Re[10]: Дети и выбор половой принадлежности
От: wl. Россия  
Дата: 19.09.21 08:52
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>когда был младенцем? — да врядли


нет, именно в сознательном возрасте. Когда за тебя все решили, тут вопросов нет
Re[4]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Grizzli  
Дата: 19.09.21 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Когда отношения порицаются у людей возникают психологические проблемы в случае осуществления их потребностей.


Ничего страшного, веками терпели, размножились даже вполне себе успешно.
Re[8]: Дети и выбор половой принадлежности
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 19.09.21 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Почитайте про некоего Владимира Фомина. Недавно из окна выпал. Любитель походить в платьях.

H>Вот — конец того, к чему вы призываете. Может, не сразу, может через поколение. Но если вы и ваши потомки так и закончите — это будет правильно. Каждый должен получать в жизни результат того, что он защищает.

Почитал вот это
Жалко его конечно — фашистское общество его доконало. Но ничего — ему уготовано Царствие Небесное.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Дети и выбор половой принадлежности
От: alpha21264 СССР  
Дата: 19.09.21 13:42
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

A>>Их не воспитывали как девочек.

ЛЧ>а Меган Фокс воспитывает сыновей как девочек?

Как видишь.

A>>В то время мальчики часто носили платья, потому что из платьев они не так быстро вырастали.

A>>Но вели они себя как мальчики.
ЛЧ>а как ведут себя дети Меган Фокс?

Как девочки, и это видно даже на этой единственной фотографии.
Кроме девчачьей одежды один из них покрасился в блондинку.
Почему не в блондина? Потому что волосы длинные, как у девчёнки.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[9]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Homunculus Россия  
Дата: 19.09.21 16:56
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Жалко его конечно — фашистское общество его доконало.


О тож. У вас, пидарков, вечно государство виновато. Только вот нет. И кстати, поздравляю тебя, ты краешком глаза взглянул в мир шизофрении, которого ты так ждешь. Ты этого конечно не понимаешь, и вы с Бьярном рукоплещите всем уродствам, которые могут быть. Но ничего, вернется это к вам. Стопроцентно вернется.
Re[10]: Дети и выбор половой принадлежности
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 19.09.21 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>О тож. У вас, пидарков, вечно государство виновато. Только вот нет. И кстати, поздравляю тебя, ты краешком глаза взглянул в мир шизофрении, которого ты так ждешь. Ты этого конечно не понимаешь, и вы с Бьярном рукоплещите всем уродствам, которые могут быть. Но ничего, вернется это к вам. Стопроцентно вернется.


Помню тему про какого-то православного мужика, который стоял на столбе и его тело пожирали черви. А он их обратно засовывал. Все это делалось во славу Господа, создателя Вселенной, законов квантовой механики и ОТО, триллионов звезд, сложнейших структур, которые тебе, грешному, даже при всем желании не понять. Вот уж где шизофрения.

А Фомин — простой, бесхитростный и невинный человек, как ребенок. Может быть слишком простой для современного мира, это его и подвело. С такими даже общаться сложно — я, кажется, видел его сообщения где-то в инете, может быть даже обменялся парой комментариев. Идеалист и романтик, который пишет то что думает, и ему не объяснишь что не все так просто, что мир на много, невообразимо много порядков сложнее и его так просто не изменить. Но да, его наивное утопическое мировосприятие — это и есть квинтэссенция человеческого рая.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[11]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Homunculus Россия  
Дата: 19.09.21 18:14
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

А по тому как человек умирает зачастую все и видно. Симеон Столпник умер как святой. Два императора уважали и прислушивались к нему.
А этот… выпал из окна.

«Честна пред Господом смерть преподобных Его… люта смерть грешников».

Так что готовься. Страшно подыхать будешь.
Re[11]: Дети и выбор половой принадлежности
От: wl. Россия  
Дата: 19.09.21 18:16
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Помню тему про какого-то православного мужика, который стоял на столбе и его тело пожирали черви.


Что это ещё за демагогия? не уводи тему в сторону
Re[12]: Дети и выбор половой принадлежности
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 19.09.21 18:33
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Так что готовься. Страшно подыхать будешь.


А потом будешь опять просить у меня прошения. Я заранее прощаю, ибо ты не по злобе, а по заблуждению.
А умирают все одинаково. Кислород перестает поступать в мозг и начинают гибнуть нейроны — прежде всего отвечающие за высшую нервную деятельность, т.е. за сознание.

Но конечно умирание может быть быстрым и безболезненным, а может быть долгим и мучительным.
Вот люди летели домой из Египта, довольные, отдохнувшие — случился взрыв, самолет разгерметизировался и все умерли моментально, даже не заметили.
А другие мучаются, годами умирая от онкологии, в нищете, в унижениях, в мучениях, всеми забытые и отвергнутые.

И это никак не связано с политическими или иными убеждениями.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[13]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Homunculus Россия  
Дата: 19.09.21 18:35
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А потом будешь опять просить у меня прошения.


Нет, а чего ж извиняться. Я ж не проклинаю тебя так и не желаю тебе этого. Наоборот сказал — приготовиться. Так будет. Это лишь понимание причин и следствий.

И я разумеется имел ввиду не вид смерти. А вот что я имел ввиду — и узнаешь.
Re[11]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Antidote  
Дата: 19.09.21 22:28
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Не знаю, как проверить?


SVZ>Авторитет может помочь от прокрастинации?

SVZ>Ииии? Делать-то что? Этих прибить и завести новых? Или есть варианты?

Ты реально хочешь получить ответы от человека, у которого нет детей? Зачем?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[12]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 20.09.21 03:30
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

SVZ>>Авторитет может помочь от прокрастинации?

SVZ>>Ииии? Делать-то что? Этих прибить и завести новых? Или есть варианты?

A>Ты реально хочешь получить ответы от человека, у которого нет детей? Зачем?


Мне любопытно послушать рассуждения. Ради этого мы здесь и собираемся
К тому же, отвечать могут все — глядишь, в ходе срача дискуссии какая-то умная мысль проскочит. Тут же каждый первый — в душе Гиппенрейтер
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.