Re[2]: Дозвониться в банк
От: sanuk  
Дата: 25.03.21 19:55
Оценка:
Здравствуйте, Типичный Теолог, Вы писали:

ТТ>Любой банк, если на IVR давишь 0


В сбере надо кричать — Алиса, позови человека. И так много раз.
Re[3]: Дозвониться в банк
От: nikkit  
Дата: 25.03.21 19:59
Оценка:
K>В итоге пришлось через чат на сайте вопрос решать.
K>На пару месяцев раньше перед этим звонил, там мне удавалось с оператором связаться, потом вот всё сломали.

не помню чей робот. может даже не банка а кого-то еще. когда я просил перевести на оператора, докапывался чем он меня не устраивает. матерные аргументы насчет его родословной не убеждали. но я как-то таки сумел выйти на оператора. хоть это и был годный квест. не дай бог такой кому-то пройти
Re[3]: Дозвониться в банк
От: ути-пути Россия  
Дата: 25.03.21 20:12
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>По 900, если сбербанк премьер и то воткнули электробабу


"Электроовцу" — более по-киберпанковски.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Дозвониться в банк
От: vsb Казахстан  
Дата: 25.03.21 20:17
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>А пользуясь случаем кому то нравятся эти помощники? Как по мне бесполезная и наоборот портящая функция. Чем он может помочь? Адреса работы отделений? Да я за таким вопросом и звонить не буду — на сайте посмотрю. Назовите пож в чем польза?


Поработай в техподдержке и поймёшь. 99% звонящих — либо идиоты, либо просто не ценящие своё и, в особенности, чужое время люди. Ты не будешь звонить, а они будут. Вот в том и польза — чтобы сильно сэкономить на самой первой линии поддержки, которая в любом случае в последнее время работает в режиме биороботов по заранее написанным скриптам, отклонение от которых карается штрафами.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.