Кто-нибудь смотрел фильм Чёртов пьяница (1991)?
От: Marzec19 Россия  
Дата: 03.04.21 22:09
Оценка:
Кто-нибудь здесь смотрел этот фильм?
Ваше мнение?

https://www.youtube.com/watch?v=90UYNjIWdGo
Отредактировано 03.04.2021 22:17 Marzec19 . Предыдущая версия .
Re: Кто-нибудь смотрел фильм Чёртов пьяница (1991)?
От: rg45 СССР  
Дата: 04.04.21 07:57
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Кто-нибудь здесь смотрел этот фильм?

M>Ваше мнение?

Перестроечный трешак. Сейчас развал страны маскируют под борьбу с коррупцией, а тогда — под борьбу с пьянством.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Кто-нибудь смотрел фильм Чёртов пьяница (1991)?
От: The Minister Земля  
Дата: 04.04.21 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

Посмотри фильм "Дурак":

https://www.youtube.com/watch?v=OrusrtlTHQA
Re[2]: Кто-нибудь смотрел фильм Чёртов пьяница (1991)?
От: Marzec19 Россия  
Дата: 04.04.21 08:47
Оценка:
R>Перестроечный трешак. Сейчас развал страны маскируют под борьбу с коррупцией, а тогда — под борьбу с пьянством.

Нет. По-моему, это сборник специфического контента, доведённый до близости к идеалу. Образы и идеи из "Иронии судьбы", доведённые до своего логического завершения. Так что чё вы ругаетесь, а.
Re[3]: Кто-нибудь смотрел фильм Чёртов пьяница (1991)?
От: rg45 СССР  
Дата: 04.04.21 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Нет. По-моему, это сборник специфического контента, доведённый до близости к идеалу. Образы и идеи из "Иронии судьбы", доведённые до своего логического завершения. Так что чё вы ругаетесь, а.


Ну ты же хотел мнений. Вот я тебе свое мнение и выразил. У тебя другое — ну, пожалуйста, я спорить не стану.

P.S. А, или это сарказм? Каюсь, не раздуплил.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 04.04.2021 8:52 rg45 . Предыдущая версия .
Re[4]: Кто-нибудь смотрел фильм Чёртов пьяница (1991)?
От: Marzec19 Россия  
Дата: 04.04.21 09:06
Оценка:
M>>Нет. По-моему, это сборник специфического контента, доведённый до близости к идеалу. Образы и идеи из "Иронии судьбы", доведённые до своего логического завершения. Так что чё вы ругаетесь, а.

R>Ну ты же хотел мнений. Вот я тебе свое мнение и выразил. У тебя другое — ну, пожалуйста, я спорить не стану.


Спорить не надо, надо приводить объяснение и аргументы, чтобы понять. Моя цель — понять, а понимаю я не до конца. Своё предположение я выразил и, как смог, обосновал. Надо выяснить, всё ли верно. Причём тут спор? Своё мнение и своё несогласие я привёл, не чтоб спорить, а чтоб выяснить суть обоснованно.

R>P.S. А, или это сарказм? Каюсь, не раздуплил.


Да нет тут никакого сарказма. Вспомнил редкую вещь ярко выраженную и решил её обдумать. А то получается — вещь есть, а обдумывания и обсуждения её нет. Значит, остаётся либо забить, либо нормально во всём разобраться. Простой способ понять, сарказм ли тут, — это задать себе простой вопрос: "А останется ли заданный вопрос сам по себе, если бы его не задали? Останется ли он по своей сути, если не будет понятно, кто и с какой целью его задал, имел ли он в виду сарказм или нет?"

В данном случае, понятно, что фильм-то существует сам по себе. Если бы я о нём не спрашивал — он бы был сам по себе.

Не надо думать, сарказм ли тут, надо думать о самой сути вопроса. Которая существует независимо от этого.
Re[5]: Кто-нибудь смотрел фильм Чёртов пьяница (1991)?
От: Marzec19 Россия  
Дата: 04.04.21 09:14
Оценка:
А ещё я считаю, что это тяжёлое зрелище, что они под камеру делают. Кошмар какой-то.
Re[6]: Кто-нибудь смотрел фильм Чёртов пьяница (1991)?
От: Marzec19 Россия  
Дата: 04.04.21 09:25
Оценка:
Я ни разу не смог это досмотреть — очень грустно.
Re[2]: зачем ?
От: system.console  
Дата: 04.04.21 15:53
Оценка:
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:


TM>Посмотри фильм "Дурак":

сабж
Re[3]: зачем ?
От: Marzec19 Россия  
Дата: 04.04.21 18:06
Оценка:
TM>>Посмотри фильм "Дурак":
SC>сабж

Зачем такое смотреть — умный фильм и доброжелательный. Настойчиво доброжелательный.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.