Re[3]: Однополые браки
От: Dr.P Голландия  
Дата: 03.08.21 09:24
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:
N>абсолютно

А если б были мама и бабушка, то отношение к ним изменилось бы?
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re: Однополые браки
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 03.08.21 13:47
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Помню я в этом возрасте Жюля Верна читал....

А я вот помню два года назад в Москве зашел в книжный, а там одна пожилая женщина стоит и хвастается, что
"Мой внук в 7 лет Достоевского читает", на что другая пожилая женщина заметила, что
"Если в 7 лет ребенок читает Достоевского, то родителям надо срочно к врачу".
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Однополые браки
От: white_znake  
Дата: 03.08.21 14:22
Оценка: 3 (1) +3 -1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Наблюдаю как две лесбиянки воспитывают ребенка.

N>Это законно вообще? Если нет — куда стучать?
И что тебя волнует? Что ребенок воспитан однополой парой?
Ну так в России до фига детей воспитывается однополыми парами состоящими из мамы и бабушки, каждый второй брак заканчивается разводом.

И что лучше отправить девочку в интернат, там типа ей будет лучше?

P.S. Я бы понял такой зашквар на форуме сантехников/электриков, но на форуме программистов — не ожидал.
Re[4]: Однополые браки
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 03.08.21 17:44
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:


ӍȺ>>как будто это так плохо. мой дед воспитан красноармейским детдомом после смерти родителей в 1920м. и был лучшим буддистом всех времён и народов при Сталине, покруче вашего дала и ламы

E>Сейчас сильно изменились условия по сравнению с тем, что было 100 лет тому назад. Да, средний детдомовец материально обеспечен лучше, чем средний обычный человек, им собственно квартиры дают.
может быть. но я бы это запретил.

1. у моего деда отец умер в пол-года, мать умерла в год, так что он и не помнил кто та, так что не до ваших сантиментов — бухали или нет, а вот гражданская война его воспитала.
2. люди раньше воспитывались технической кибернетикой, а сменяемость членов всяких там ОГПУ, НКВД и МГБ им была только отголоском — знали изредка кого расстреливали в текущий момент...
3. сейчас вообще детдом -это отсутствующее понятие, как и иные институты власти... постоянно проезжаю школу им.Достоевского(ШКИД) и институт Труда! это замечаю воочию
Re[4]: Однополые браки
От: ути-пути Россия  
Дата: 03.08.21 19:51
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну отец-то должен быть, не? А раз не бухает там, вероятно, что и нормальный. Не по ориентации, а вообще


Вот ты всех дам своих помнишь? Мало ли, был одиночный перепих, и разбежались, все координаты утеряны.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Однополые браки
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 03.08.21 21:03
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Наблюдаю как две лесбиянки воспитывают ребенка.

N>Это законно вообще? Если нет — куда стучать?

Есть Комиссия по делам несовершеннолетних, районная, попробуй туда обратиться.
Re[2]: Однополые браки
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 03.08.21 21:11
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>И что лучше отправить девочку в интернат, там типа ей будет лучше?

Может лучше, может нет, интернаты разные бывают.

_>P.S. Я бы понял такой зашквар на форуме сантехников/электриков, но на форуме программистов — не ожидал.


Зашквар — это когда люди за сексуальными предпочтениями про ребёнка забывают.

А то что большинство продолжает считать однополые пары извращением — это норма в нашей стране, привыкай.
Re[4]: Однополые браки
От: nikkit  
Дата: 04.08.21 03:19
Оценка:
DP>А если б были мама и бабушка, то отношение к ним изменилось бы?

