Re[7]: опять отдыхать?
От: merge  
Дата: 15.06.21 09:07
Оценка:
Здравствуйте, AlbertM, Вы писали:

AM>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>> Интересно, насколько тяжело протекает ковид у коллеги AlbertM,


AM>Заболевание ковидом у меня и моей жены сейчас, в июне 2021, протекает очень легко. Оба вакцинированы Sputnik V в феврале 2021, антитела выработаны были хорошо, провенено анализами.

AM>Никого не успел дополнительно заразить, к счастью. Мой вирус умрет во мне.

так это будет вечный ковид получается раз вакцина != заболеть и стариков тогда скоро не останется ибо что для молодых легко, для них тяжелее будет
Re: опять отдыхать?
От: rtrtrtrtrtrtrtrt  
Дата: 15.06.21 09:33
Оценка:
Никто не отдыхает, все работают
Пофиг на собянина
Re[4]: опять отдыхать?
От: Je suis Mamut  
Дата: 15.06.21 09:56
Оценка:
AM>Если прям пояснения нужны — я выражаю сожаление, что население РФ не желает прививаться, при росте числа заболевших. В таком формате есть противоречия?
В таком формате противоречий нет.

AM>Пардоне муа, а у вас ник французский — потому что у вас познания хороши в нем?

Французский не знаю, ник поменялся во времена изгнания Мамута. Исходный ник у меня ник скорее немецкий, хотя его я его тем более не знаю, просто так получилось.
Re[3]: опять отдыхать?
От: Je suis Mamut  
Дата: 15.06.21 09:59
Оценка:
AM>>Если народ не хочет вакцинироваться, придется отдыхать. Волна заболеваний совершенно явная. У нас в компании в ИТ службе 6 заболевших за неделю, включая меня (вакцинация в феврале).

U>Предлагаю еще раз вакцинироваться. С первого раза видимо не взяло.


А оно вообще так работает? Вакцина — это же покалеченый аденовирус, на него тоже вырабатывается иммунитет (потому и два укола, разные аденовирусы). В результате вакцинации организм не научится эти аденовирусы убивать до того, как они при следующей вакцинации успеют принести пользу?
Re[3]: опять отдыхать?
От: Je suis Mamut  
Дата: 15.06.21 10:01
Оценка:
U>Если живы будут с тому времени.

Да живы, конечно. Летальность очень неравномерная по населению, дома престарелых вымирают целиком, в детских садах как будто никакого вируса и нет.
Re[3]: опять отдыхать?
От: Grizzli  
Дата: 15.06.21 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Если живы будут с тому времени.


Будут. 300тысяч избыточной смертности в год — это всего то 1.5 млн человек за 5 лет. При этом первые года выкашивают самых слабых, потом цифры уменьшаться.
Re[3]: опять отдыхать?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 15.06.21 11:52
Оценка:
P>...деградация человеческой популяции
Генетические технологии помогут. Так что деградации не ожидается.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: опять отдыхать?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 15.06.21 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Je suis Mamut, Вы писали:

JSM>А оно вообще так работает? Вакцина — это же покалеченый аденовирус, на него тоже вырабатывается иммунитет (потому и два укола, разные аденовирусы). В результате вакцинации организм не научится эти аденовирусы убивать до того, как они при следующей вакцинации успеют принести пользу?

Без малейшего понятия, как оно работает и успеет ли.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: опять отдыхать?
От: Gradiens  
Дата: 15.06.21 13:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>а дальше всем все надоест, и начнуться драконовские меры.



Так давно бы пора.
Вон в той же Германии уже давно введены драконовские меры. Значительно раньше общедоступной вакцины
А у нас какой-то неправильный тоталитаризм. Вакцина есть — мер нет.
Re[7]: опять отдыхать?
От: e.thrash  
Дата: 16.06.21 05:21
Оценка:
Здравствуйте, AlbertM, Вы писали:

AM>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>> Интересно, насколько тяжело протекает ковид у коллеги AlbertM,


AM>Заболевание ковидом у меня и моей жены сейчас, в июне 2021, протекает очень легко.


у меня не мэтчится это с этим

Выздоровею, поучаствую.


или очень легко это все равно недомогание?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.