Госуслуги
От: Bj777x Германия  
Дата: 18.09.21 09:49
Оценка:
Господа, а у кого нибудь получалось зарегистрировать вьезд(для последующего предоставление пцр теста) на госуслугах, это сумрачное творение, по моему вообще не работает, я уже 2 часа пытаюсь это сделать и вот вообще нихрена не получается
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re: Госуслуги
От: ути-пути Россия  
Дата: 18.09.21 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Господа, а у кого нибудь получалось зарегистрировать вьезд(для последующего предоставление пцр теста) на госуслугах, это сумрачное творение, по моему вообще не работает, я уже 2 часа пытаюсь это сделать и вот вообще нихрена не получается


Так ты в РФ? Если да, то за 2 часа давно бы в МФЦ сбегал и вернулся, если у них фича поломанная. А может просто госуслуги ДДОСят, выборы же.

Зы. до анкеты добрался легко, дальше не проверял.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Госуслуги
От: Serpuh фотомер.рф
Дата: 18.09.21 10:45
Оценка:
А запись подтвержденная? Если нет, то функционал очень урезан.
Re[2]: Госуслуги
От: Bj777x Германия  
Дата: 18.09.21 10:47
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:


B>>Господа, а у кого нибудь получалось зарегистрировать вьезд(для последующего предоставление пцр теста) на госуслугах, это сумрачное творение, по моему вообще не работает, я уже 2 часа пытаюсь это сделать и вот вообще нихрена не получается


УП>Так ты в РФ? Если да, то за 2 часа давно бы в МФЦ сбегал и вернулся, если у них фича поломанная. А может просто госуслуги ДДОСят, выборы же.


УП>Зы. до анкеты добрался легко, дальше не проверял.


Нет, я еще не в рф. Но рейс скоро.
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[2]: Госуслуги
От: ути-пути Россия  
Дата: 18.09.21 11:03
Оценка:
Здравствуйте, Serpuh, Вы писали:

S>А запись подтвержденная? Если нет, то функционал очень урезан.


Авторизуйтесь на портале
Услуга доступна для упрощенной учетной записи

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Госуслуги
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 18.09.21 17:17
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Господа, а у кого нибудь получалось зарегистрировать вьезд(для последующего предоставление пцр теста) на госуслугах, это сумрачное творение, по моему вообще не работает, я уже 2 часа пытаюсь это сделать и вот вообще нихрена не получается


В конце августа регистрировался. Все нормально было.
Re[2]: Госуслуги
От: wl. Россия  
Дата: 18.09.21 17:52
Оценка: :)
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>В конце августа регистрировался. Все нормально было.


на самом деле, проблемы с сайтом есть. Например, у меня ни разу не получилось записаться на вакцинацию — функционал то не работает, то советует идти в ближайшую поликлинику. А я за 10 лет проживания на одном месте, так и не удосужился узнать, где тут поблизости больница. И прививка какая-то не сильно важная причина это узнавать
Re: Госуслуги
От: Bj777x Германия  
Дата: 18.09.21 20:06
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Господа, а у кого нибудь получалось зарегистрировать вьезд(для последующего предоставление пцр теста) на госуслугах, это сумрачное творение, по моему вообще не работает, я уже 2 часа пытаюсь это сделать и вот вообще нихрена не получается


Походу сайт не умеет держать высокую нагрузку(что печально в 2021 году), вообщем сейчас(23 по москве) получилось зарегистрироваться. Днем я пытался это сделать, млять, 4 часа
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[2]: Госуслуги
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 19.09.21 04:04
Оценка: +1 -1
B>Походу сайт не умеет держать высокую нагрузку(что печально в 2021 году), вообщем сейчас(23 по москве) получилось зарегистрироваться. Днем я пытался это сделать, млять, 4 часа

Никогда не было проблем с госуслугами за последние годы, всё работает как часы.
Возможно в связи с выборами их атакуют больше обычного и меры по отражению атак сказываются в первую очередь на пользователях подключающихся извне России.
Re: Госуслуги
От: Skorodum Россия  
Дата: 20.09.21 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Господа, а у кого нибудь получалось зарегистрировать вьезд(для последующего предоставление пцр теста) на госуслугах, это сумрачное творение, по моему вообще не работает, я уже 2 часа пытаюсь это сделать и вот вообще нихрена не получается

Делал 2 раза, заняло 10 минут.
Re: Госуслуги
От: mike_rs Россия  
Дата: 20.09.21 18:09
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Господа, а у кого нибудь получалось зарегистрировать вьезд(для последующего предоставление пцр теста) на госуслугах, это сумрачное творение, по моему вообще не работает, я уже 2 часа пытаюсь это сделать и вот вообще нихрена не получается


да, несколько раз делал. Вообще никаких проблем, показываешь код чуваку и идешь дальше, пока основная толпа сдает бумажки...
Re: Госуслуги
От: vasilisk2  
Дата: 20.09.21 21:50
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Господа, а у кого нибудь получалось зарегистрировать вьезд(для последующего предоставление пцр теста) на госуслугах, это сумрачное творение, по моему вообще не работает, я уже 2 часа пытаюсь это сделать и вот вообще нихрена не получается


Все уже сделали привиивку и не парятся с пцр
Re[2]: Госуслуги
От: UVV Великобритания  
Дата: 21.09.21 05:36
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, vasilisk2, Вы писали:

V>Все уже сделали привиивку и не парятся с пцр


Конечно, сделали. Только РФ пока не признаёт не свои прививки.
Re[3]: Госуслуги
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 21.09.21 10:46
Оценка: +2
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>Конечно, сделали. Только РФ пока не признаёт не свои прививки.


ЕС (да и ВБ) тоже пока не признают российские прививки
1:1
социализм или варварство
Re[4]: Госуслуги
От: UVV Великобритания  
Дата: 21.09.21 11:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>ЕС (да и ВБ) тоже пока не признают российские прививки

ЛЧ>1:1

В августе пролетало в новостях, что "пора бы уже договориться", но что-то пока ничего не слышно.
Re[2]: Госуслуги
От: mike_rs Россия  
Дата: 21.09.21 11:59
Оценка:
Здравствуйте, vasilisk2, Вы писали:

V>Все уже сделали привиивку и не парятся с пцр

даже если есть прививка, надо эту услугу заполнять, просто она закроется на сертификат, а не на результат ПЦР теста.
Re[3]: Госуслуги
От: mike_rs Россия  
Дата: 21.09.21 12:00
Оценка:
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>Конечно, сделали. Только РФ пока не признаёт не свои прививки.


немного не так. РФ давно уже педалит тему взаимного признания сертифкатов. Но ЕС не хочет это делать.
Re[4]: Госуслуги
От: UVV Великобритания  
Дата: 21.09.21 12:26
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>немного не так. РФ давно уже педалит тему взаимного признания сертифкатов. Но ЕС не хочет это делать.


Ну это ж в РФ так говорят?
Re[5]: Госуслуги
От: Пофигист Россия  
Дата: 21.09.21 13:16
Оценка: :)
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

_>>немного не так. РФ давно уже педалит тему взаимного признания сертифкатов. Но ЕС не хочет это делать.

UVV>Ну это ж в РФ так говорят?
К тому, что РФ говорит, доверия заведомо побольше, чем к тому, что ЕС говорит.
Re[4]: Госуслуги
От: Bj777x Германия  
Дата: 21.09.21 15:54
Оценка:
_>немного не так. РФ давно уже педалит тему взаимного признания сертифкатов. Но ЕС не хочет это делать.

мне как летящему в рф и потом обратно в октябре, какая нафиг разница, кто виноват
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.