ну нет, но это какой-то невероятный сценарий
Re[4]: Однополые браки
От: nikkit  
Дата: 04.08.21 05:29
Оценка:
E>Сейчас сильно изменились условия по сравнению с тем, что было 100 лет тому назад. Да, средний детдомовец материально обеспечен лучше, чем средний обычный человек, им собственно квартиры дают. Вот только контингент там в детдомах такой и воспитание в результате получается такое, что потом во взрослой жизни крайне проблематично стать нормальным человеком, а не тупо паразитом на теле общества, который в лучшем случае быстро загнется от наркоты и бухла. Кроме того, есть большая разница, когда в детдом попадаешь после смерти нормальных родителей (таких меньшинство скорее всего), или когда у тебя от родителей изъяли. У меня, если что, есть в друзьях и знакомых люди, у которых в детстве был полный кабздец — родители жестко запойно бухали, каждый вечер пьянка, а жили в однушке 4 человека плюс на кухне постоянно пьяные компании. Так вот, не смотря на такую жесть в детстве, стали нормальными людьми, с полностью законными доходами больше, чем у большинства программистов. Основная причина — когда живешь в лютейшей жести, и с детских лет у тебя проглядывают седые волосы, достаточно быстро понимаешь что рассчитывать придется в жизни только на себя, и это очень хорошо стимулирует использовать любой шанс в жизни до конца, вкалывая когда надо черти как, благодаря судьбу за малейший шанс, а не проклиная власти что не принесли все на блюдечке.

лично знаю одного детдомовца. по выпуску дали дом-развалюху в деревне и 200к рублей, которые он сразу размотал на крутой телефон (который потом продал и пропил) и пьянки
Re[2]: Однополые браки
От: nikkit  
Дата: 04.08.21 05:32
Оценка:
D>Есть Комиссия по делам несовершеннолетних, районная, попробуй туда обратиться.

цели действовать нет. цель аргументированно запугать
Re[5]: Однополые браки
От: Dr.P Голландия  
Дата: 04.08.21 09:48
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


DP>>А если б были мама и бабушка, то отношение к ним изменилось бы?


N>ну нет, но это какой-то невероятный сценарий


Чего ж тут невероятного.
Таки семей полным-полно. Где-то мама и бабушка любят друг друга, где-то терпеть не могут и постоянно ссоры, где-то бухают вместе.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[4]: Однополые браки
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 04.08.21 14:50
Оценка:
Здравствуйте, B-52, Вы писали:

B5>В 149-й поликлинике на Хромова кабинет окулиста на одном этаже с женской консультацией. Я вам с полной ответственностью заявляю: кого только не трахают!


Вроде бы по статистике чаще ходят как раз, кого не трахают.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[4]: Однополые браки
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.21 15:14
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Слышал байки, что могут даже заплатить мужику, если они такие как ты описал, но захотелось ребенка иметь.


Загрустила в зоопарке самка гориллы.
Ветеринар её осмотрел и сказал — давно у неё секса не было, вот и грустит.
Директор зоопарка почесал репу — самца гориллы нет в зоопарке, выписывать откуда-то — долго и дорого. Но что-то делать надо.
Идёт к сторожу. Так и так, горилла секса хочет... Может ты это ... За 10 000 рублей её трахнешь?
— А когда надо?
— Да чем быстрее тем лучше. Хоть прям щас.
Сторож задумался, потом говорит: Ну я так-то могу... Но можно деньги с зарплаты отдам?

Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Однополые браки
От: B-52 Россия  
Дата: 04.08.21 15:29
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B5>>В 149-й поликлинике на Хромова кабинет окулиста на одном этаже с женской консультацией. Я вам с полной ответственностью заявляю: кого только не трахают!

B>Вроде бы по статистике чаще ходят как раз, кого не трахают.

Значит, им всем ветром надуло.
Re[5]: Однополые браки
От: alpha21264 СССР  
Дата: 04.08.21 16:24
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


A>>Тогда ничего не сделаешь.

A>>Нельзя запретить людям сосаться, если им хочется.

