Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 15.04.21 21:04
Оценка:
Жена предлагает купить нам и детям. Отзывы до сих пор слышал противоречивые — кто говорит что супер-важно, кто что бесполезно.

А копали эту тему? Что в итоге решили?
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re: Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 15.04.21 21:06
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Жена предлагает купить нам и детям. Отзывы до сих пор слышал противоречивые — кто говорит что супер-важно, кто что бесполезно.

B>А копали эту тему? Что в итоге решили?

Недавно же обсуждали
Автор: The Minister
Дата: 06.02.21
. В принципе норм, но ничего особенного
Re: Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: ути-пути Россия  
Дата: 15.04.21 21:40
Оценка: +2
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Жена предлагает купить нам и детям. Отзывы до сих пор слышал противоречивые — кто говорит что супер-важно, кто что бесполезно.


B>А копали эту тему? Что в итоге решили?


Что это не машина, чтобы не купить хоть одну попробовать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: wl. Россия  
Дата: 15.04.21 21:50
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Что это не машина, чтобы не купить хоть одну попробовать.


5к все равно дорого
Отредактировано 16.04.2021 9:22 wl. . Предыдущая версия .
Re[3]: Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: sambl74 Россия  
Дата: 16.04.21 01:05
Оценка: +2
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>5к все равно дорого


Ну так и подешевле есть. Бош с таймером в МВидео, да 2 штуки в комплекте, да с бонусными рублями, которые МВидео само и подарило... В итоге вышло 600 рублей за одну электрощётку со встроенным аккумулятором и зарядкой.
Re: Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: CreatorCray  
Дата: 16.04.21 03:35
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Жена предлагает купить нам и детям. Отзывы до сих пор слышал противоречивые — кто говорит что супер-важно, кто что бесполезно.

Я купил, пользуемся только ими теперь.

B>А копали эту тему? Что в итоге решили?

Поначалу непривычно но чистит не в пример лучше.
Ещё water flosser отличная штука.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re: Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: johny5 Новая Зеландия
Дата: 16.04.21 03:43
Оценка: :)
Руку сильно вибрирует, не к добру.
Re[2]: Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: wl. Россия  
Дата: 16.04.21 07:41
Оценка:
Здравствуйте, johny5, Вы писали:


J>Руку сильно вибрирует, не к добру.


у меня есть машинка для стрижки волос, филлипс серии пять, совершенно не вирбирует, неужели для зубных щеток не осилили?
Re: Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: John1979  
Дата: 16.04.21 07:53
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Жена предлагает купить нам и детям. Отзывы до сих пор слышал противоречивые — кто говорит что супер-важно, кто что бесполезно.


B>А копали эту тему? Что в итоге решили?

Жена агитировала за sonicare от филипс, но 200 баксов за зубочистку мне показалось как-то слишком неразумно. А тут вышла Сяомишная первая sonic щетка. Баксов 50 стоила, если не ошибаюсь. Взял на пробу, было это года 4 назад. С тех пор только ей и пользуюсь. Вроде сегодня уже есть еще более крутые щетки, с более высокой частотой вибрации, но пока не пробовал.

Качество чистки — на высоте. Вручную я никогда не мог почистить так, как чистит она.
Плюс, достаточно удобная фича — она снижает вибрацию, когда пора менять область чистки. Всего 4 интервала по 30 сек. Очень удобно для ориентирования — нормально ли чистишь, или быстро/медленно перемещаешь с зуба на зуб.

Еще крайне рекомендую ирригатор. Я тоже брал Сяомишный, но, думаю, без разницы чей.
Re: Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: TMU_2  
Дата: 16.04.21 07:55
Оценка: 1 (1) +2
B>Жена предлагает купить нам и детям. Отзывы до сих пор слышал противоречивые — кто говорит что супер-важно, кто что бесполезно.
B>А копали эту тему? Что в итоге решили?



Года полтора пользуюсь. Чуда не жди, но чистит точно лучше, чем обычная.
Re[3]: Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: johny5 Новая Зеландия
Дата: 18.04.21 22:49
Оценка:
wl.>у меня есть машинка для стрижки волос, филлипс серии пять, совершенно не вирбирует, неужели для зубных щеток не осилили?

порекомендуйте, я в этом вопросе девственнен
Re[2]: Электрическая зубная щетка - да или нет?
От: Узумаки Первачев  
Дата: 19.04.21 06:13
Оценка:
Здравствуйте, John1979, Вы писали:

J>Здравствуйте, Basil2, Вы писали:


B>>Жена предлагает купить нам и детям. Отзывы до сих пор слышал противоречивые — кто говорит что супер-важно, кто что бесполезно.


B>>А копали эту тему? Что в итоге решили?

J>Жена агитировала за sonicare от филипс, но 200 баксов за зубочистку мне показалось как-то слишком неразумно. А тут вышла Сяомишная первая sonic щетка. Баксов 50 стоила, если не ошибаюсь. Взял на пробу, было это года 4 назад. С тех пор только ей и пользуюсь. Вроде сегодня уже есть еще более крутые щетки, с более высокой частотой вибрации, но пока не пробовал.

J>Качество чистки — на высоте. Вручную я никогда не мог почистить так, как чистит она.

J>Плюс, достаточно удобная фича — она снижает вибрацию, когда пора менять область чистки. Всего 4 интервала по 30 сек. Очень удобно для ориентирования — нормально ли чистишь, или быстро/медленно перемещаешь с зуба на зуб.

J>Еще крайне рекомендую ирригатор. Я тоже брал Сяомишный, но, думаю, без разницы чей.


у меня была socas 3, практически не чистила,приходилось совершать дополнительно чистящие движения как обычной щеткой
а потом моторчик окислился хотя не мочил
я за справедливость
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.