Re[2]: Опросы по НЛО и шаровым молниям
От: Khimik  
Дата: 02.04.21 14:36
Оценка: :))) :)
K>>Вроде есть известный и очень удивительный факт: довольно многие люди утверждают что видели НЛО или шаровую молнию, а на youtube таких видео очень мало. Хотелось бы больше узнать об этом – действительно ли существует данная закономерность? У меня вопрос – проводились ли опросы по НЛО, не на тему “верите ли вы в посещение Земли инопланетянами”, а с более конкретными вопросами – “видели ли объекты, похожие на внеземные корабли”? Хорошо бы узнать, какой процент людей утверждают что это видели. Аналогично с шаровыми молниями.

G>Я видел, и это было определенно НЛО, во времена СССР, глубоко в горах (куда только на вертолете можно было долететь), камеры или фотоаппарата с собой не было, и вообще это ночью было, поэтому мой Ломо скорее всего не справился бы с ночной фотографией.


Может быть нелепый вопрос, но всё-таки: не чувствовалась какая-то неведомая потусторонняя сила, которая помешала бы вам снимать НЛО на фотоаппарат, если бы у вас он был?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.