Однополые браки
От: nikkit  
Дата: 02.08.21 11:12
Оценка: +2 -9 :)))
Наблюдаю как две лесбиянки воспитывают ребенка.
Это законно вообще? Если нет — куда стучать?
И да, свечку держал. Неоднократно видел как сосутся, слышал как обсуждают имя своего фаллоимитатора.
Подзадолбало просто слушать их пьяные оргии. Ребенок пятилетняя девчонка. Явно не занимаются ее развитием. Говорит когда, еле-еле разбираю.
Помню я в этом возрасте Жюля Верна читал....
Re: Однополые браки
От: TMU_2  
Дата: 02.08.21 11:20
Оценка:
N>Наблюдаю как две лесбиянки воспитывают ребенка.
N>Это законно вообще? Если нет — куда стучать?
N>И да, свечку держал. Неоднократно видел как сосутся, слышал как обсуждают имя своего фаллоимитатора.
N>Подзадолбало просто слушать их пьяные оргии. Ребенок пятилетняя девчонка. Явно не занимаются ее развитием. Говорит когда, еле-еле разбираю.
N>Помню я в этом возрасте Жюля Верна читал....



Да ты сторонник ювенальной юстиции, хехе.
Девочка у них приемная или родная?
Re: Однополые браки
От: Максим Россия  
Дата: 02.08.21 11:24
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Наблюдаю как две лесбиянки воспитывают ребенка.

N>Это законно вообще? Если нет — куда стучать?
N>И да, свечку держал. Неоднократно видел как сосутся, слышал как обсуждают имя своего фаллоимитатора.
N>Подзадолбало просто слушать их пьяные оргии. Ребенок пятилетняя девчонка. Явно не занимаются ее развитием. Говорит когда, еле-еле разбираю.
N>Помню я в этом возрасте Жюля Верна читал....

https://mkdn.mos.ru/kuda_obratitsya_za_zashchitoy_prav_detey/

Там указаны и некоторые общероссийские телефоны.
Errare humanum est
Re[2]: Однополые браки
От: nikkit  
Дата: 02.08.21 11:26
Оценка:
TMU>Да ты сторонник ювенальной юстиции, хехе.
я сторонник покоя по ночам в первую очередь. и хочется без ментов припугнуть аргументированно, если таковые аргументы существуют

TMU>Девочка у них приемная или родная?

дочь одной из этих дур.
Re: Однополые браки
От: pagid Россия  
Дата: 02.08.21 11:43
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Наблюдаю как две лесбиянки воспитывают ребенка.

N>Это законно вообще? Если нет — куда стучать?
N>И да, свечку держал. Неоднократно видел как сосутся, слышал как обсуждают имя своего фаллоимитатора.
N>Подзадолбало просто слушать их пьяные оргии. Ребенок пятилетняя девчонка. Явно не занимаются ее развитием. Говорит когда, еле-еле разбираю.

Можно конечно в органы опеки, но что и где искать не знаю. С ментами наверно даже проще будет. Найди на мвдшном сайте инспектора по делам несовершеннолетних вашего района и её телефон, там у них все по РОВД разложено и с фотографиями многих сотрудников. Позвони, расскажи, не съест. С большой вероятностью будет молодая или относительно молодая женщина. Замужняя, Кайфа, замужняя с вероятностью 99%. Но может и немолодая грымза. В худшем случае ничего делать не будет, а даст телефон этого самого органа опеки. Но эти инспекторы с этими органами опеки в постоянном взаимодействии работают. Есть надежда, что даже писать заявление не предложит. Но обещать не могу, не знаю их порядки. Ну или телефон участкового найди, позвони объясни, эти тоже вряд ли в таких случаях заявление писать предлагают.
Re[3]: Однополые браки
От: alpha21264 СССР  
Дата: 02.08.21 11:45
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

TMU>>Девочка у них приемная или родная?

N>дочь одной из этих дур.

Тогда ничего не сделаешь.
Нельзя запретить людям сосаться, если им хочется.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Однополые браки
От: Homunculus Россия  
Дата: 02.08.21 11:47
Оценка: +4
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

У нас не запрещены такие отношения, как бы не верещали об этом всякие вторые анонимусы. У нас запрещена лишь пропаганда
Re[4]: Однополые браки
От: nikkit  
Дата: 02.08.21 11:51
Оценка:
A>Тогда ничего не сделаешь.
A>Нельзя запретить людям сосаться, если им хочется.

