Всем счастья!
От: ry Россия  
Дата: 16.05.21 13:08
Оценка: 37 (16) +16 -1 :))) :))) :))) :))) :))
Приветствую всех!

Не могу не поделиться.

На улице отличная погода. У меня любимая работа. У меня выросли прекрасные дети. У меня есть любимая женщина. Я сегодня парился в своей бане с друзьями. На обед у меня была утка по-пекински (из Ашана ). Сейчас спадёт жара — пойду кататься на колесе по изумительной набережной среди красивых людей. Я живу в самой прекрасной стране мира.

Народ, меня распирает . И вам всем того же желаю.
Re: Всем счастья!
От: RonWilson Россия  
Дата: 16.05.21 13:11
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Приветствую всех!


Да, привет

ry>Не могу не поделиться.




ry>Народ, меня распирает . И вам всем того же желаю.


Отлично, а то я чего-то приуныл теперь тоже пойду за шашлыком, попытаюсь искупаться в озере и сделаю 100500 фоток разных растений в лесу
Re: Всем счастья!
От: swame  
Дата: 16.05.21 13:49
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Приветствую всех!


ry>Не могу не поделиться.


ry>На улице отличная погода. У меня любимая работа. У меня выросли прекрасные дети. У меня есть любимая женщина. Я сегодня парился в своей бане с друзьями. На обед у меня была утка по-пекински (из Ашана ). Сейчас спадёт жара — пойду кататься на колесе по изумительной набережной среди красивых людей. Я живу в самой прекрасной стране мира.


ry>Народ, меня распирает . И вам всем того же желаю.


Постарайся закончить с с колесом до наступления 3 стадии

https://ru.wikipedia.org/wiki/Биполярное_расстройство#Течение_маниакальной_фазы
Re[2]: Всем счастья!
От: sambl74 Россия  
Дата: 16.05.21 14:45
Оценка:
Здравствуйте, swame, Вы писали:

S>https://ru.wikipedia.org/wiki/Биполярное_расстройство#Течение_маниакальной_фазы


Вот не факт — https://cmrt.ru/simptomy/eyforiya/#prichini_eyforii тут много разных причин может быть

Есть и хорошие
Re[3]: Всем счастья!
От: RonWilson Россия  
Дата: 16.05.21 16:08
Оценка: :)
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Есть и хорошие


пустая эйфория — симптом тяжелой интоксикации


напился

радостное настроение наблюдается при восстановлении после тяжелых заболеваний


вылечился от алкоголизма

эйфория как признак маниакального синдрома


особенно если такое такое:

  Скрытый текст
Пациент 30 лет, состояние развилось без видимых причин: на работе быстро завершил все порученные ему проекты, которые до этого не мог «закрыть» несколько месяцев, но решил уволиться, чтобы основать собственное дело, которое, как он сейчас явственно понял, можно очень легко организовать, при этом считал, что продукция его фирмы будет дарить много положительных эмоций всем покупателям, что позволит быстро увеличить обороты и стремительно разбогатеть. Как потом отмечал, все мысли в этот период были «кристально чисты и точны», мог удерживать в голове и решать сразу множество вопросов. Для основания собственного дела взял большой кредит под залог своей квартиры, но непосредственно к организации работы новой фирмы так и не приступил. Целыми днями ездил по всему городу, «вел переговоры» с разными людьми, «знакомился, общался». Для поездок по городу нанимал дорогие лимузины, купил дорогую одежду, представлялся уже состоявшимся бизнесменом, чтобы убедить новых знакомых в своей финансовой состоятельности не жалел денег на дорогие подарки, в ресторанах оставлял огромные чаевые. Планировал, что скоро разбогатеет, и эти траты покажутся мелочью. Настроение было очень хорошим, радостным, хотелось и другим людям делать только добро, мог купить в цветочном магазине огромный ворох роз, выйти на улицу и дарить их всем встречным девушкам. Однажды, зайдя в какое-то кафе, ему показалось, что там грустно, в соседнем магазине купил телевизор и подарил его владельцу заведения, чтобы тот мог включать посетителям «веселую музыку» и пр. В одну из ночей взял у отца машину, без документов ехал на ней по встречной полосе на улице с разделительной полосой. Со слов пациента, был остановлен сотрудниками ГИБДД, но «очень попросил» не отбирать права, не доводить дело до суда, оставив машину у них, пешком пошел домой к родителям «за деньгами», по дороге растратил на какие-то мелочи остатки своих средств, «заходил в клуб потанцевать», подрался там с кем-то (получил перелом челюсти) и только утром босиком, раздетый и избитый пришел к родителям, которые вызвали скорую помощь.
Re[4]: Всем счастья!
От: sambl74 Россия  
Дата: 16.05.21 16:26
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Пациент 30 лет, состояние развилось без видимых причин: на работе быстро завершил все порученные ему проекты, которые до этого не мог «закрыть» несколько месяцев


