Re: Выберите ориентацию
От: ути-пути Россия  
Дата: 04.04.21 18:32
Оценка: +9 :))) :)))
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Господи, куда катится мир!? Я слов то таких не знаю! Еще и 3 варианта можно выбрать


Доктор, а откуда у Вас такие опросники?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Выберите ориентацию
От: mgu  
Дата: 04.04.21 21:11
Оценка: :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>а пансексуал — это как?


Пан сексуал. Господин, в общем.
Re: Выберите пол
От: L.K. Марс  
Дата: 04.04.21 17:38
Оценка: +1 :))) :)
Дальше будет выбор биологического вида: человек, кошка, мышка, кукушка, букашка... Может быть даже табуретка.
Re[3]: Выберите пол
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 04.04.21 21:21
Оценка: :)))
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

A>>Где ты тут видишь выбор пола (как заявлено в заголовке темы)?

D>Ошибся, конечно, но суть от этого не сильно меняется )

Почему? Обычная анкета. И твой вариант (гетеросексуал) там есть. В чем проблема?

А вообще представь, если бы в средневековой Европе в разгар инквизиции появилась анкета "ваше вероисповедание".
И варианты "Христианин, язычник, сатанист..."
Или в сталинском СССР — ваши политические убеждения: "Коммунист, капиталист, монархист..."

Наверное реакция обывателей была бы такая же как у тебя. "Куда катится мир" и прочее.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Выберите ориентацию
От: Михaил  
Дата: 04.04.21 19:48
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Доктор, а откуда у Вас такие опросники?


тиндер, судя по цветовой гамме.
Re: Выберите пол
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 04.04.21 17:40
Оценка: :))
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Господи, куда катится мир!? Я слов то таких не знаю! Еще и 3 варианта можно выбрать


Где ты тут видишь выбор пола (как заявлено в заголовке темы)?
Это по сути анкета для выбора предпочтений и интересов. Не знаю откуда это, наверное какая-то соцсеть или сайт знакомств — тогда вполне понятно, интересуются какой контент тебе выдавать.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Выберите пол
От: dom1532 Россия  
Дата: 04.04.21 18:15
Оценка: -2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Где ты тут видишь выбор пола (как заявлено в заголовке темы)?


Ошибся, конечно, но суть от этого не сильно меняется )
Re[3]: Выберите ориентацию
От: wl. Россия  
Дата: 05.04.21 21:16
Оценка: :))
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Здравствуйте, Videoman, Вы писали:


V>>А где там пол? Пол, по определению это биологическое понятие, автоматом задается при рождении и может быть только мужской и женский.


A>Ну вряд ли так категорично. Иногда врачи не знают какой пол присвоить.


напомнило:

Как определить пол котенка: поставьте его на пол, шлепните по попке. Если побежал, то кот. если побежала, то кошка.

Выберите ориентацию
От: dom1532 Россия  
Дата: 04.04.21 17:30
Оценка: :)
Господи, куда катится мир!? Я слов то таких не знаю! Еще и 3 варианта можно выбрать


Отредактировано 04.04.2021 18:15 dom1532 . Предыдущая версия .
Re: Выберите ориентацию
От: jamesq Россия  
Дата: 04.04.21 20:43
Оценка: -1
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Господи, куда катится мир!? Я слов то таких не знаю! Еще и 3 варианта можно выбрать


Да, со словами и языком у нас творится что-то нехорошее.
Когда уже сам Путин начинает налево и направо разбрасываться кальками с английского.
Это уже даже не просто заимствование слов, а заимствование самой сути мышления, а потом даже и действий.
У них, конечно, учиться надо. Но всё-таки и фильтровать и отбирать и переделывать всё на свой родной лад, тоже разумно.
Re[3]: Выберите ориентацию
От: VladFein США  
Дата: 05.04.21 21:10
Оценка: :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Пансексуальность вроде то же самое, что и бисексуальность.


Отстало думаете!
"бисексуальность" предполагает, что есть только две "сексуальности", а за это можно и из Твиттера вылететь
Re[3]: Выберите ориентацию
От: jamesq Россия  
Дата: 06.04.21 10:39
Оценка: -1
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Здравствуйте, jamesq, Вы писали:


J>>Когда уже сам Путин начинает налево и направо разбрасываться кальками с английского.

J>>Это уже даже не просто заимствование слов, а заимствование самой сути мышления, а потом даже и действий.
J>>У них, конечно, учиться надо. Но всё-таки и фильтровать и отбирать и переделывать всё на свой родной лад, тоже разумно.

DC>А почему тогда ты используешь иностранные слова? Калька, фильтровать — этих слов в Домострое нет...

