Как безопасно вывести доллары c Webmoney
От: vasilisk2  
Дата: 24.03.21 08:54
Оценка:
На Webmoney образовались около 1000 wmz от продажи крипты. Как это безопасно ввести в доллары в российский банк, чтобы не забанили эккаунты. В сети много страшилок, что банит и WM и банк. В рублях неинтересно.
Re: Как безопасно вывести доллары c Webmoney
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 24.03.21 09:20
Оценка:
V>Как это безопасно ввести в доллары в российский банк, чтобы не забанили эккаунты.
А зачем именно банк? Сумма маленькая, любой сертифицированный обменник wmz такое кмк, налом выдаст

Чтобы получить в банк — самое нормальное было не лезть в wmz, а сразу с биржи в банк заказать.

Можно было ещё сделать карту привязанную к крипто-счёту, и снять в банкомате.
Re[2]: Как безопасно вывести доллары c Webmoney
От: jahr  
Дата: 24.03.21 09:55
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>Можно было ещё сделать карту привязанную к крипто-счёту, и снять в банкомате.


Насколько я знаю, сейчас таких карт, доступных для россиян, не существует.
Re: Как безопасно вывести доллары c Webmoney
От: sambl74 Россия  
Дата: 24.03.21 10:01
Оценка:
Здравствуйте, vasilisk2, Вы писали:

V>На Webmoney образовались около 1000 wmz от продажи крипты. Как это безопасно ввести в доллары в российский банк, чтобы не забанили эккаунты. В сети много страшилок, что банит и WM и банк. В рублях неинтересно.


А чё неинтересно-то? Ну перешлёшь в рублях, потом купишь баксы. Да, чуть-чуть потеряешь.

А вообще штука баксов это ж не так уж и много. Можно по чуть-чуть тратить, покупать чёнить нужное.
Re[2]: Как безопасно вывести доллары c Webmoney
От: vasilisk2  
Дата: 24.03.21 11:18
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:


_>Чтобы получить в банк — самое нормальное было не лезть в wmz, а сразу с биржи в банк заказать.


Часть у меня изначально была в webmoney-биткоинах, а часть выводил с bifinance через LTC на webmobey-LTC.
Это самый дешевый трансфер. Выводить 500 долларов с китайской биржи в банк — так себе удовольствие.

_>Можно было ещё сделать карту привязанную к крипто-счёту, и снять в банкомате.


не для таких сумм, полагаю.
Re: Как безопасно вывести доллары c Webmoney
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 24.03.21 21:57
Оценка:
Здравствуйте, vasilisk2, Вы писали:

V>На Webmoney образовались около 1000 wmz от продажи крипты. Как это безопасно ввести в доллары в российский банк, чтобы не забанили эккаунты. В сети много страшилок, что банит и WM и банк.


Официальный сервис 2,5% + 3 USD: https://telepay.webmoney.ru/ru/cards

Каким бы ты способом не выводил — проверка все равно производится одна и та же. Если средства чистые — никто не забанит.

V>В рублях неинтересно.


В рублях может быть выгоднее через p2p биржу — https://exchanger.money/cards/home Там можно даже в плюс выйти, если поставить свою заявку — но придется ждать.

Это уж посчитайте что вам выгоднее.
Re[3]: Как безопасно вывести доллары c Webmoney
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 25.03.21 09:54
Оценка: 2 (1)
J>Насколько я знаю, сейчас таких карт, доступных для россиян, не существует.
В чатах пишут что crypterium.com даёт россиянам карты, но на сайте не афиширует. В поддержку написать надо, договориться.
Re: Как безопасно вывести доллары c Webmoney
От: benvenuto  
Дата: 25.03.21 15:41
Оценка:
Здравствуйте, vasilisk2, Вы писали:

V>На Webmoney образовались около 1000 wmz от продажи крипты. Как это безопасно ввести в доллары в российский банк, чтобы не забанили эккаунты.


1000 USD небольшая сумма, я больше на свой счет в Райффайзенбанке переводил. Там вроде ограничение что-то вроде 600000 руб в месяц после которых банк должен проверить истоник средств.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.