Хмм, прикольно — проекты же таки закрыл Но потом видимо "пик Балмера" был пройден и всё завертелось...

  Для тех, кто не знает
Re[3]: Всем счастья!
От: AlexRK  
Дата: 16.05.21 16:30
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Вот не факт — https://cmrt.ru/simptomy/eyforiya/#prichini_eyforii тут много разных причин может быть


кислородная недостаточность


Хм, когда мимо Нижнего в направлении Чебоксар ехал, там сильно воняло. Лукойловские заводы вроде.
Re[5]: Всем счастья!
От: RonWilson Россия  
Дата: 16.05.21 16:30
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Хмм, прикольно — проекты же таки закрыл Но потом видимо "пик Балмера" был пройден и всё завертелось...


Не написано кто по профессии был этот тридцатилетний, а то может какой-нибудь тимлид о трёх стульях, вот и поехала крыша от радости, ну или засеньериный сеньор — сдал проекты свои и помидор потек
Re[2]: Всем счастья!
От: ry Россия  
Дата: 16.05.21 17:08
Оценка: :))
Здравствуйте, swame, Вы писали:

S>Постарайся закончить с с колесом до наступления 3 стадии

S>https://ru.wikipedia.org/wiki/Биполярное_расстройство#Течение_маниакальной_фазы
Спасибо за предупреждение, но, как я уже пару раз здесь писал, постоянно сам себя спрашиваю, не дурак ли — ну, невозможно же быть настолько счастливым человеком в течение многих лет.
И чтобы успокоить либеральную часть нашей тусовки, сообщаю: по осени посадил с другом рядом с баней вишню и сливу. Слива выпустила листочки, то бишь выжила, хотя и была сломана пополам огромным количеством снега. А вишня, видимо, погибла. Куда смотрит власть? Лучше бы отдали пенсионерам. Свободу Навальному. Счастья либералам.
[модераторам] не надо переносить в политику.
Re: Всем счастья!
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 16.05.21 19:17
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, ry, Вы писали
ry>Народ, меня распирает . И вам всем того же желаю.

Я сегодня совершил экологическую диверсию. У меня в лесах вокруг поместья растут только сосны, березы, осины, ивы и рябины. Рябины задолбали — я выкопал у родичей 40 клёновых побегов и рассадили по всему лесу меня распирает, если они распространятся по всему району и вы об этом прочитаете через сто лет
Re[2]: Всем счастья!
От: ry Россия  
Дата: 16.05.21 21:11
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Я сегодня совершил экологическую диверсию. У меня в лесах вокруг поместья растут только сосны, березы, осины, ивы и рябины. Рябины задолбали — я выкопал у родичей 40 клёновых побегов и рассадили по всему лесу меня распирает, если они распространятся по всему району и вы об этом прочитаете через сто лет

Я обязательно прочитаю.
Только одно условие: я должен знать сми, в котором об этом сообщат.
Re[3]: Всем счастья!
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 16.05.21 21:19
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Только одно условие: я должен знать сми, в котором об этом сообщат.