Мне можно, я человек маленький. Путину, лицу нашей нации, страны, исторической фигуре — нет. Он просто обязан держать марку. Как должны быть русскими другие столпы нашей экономики, страны.
Re: Выберите ориентацию
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.04.21 21:02
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Господи, куда катится мир!? Я слов то таких не знаю! Еще и 3 варианта можно выбрать


D>
D>
D>
D>
D>
D>
Image: t11.jpg Image: t22.jpg


а пансексуал — это как?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Выберите ориентацию
От: ononim  
Дата: 04.04.21 22:02
Оценка:
M>а пансексуал — это как?
это когда ... все что движется
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[2]: Выберите ориентацию
От: vsb Казахстан  
Дата: 04.04.21 22:35
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>а пансексуал — это как?


Пансексуальность — способность испытывать романтическое и сексуальное влечение к людям вне зависимости от биологического пола, гендера и гендерной самоидентификации. Особенность пансексуальности в том, что партнёр выбирается исключительно по личным качествам, мировоззрению и эмоциям, получаемых от общения с ним.

Квир — собирательный термин, используемый для обозначения человека, относящегося к сексуальным меньшинствам, т. е. того, чья сексуальность отличается от общественного большинства.

Честно говоря почитал и лично сам так ничего и не понял. Пансексуальность вроде то же самое, что и бисексуальность. А квир вообще непонятное. Наверное нужно вращаться в ЛГБТ сообществе, чтобы отличать какие-то оттенки ориентаций.
Re[3]: Выберите ориентацию
От: sambl74 Россия  
Дата: 05.04.21 03:31
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Честно говоря почитал и лично сам так ничего и не понял. Пансексуальность вроде то же самое, что и бисексуальность. А квир вообще непонятное. Наверное нужно вращаться в ЛГБТ сообществе, чтобы отличать какие-то оттенки ориентаций.


Бисексуально — это когда к гетеро и гомо, а пансексуальность — это когда второй человек сам не знает, кто он :-D

ну и НЕ НУЖНО
Re[3]: Выберите ориентацию
От: Типичный Теолог  
Дата: 05.04.21 07:48
Оценка:
vsb>Квир — собирательный термин, используемый для обозначения человека, относящегося к сексуальным меньшинствам, т. е. того, чья сексуальность отличается от общественного большинства.

Где-то читал, что этот термин устаревший.
Я/Мы Иностранный агент
Re: Выберите ориентацию
От: Videoman Россия https://hts.tv/
Дата: 05.04.21 08:28
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Господи, куда катится мир!? Я слов то таких не знаю! Еще и 3 варианта можно выбрать


А где там пол? Пол, по определению это биологическое понятие, автоматом задается при рождении и может быть только мужской и женский.
Все что в этом списке, специально обзывается словом гендер. Короче заговор ЛГБД с целью запутать всех и всё.
Отредактировано 05.04.2021 8:43 Videoman . Предыдущая версия .
Re[2]: Выберите ориентацию
От: alzt  
Дата: 05.04.21 20:55
Оценка:
Здравствуйте, Videoman, Вы писали:

V>А где там пол? Пол, по определению это биологическое понятие, автоматом задается при рождении и может быть только мужской и женский.


Ну вряд ли так категорично. Иногда врачи не знают какой пол присвоить.
Re: Выберите ориентацию
От: kov_serg Россия  
Дата: 05.04.21 21:17
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Господи, куда катится мир!? Я слов то таких не знаю! Еще и 3 варианта можно выбрать

Как куда для всех этих слов будут анимированные эмодзи
И где "Супернатурал" что за дискриминация?
Re[2]: Выберите ориентацию
От: DenisCh Россия  
Дата: 06.04.21 06:18
Оценка:
Здравствуйте, jamesq, Вы писали:

J>Когда уже сам Путин начинает налево и направо разбрасываться кальками с английского.

J>Это уже даже не просто заимствование слов, а заимствование самой сути мышления, а потом даже и действий.
J>У них, конечно, учиться надо. Но всё-таки и фильтровать и отбирать и переделывать всё на свой родной лад, тоже разумно.

А почему тогда ты используешь иностранные слова? Калька, фильтровать — этих слов в Домострое нет...
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: Выберите ориентацию
От: Михaил  
Дата: 06.04.21 07:40
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>Отстало думаете!

VF>"бисексуальность" предполагает, что есть только две "сексуальности", а за это можно и из Твиттера вылететь

Нет, она, утверждает, что тебе нравятся два пола, из всех возможных. Так что не выгонят)
Re[5]: Выберите ориентацию
От: ути-пути Россия  
Дата: 06.04.21 21:18
Оценка:
Здравствуйте, Михaил, Вы писали:

М>Нет, она, утверждает, что тебе нравятся два пола, из всех возможных. Так что не выгонят)


А остальные что? Нет ли тут к ним ненависти?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.