Одиночество это:
От: nikkit  
Дата: 16.04.21 16:36
Оценка: +1 :))
7-летний ребенок уже часа два общается с Алисой на полном серьезе. объяснений что это не человек не принимает

п.с. быстрей бы уже его мамаша пришла забрала обратно. договаривались на 2 часа. я скоро повешусь от их диалога.
Re: Одиночество это:
От: pagid Россия  
Дата: 16.04.21 16:45
Оценка: +3
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>7-летний ребенок уже часа два общается с Алисой на полном серьезе. объяснений что это не человек не принимает

N>п.с. быстрей бы уже его мамаша пришла забрала обратно. договаривались на 2 часа. я скоро повешусь от их диалога.

Радуйся что ребенок "делом" занят
Re: Одиночество это:
От: wl. Россия  
Дата: 16.04.21 16:54
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>7-летний ребенок уже часа два общается с Алисой на полном серьезе. объяснений что это не человек не принимает


N>п.с. быстрей бы уже его мамаша пришла забрала обратно. договаривались на 2 часа. я скоро повешусь от их диалога.


ты же сам его в одиночестве оставил. если не знаешь, о чем с ним поговорить, поставил бы гта. дети почему-то любят разбивать там машины, за уши не оттащишь

хотя я не осуждаю, как-то оставили следить за трехлетней племянницей, это был адский ад, племяшка — истинное чудовище, порождение зла на земле. как только сестра ее столько лет терпит
Отредактировано 16.04.2021 17:09 wl. . Предыдущая версия .
Re[2]: Одиночество это:
От: nikkit  
Дата: 16.04.21 16:54
Оценка:
P>Радуйся что ребенок "делом" занят
это да. будь я на месте Алисы — повесился.
Re: Одиночество это:
От: B-52 Россия  
Дата: 16.04.21 17:18
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>7-летний ребенок уже часа два общается с Алисой на полном серьезе. объяснений что это не человек не принимает


Еще лет через семь живую найдет, а пока пусть балуется
https://www.youtube.com/watch?v=eKgk616LL1s
Re: Одиночество это:
От: Osaka  
Дата: 16.04.21 20:02
Оценка:
N>7-летний ребенок уже часа два общается с Алисой на полном серьезе.
У кого в итоге оказался мелофон?
Re: Одиночество это:
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 16.04.21 20:08
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>7-летний ребенок уже часа два общается с Алисой на полном серьезе. объяснений что это не человек не принимает


Какая разница, человек это или нет?
Вот ты, например, человек, но по какой-то причине с тобой ребёнку общаться оказалось менее интересно.
Re[2]: Одиночество это:
От: wl. Россия  
Дата: 16.04.21 20:09
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

N>>7-летний ребенок уже часа два общается с Алисой на полном серьезе.

O>У кого в итоге оказался мелофон?

миелофон. букву и не слышно, когда произносят вслух.
Re: Одиночество это:
От: Marzec19 Россия  
Дата: 16.04.21 20:11
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>7-летний ребенок уже часа два общается с Алисой на полном серьезе. объяснений что это не человек не принимает


N>п.с. быстрей бы уже его мамаша пришла забрала обратно. договаривались на 2 часа. я скоро повешусь от их диалога.


круто, крутая история
Re: Одиночество это:
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.04.21 13:49
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>7-летний ребенок уже часа два общается с Алисой на полном серьезе.


ребенок-даун? сочувствую. мой в этом возрасте читеров отстреливал в CSGO и майнкрафтил всякие горные руды, пока не разочаровался в алхимии

N>объяснений что это не человек не принимает


как можно общаться с тем, что невпопад отвечает на задаваемые вопросы?

N>п.с. быстрей бы уже его мамаша пришла забрала обратно. договаривались на 2 часа. я скоро повешусь от их диалога.

мамашу надо было лучше мозго-сношать
Отредактировано 17.04.2021 13:49 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[2]: Одиночество это:
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.04.21 14:05
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


N>>7-летний ребенок уже часа два общается с Алисой на полном серьезе. объяснений что это не человек не принимает


N>>п.с. быстрей бы уже его мамаша пришла забрала обратно. договаривались на 2 часа. я скоро повешусь от их диалога.


wl.>ты же сам его в одиночестве оставил. если не знаешь, о чем с ним поговорить, поставил бы гта.

да вот странно, ведь можно завлечь ребенка флеш-квестами типа субмашины, механариума, ботаникулы и самороста, ну и маджонгами, "собери носки", тетрисы в этом возрасте. Можно попробовать СимСити и Симпсонов, если мозгов поболее...

wl.>дети почему-то любят разбивать там машины, за уши не оттащишь


это где-то к 9-10 годам... мой подсадил меня на Just Cause и PUBG а сам переключился на Portal, GTA и Hunt Showdown

wl.>хотя я не осуждаю, как-то оставили следить за трехлетней племянницей, это был адский ад, племяшка — истинное чудовище, порождение зла на земле. как только сестра ее столько лет терпит


завлечь не умела. куча головоломок, квесты и прочие развлекухи типа BadIceCream и ХрусTeam, можно ещё пинать идти на коньки, лыжи, ватрушки с горки зимой.
Отредактировано 17.04.2021 14:06 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[2]: Одиночество это:
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.04.21 14:10
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:
P>Радуйся что ребенок "делом" занят


это не дело, а дебильное времяубивание.
Пусть лучше каузальную игру поставит ей какую-нить... ну типа Townscaper — вот это действительно хардкорное одиночество!



https://www.youtube.com/watch?v=U4s63d3SrQM
Отредактировано 17.04.2021 14:35 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.04.2021 14:34 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.04.2021 14:30 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[2]: Одиночество это:
От: nikkit  
Дата: 17.04.21 14:37
Оценка:
wl.>ты же сам его в одиночестве оставил. если не знаешь, о чем с ним поговорить, поставил бы гта. дети почему-то любят разбивать там машины, за уши не оттащишь

не свое — не жалко. наоборот ржачно наблюдать было за ходом беседы.
Re: Одиночество это:
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 18.04.21 05:21
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:
N>п.с. быстрей бы уже его мамаша пришла забрала обратно.

А прикинь, если не придет и он тебе останется.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.