я тебя уверяю, что кроме 1тв и РТВ через 20-30 лет из нынешних СМИ никто не расскажет о моей потехе
Re[4]: Всем счастья!
От: ry Россия  
Дата: 16.05.21 21:32
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>я тебя уверяю, что кроме 1тв и РТВ через 20-30 лет из нынешних СМИ никто не расскажет о моей потехе

Договорились, начиная с 2121 (слушай, какой красивый номер) года мониторю 1тв и РТВ. Я триггер поставлю на совместное использование слов рябина и клён.
Правда, себе хочу рябину. И сакуру (ну, не полный патриот) — она цветёт красиво. А рябина? Она ж красная всю осень и зиму. И снегири. Красота.
У меня воспоминание из детства. Посреди двора стоял стол и две скамьи, где мужики по вечерам играли в домино. И рядом стояла рябина. Сейчас её нет — я специально ездил смотреть: нет.
Re[5]: Всем счастья!
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 16.05.21 21:36
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Договорились, начиная с 2121 (слушай, какой красивый номер) года мониторю 1тв и РТВ. Я триггер поставлю на совместное использование слов рябина и клён.

ещё #Мещёра в ключевые слова воткни

ry>Правда, себе хочу рябину. И сакуру (ну, не полный патриот) — она цветёт красиво.

сакуру мне бывшая тёща прислала из недружественной страны

ry>А рябина? Она ж красная всю осень и зиму. И снегири. Красота.

приезжай на Мещёрские болота. Красота. Правда опасно бывает
Отредактировано 17.05.2021 16:38 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[6]: Всем счастья!
От: ry Россия  
Дата: 16.05.21 21:42
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ry>>Договорились, начиная с 2121 (слушай, какой красивый номер), года мониторю 1тв и РТВ. Я триггер поставлю на совместное использование слов рябина и клён.

ӍȺ>ещё #Мещёра в ключевые слова воткни
Ок.

ry>>А рябина? Она ж красная всю осень и зиму. И снегири. Красота.

ӍȺ>приезжай на Мещёрские болота. Красота. Правда опасно бывает
Эээ, нет, "уж лучше Вы к нам". А мне Паустовского на всю жизнь хватило. Хотя, конечно, не особо и далеко от меня
Re[4]: Всем счастья!
От: кубик  
Дата: 17.05.21 01:15
Оценка:
RW>

RW>эйфория как признак маниакального синдрома


RW>особенно если такое такое:


Почитал сайт ... мама мия, теперь не смогу радоваться. Буду думать что мозг поражён.
Re[6]: Всем счастья!
От: Tourist Россия  
Дата: 17.05.21 14:43
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>приезжай на Мещёрские болота. Красота. Правда опасно бывает


Комары насмерть закусают?
Re: Всем счастья!
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 17.05.21 14:53
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>На улице отличная погода. У меня любимая работа. У меня выросли прекрасные дети. У меня есть любимая женщина. Я сегодня парился в своей бане с друзьями. На обед у меня была утка по-пекински (из Ашана ). Сейчас спадёт жара — пойду кататься на колесе по изумительной набережной среди красивых людей. Я живу в самой прекрасной стране мира.


А я утку по-пекински в Пекине ел. Очень вкусная.
Re[7]: Всем счастья!
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.05.21 16:37
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Комары насмерть закусают?

комары последние три дня люто проснулись из зимней спячки

но опасность представляют мирно валяющиеся под жухлой травой гадюки, правда последние года их сильно поубавилось, видимо вымерзли в лютую зиму
Re[8]: Всем счастья!
От: pva  
Дата: 17.05.21 17:49
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>но опасность представляют мирно валяющиеся под жухлой травой гадюки, правда последние года их сильно поубавилось, видимо вымерзли в лютую зиму

Пошли на закуску сразу после ежей со снегирями
newbie
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.