Re[3]: Стриминг игр с домашнего компа
От: fmiracle  
Дата: 29.03.21 13:29
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>За инфу — спасибо.

R3>Но как-то с твоих же слов не похоже, что "работающая". Прям веет сомнениями. Да и забросил. Если бы работало без проблем, то почему забросил, ведь это капец как выгодно: поставил полноценный мощный комп, которого хватит на долго; взял ноут под себя удобный без видяхи + монитор по желанию. И получаешь самый мощный в мире ноут.

...В пределах квартиры. Ну в смысле нужен очень хороший инет там где этот ноут будет, а у меня если ноут, то это дорога или дача, где инет не очень-то.

В квартире у меня идея про вещание была когда мелкий ребенок был, которого приходилось подолгу укладывать и потом легко просыпался. Тогда была мысль перенести десктоп в коридор и подключаться ноутом. Но ребенок подрос, а десктоп я собрал бесшумный. И как-то надобность отпала.

Технология в целом меня несколько удивила что вообще работает Но прямое взаимодействие все же лучше. Там бывали и лаги и артефакты кодирования иногда (но у меня и десктоп был старый). А к новому десктопу я еще и монитор прикупил в 27 дюймов, в ноуте фиг такой будет. А если к ноуту еще отдельно монитор, то чего бы просто и десктоп рядом не поставить?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.