или ещё где. А был когда-то в более мелком городе, так там давали большие очки в аренду и просто протирали. По идее у тебя есть шанс посмотреть фильм в своих собственных очках и сэкономить. Другое дело, есть ли они или нет. По крайне мере, если я понял вопрос правильно.
Re[2]: очки в аймакс
От: mike_rs Россия  
Дата: 20.09.21 18:08
Оценка:
Здравствуйте, dimok@, Вы писали:

D>Давненько не был. Раньше же на входе раздавали с салфеткой для протирки. Что-то поменялось?


всегда так было. Есть "прокатные" бесплатно, а для брезгливых (ну или для детей) можно купить персональные и забрать их с собой. Мы обычно детские покупали, потому что прокатные слишком большие. Ну и потом их можно дома использовать, 3d телеки от lg например с такими-же очками.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.