Цирк уродов...
От: Homunculus Россия  
Дата: 13.09.21 08:38
Оценка: 2 (2) +3 -15 :))) :)))
Есть у моего папы брат. У этого брата есть дочь. И у этой дочери есть дочь — назовем ее Света. То есть мне она двоюродная племянница. И хотя это не важно, просто хотел показать, что родственница.
Так вот родственница эта, Света, уехала с Москву, поступила в МГУ, на биотех, ну короче умная девочка. На старших курсах уехала в Швейцарию на стажировку в какой-то институт и планирует там остаться. "Нефиг делать в этой рашке". Ну, как бы не разделяю и не одобряю, но понять как бы могу, каждый сам выбирает.
Но речь не про это.

Узнал тут момент, который показался прям дичайшим, не менее как цирком моральных уродов назвать не могу. Вызывает чуть не рвотный рефлекс и в голове не укладывается.
Оказывается она в прошлом месяце заморозила яйцеклетку, говорит что рожать не хочет, а как надумает — наймет суррогатную. Меня прям тут не стошнило как услышал.

Ладно там киркоровы всякие, что с них взять, они вообще с другой планеты и не люди, фиг с ними. Но тут бац — оно вот, рядом, обычные люди это делают. Это просто трындец. Ясно, что тут на форуме люди "продвинутые" и они меня сейчас заминусуют. Просто потому что такие же моральные уроды. Но трындеть на форуме и минусовать — это одно, а тут в жизни это все и даже у родственников. Мдяяя
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.