N>печально. но по телефону доверия по ссылке, которую дали, я все же позвоню


Конечно позвони. И расскажи, каков получился результат.
В любом случае полезно знать, как сейчас закон работает.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Однополые браки
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 04.08.21 16:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>А то что большинство продолжает считать однополые пары извращением — это норма в нашей стране, привыкай.


https://www.bbc.com/russian/news-48378460

Почти половина россиян (47%) считают, что представителей ЛГБТ-сообщества в России должны пользоваться такими же правами, как и другие граждане, свидетельствуют результаты опроса "Левада-центра". Социологи объясняют перемены в отношении россиян затуханием информационной кампании вокруг закона о гей-пропаганде.
...
Наиболее толерантны к ЛГБТ молодые люди до 25 лет — 60% опрошенных в этой группе заявили, что относятся к геям нейтрально или положительно, среди пожилых респондентов доля таких ответов составила 33%.
Также наивысший уровень толерантности к ЛГБТ зафиксирован у жителей крупнейших городов (51% против 34% среди сельских жителей), людей с высшим образованием (48% против 36% среди тех, у кого его нет) и хорошим достатком (49% против 32% среди самых бедных).
8% участников опроса заявили, что среди их знакомых есть люди с гомосексуальной ориентацией, 89% заявили, что не знакомы с такими людьми. При этом, как отмечают авторы исследования, среди людей, знакомых с представителями ЛГБТ-сообщества, уровень толерантности к нему намного выше, чем в других группах, — около 80%.
....
Самый низкий показатель поддержки ЛГБТ-сообщества был зафиксирован в апреле 2013 года. Тогда за равные права для него выступали 38% респондентов, против — 47%.

Годом ранее, в июле 2012 года, за равные права для геев выступали 46% опрошенных, против — 40%.


Как видишь, даже несмотря на фашистскую гомофобную пропаганду, отношение к ЛГБТ в РФ улучшается. Причем, что характерно, умные люди (с высшим образованием) более толерантны (потому что у них есть мозги, а не только животные инстинкты); там где ЛГБТ живут более открыто — в крупных городах — уровень толерантности больше. Люди с высоким уровнем дохода также более толерантны, в том числе потому что они часто ездят за границу и видят что в толерантных странах все нормально. И наконец, уровень толерантности максимален для тех, кто знаком с ЛГБТ людьми лично — они по своему опыту могут сказать, что это обычные люди, и пропаганда на них просто не действует.

Собственно вот этот уровень толерантности — 80% — и следует считать нормой, которая установилась бы в обществе, если бы все ЛГБТ люди жили открыто и фашистской гомофобной пропаганды бы не было.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Однополые браки
От: pagid Россия  
Дата: 04.08.21 17:58
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>

Почти половина россиян (47%) считают, что представителей ЛГБТ-сообщества в России должны пользоваться такими же правами, как и другие граждане, свидетельствуют результаты опроса "Левада-центра". Социологи объясняют перемены в отношении россиян затуханием информационной кампании вокруг закона о гей-пропаганде.

Вот именно такими же, но ты видимо не понимаешь, или делаешь вид, что не понимаешь, что это значит.
Re[6]: Однополые браки
От: alzt  
Дата: 04.08.21 19:01
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

A>>Каким дураков надо быть, чтобы согласиться. Алименты никто не отменял.


M>Такие подробности в той байке не рассказывали. Мало ли жадных идиотов.

M>Да и не всегда так просто алименты навесить. Если совсем случайный левый чел, не в браке и никаких других признаков и документов, что они вообще вместе были, то с чем мамаша в суд пойдет? С ДНК-экспертизой что ли, но на каком основании ее проведут у как бы первого встречного?

Не знаю как вообще принято. Но вообще да, должны провести у первого встречного. Если он не отец, то пусть она оплатит эту экспертизу и может какую-то компенсацию человеку.
Вообще, основания могут быть только у законной жены, а во всех остальных случаях это по документам первый встречный.
Re[5]: Однополые браки
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 04.08.21 19:11
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Вот именно такими же, но ты видимо не понимаешь, или делаешь вид, что не понимаешь, что это значит.


Проводить публичные мероприятия, например.
Крестные ходы и бессмертные полки проводятся, а гей-парады нет. Вывод — нет у них "таких же" прав.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Однополые браки
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.08.21 19:15
Оценка: :)))
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>короче я бы лучше собаку трахнул, чем любую из них. поражаюсь, что у кого-то на одну из них что-то встало, что дочь появилась. видимо сильно был бухой или с вахты годовой только вернулся с какого-нить из полюсов. короче без боли смотреть невозможно.


Ты загляни в любую женскую консультацию, кого только не ***т.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.