печально. но по телефону доверия по ссылке, которую дали, я все же позвоню
Re[2]: Однополые браки
От: pagid Россия  
Дата: 02.08.21 11:52
Оценка: +2
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>У нас не запрещены такие отношения, как бы не верещали об этом всякие вторые анонимусы. У нас запрещена лишь пропаганда

Разговор о том, что ребенок не получает должного воспитания и развития, на остальное наплевать. Ну и пьянками и прочим раздражают они ТС, но тут тоже важно, что происходит все в присутствии ребенка.
Re[3]: Однополые браки
От: Homunculus Россия  
Дата: 02.08.21 11:55
Оценка: +3
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

ТС заботится о ребенке? Не смеши. Он сотни раз говорил о своем отношении к детям
Re: Однополые браки
От: elmal  
Дата: 02.08.21 11:59
Оценка: +3
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Подзадолбало просто слушать их пьяные оргии. Ребенок пятилетняя девчонка. Явно не занимаются ее развитием. Говорит когда, еле-еле разбираю.

Максимум что ты добьешься — это у них отберут ребенка и отправят в детдом. К отцу ребенка точно не отправят даже в таком запущенном случае, судьи считают что лучше пусть ребенок живет с такой матерью, чем даже с нормальным отцом. Соответственно сильно не факт что ребенку в детдоме не сломают жизнь сильнее, чем сломает такая мамаша. А шумно трахаться они не перестанут. Но могут в ответ на тебя стукануть, что ты их избивал, или девочку подговорят чтоб рассказала что ты ей член показывал, прецеденты случались что и за меньшее сажали или как минимум серьезные неприятности были, сильно не факт что кто то разбираться будет.
Re[4]: Однополые браки
От: pagid Россия  
Дата: 02.08.21 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>ТС заботится о ребенке? Не смеши. Он сотни раз говорил о своем отношении к детям

ТС любит свой цинизм на публику выставлять. Где он настоящий, а где для красного словца
Re: Однополые браки
От: Vzhyk2  
Дата: 02.08.21 14:10
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Наблюдаю как две лесбиянки воспитывают ребенка.

N>Это законно вообще? Если нет — куда стучать?
N>И да, свечку держал. Неоднократно видел как сосутся, слышал как обсуждают имя своего фаллоимитатора.
N>Подзадолбало просто слушать их пьяные оргии. Ребенок пятилетняя девчонка. Явно не занимаются ее развитием. Говорит когда, еле-еле разбираю.
N>Помню я в этом возрасте Жюля Верна читал....
Похоже, что ты им завидуешь, а не ребенок тот тебя беспокоит. Иначе бы задался вопросом пьяных оргий, а не их сексуальными отношениями.
Re[2]: Однополые браки
От: nikkit  
Дата: 02.08.21 14:20
Оценка:
V>Похоже, что ты им завидуешь, а не ребенок тот тебя беспокоит. Иначе бы задался вопросом пьяных оргий, а не их сексуальными отношениями.

завидую чему? что я не лесбиянка? и уже писал, что не ребенок меня беспокоит, а шум. и мне не хочется связываться с ментами, просто хочется припугнуть, мол стукану куда следует и ребенка у них отберут
Re[4]: Однополые браки
От: удусекшл  
Дата: 02.08.21 14:33
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>ТС заботится о ребенке? Не смеши. Он сотни раз говорил о своем отношении к детям


Он о себе заботиться.

Я вот только не понял, а причем тут однополые браки?
Re[3]: Однополые браки
От: Vzhyk2  
Дата: 02.08.21 14:42
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>завидую чему? что я не лесбиянка? и уже писал, что не ребенок меня беспокоит, а шум. и мне не хочется связываться с ментами, просто хочется припугнуть, мол стукану куда следует и ребенка у них отберут

Причин для зависти может быть много:
1. У них есть секс у тебя его нет.
2. У них большой дом, а у тебя хрущеба убитая.
3. Они могут по литру на нос, а ты от 100г в ауте.
3. У них две машины, а у тебя и велосипеда нет.
4. ...
5. ...
...
и так до бесконечности.
Re[3]: Однополые браки
От: Michael7 Россия  
Дата: 02.08.21 15:32
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>завидую чему? что я не лесбиянка? и уже писал, что не ребенок меня беспокоит, а шум.


Блин даже интересно стало это как надо лесбияниться, чтобы шум мешал соседям
Re[4]: Однополые браки
От: nikkit  
Дата: 02.08.21 15:42
Оценка:
V>и так до бесконечности.

ни одного попадания
Re: Однополые браки
От: Dr.P Голландия  
Дата: 02.08.21 15:43
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Наблюдаю как две лесбиянки воспитывают ребенка.


Ты уверен, что это не мама и бабушка ребенка?
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re: Однополые браки
От: Je suis Mamut  
Дата: 02.08.21 15:43
Оценка: +2 :))) :))
будь мужиком, трахни обеих
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.