Re: Катя Клэп
От: The Minister Земля  
Дата: 20.03.21 04:43
Оценка: 3 (1) +9 -2 :)))
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Что вы о ней и о её творчестве думаете?

M>Тут имеются такие, кому она нравится?

Слушай, может уже найдешь другой форум для своих тем?

Тут одних Shmj и RussianFellow хватает.
Re: Катя Клэп
От: удусекшл  
Дата: 20.03.21 05:20
Оценка: +4
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Что вы о ней и о её творчестве думаете?


Кто это и почему мы должны что-то думать о её творчестве?


M>Тут имеются такие, кому она нравится?


А если и есть, то что?
Re: Катя Клэп
От: DenisCh Россия  
Дата: 20.03.21 08:00
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Что вы о ней и о её творчестве думаете?

M>Тут имеются такие, кому она нравится?

Если мне это имя незнакомо, значит творчества нет.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: Катя Клэп
От: удусекшл  
Дата: 20.03.21 05:29
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

TM>>Слушай, может уже найдешь другой форум для своих тем?


TM>>Тут одних Shmj и RussianFellow хватает.


M>Привык чувствовать себя виноватым только за две вещи:


M>1. подлость,

M>2. что-либо объективно вредное по другим причинам.

Это п. 1. Подло так вот придти к людям на форум и засрать его своим мыслием


M>Плюс, два плюс два от этого не перестанет быть равным четыре. И тема, которую я объявил, будет существовать сама собой, я-то чего.



А чудаки не перестанут быть чудаками. При этом, кто такая Катя Клэп мы не знаем, и большинство из нас скорее всего и не узнает, а вот кто чудак — всем видно сразу.

Жалко только то, что ты трусливо прячешься за ником, вместо того, чтобы открыто озвучить свое ирл имя.

Найди уже себе какой-нибудь другой форум. Тут ты никому не нужен
Re[8]: Катя Клэп
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 21.03.21 12:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Суть обсуждаемого произведения и обсуждаемой темы от этого НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ, обсуждай ты её или не обсуждай.

M>Удивительно, что на тему о творчестве человека (притом абсолютно беззлобного, талантливого и умного) такой хай и негатив в отсутствие вреда и преступлений. На вред и преступления надо реагировать резко, а их отсутствию надо радоваться. И помнить, что человек мог про реально уродское тему объявить, а объявил на творческую тему или вообще на любую неподлую тему и не оскорбляющую кого-либо.

Ты же сам спрашивал, что я думаю по поводу ее творчества. Так вот, мне оно не близко. Может мне просто не нравится звук ее голоса.
Сначала я ничего не думал, поскольку вообще был не в курсе кто это такая. Пошел, посмотрел ролик, и пару вокруг. Так вот мне ни она как человек, ни ее мысли вообще ни разу не близки.
Ну что в этом такого? По мне так это нормально, если есть люди, которые тебе не нравятся, и которым не нравишься ты. Так же и с музыкой. Ну вот не разделяю я например музыкальных пристрастий xma
Автор: xma
Дата: 05.03.18
, ну и что теперь?
Вообще нетерпимости тут и так хватает, вот за что Мамута выгнали например? Но это так, к слову.

В общем, я ничего против нее не имею, вполне допускаю что есть куча людей которым ее творчество нравится, просто я не из их числа.
Отредактировано 21.03.2021 12:49 bnk . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.03.2021 12:44 bnk . Предыдущая версия .
Re: Катя Клэп
От: sambl74 Россия  
Дата: 21.03.21 15:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Что вы о ней и о её творчестве думаете?


Вроде как будущая жена Евгения BadComedian Баженова. На этом мои познания всё.
Катя Клэп
От: Marzec19 Россия  
Дата: 20.03.21 04:38
Оценка:
Что вы о ней и о её творчестве думаете?
Тут имеются такие, кому она нравится?
Re[2]: Катя Клэп
От: Marzec19 Россия  
Дата: 20.03.21 04:55
Оценка:
TM>Слушай, может уже найдешь другой форум для своих тем?

TM>Тут одних Shmj и RussianFellow хватает.


Привык чувствовать себя виноватым только за две вещи:

1. подлость,
2. что-либо объективно вредное по другим причинам.

Здесь этих двух вещей нет. Также, я не нарушаю правила. В виду отсутствия перечисленных обстоятельств, не в состоянии даже заставить чувствовать себя виноватым ни за что.

Плюс, два плюс два от этого не перестанет быть равным четыре. И тема, которую я объявил, будет существовать сама собой, я-то чего.
Re: Катя Клэп
От: RonWilson Россия  
Дата: 20.03.21 08:23
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Что вы о ней и о её творчестве думаете?


О ней не думаю т.к. понятие не имею кто это, а уж думать о каком-то творечестве и подавно.

M>Тут имеются такие, кому она нравится?


Видимо, тебе
Катя Самбука!
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 20.03.21 21:23
Оценка:
M>Тут имеются такие, кому она нравится?
Видел пару клипов Кати Самбуки. ЦА та же, но формы лучше и творчество интереснее чем у Клэп. Uncensored версии ищи на торрентах
Отредактировано 20.03.2021 21:24 hi_octane . Предыдущая версия .
Re[2]: Катя Клэп
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 20.03.21 22:35
Оценка:
Здравствуйте, удусекшл, Вы писали:

M>>Что вы о ней и о её творчестве думаете?


У>Кто это и почему мы должны что-то думать о её творчестве?


Популярная потому что? Вроде бы больше 7 миллионов подписчиков на YouTube, это топ всяких странных личностей, у Навального или Дудя вроде меньше

По сути вопроса — посмотрел ради интереса ролик ниже, чтобы можно было обсуждать вкус устриц (тоже не знал кто это), IMHO муть


https://www.youtube.com/watch?v=ZpJUl1k6dRo
Отредактировано 20.03.2021 22:41 bnk . Предыдущая версия .
Re: Катя Клэп
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 20.03.21 23:28
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Что вы о ней и о её творчестве думаете?

Она хороший бизнесмен и создатель медиаконтента.
Sic luceat lux!
Re[3]: Катя Клэп
От: Marzec19 Россия  
Дата: 21.03.21 02:21
Оценка:
bnk>По сути вопроса — посмотрел ради интереса ролик ниже, чтобы можно было обсуждать вкус устриц (тоже не знал кто это), IMHO муть

В песне о том, что для женщины плохой характер и постоянное ожидание, что она что-то выкинет в любой момент и что что-то случится, исходящее от неё, — недопустимые вещи. А женщины к таким формулировкам в принципе в подавляющем большинстве случаев неспособны прийти. Мутью такое даже заставить себя под ударами считать — невозможно. Это не муть, это правильные мозги там.
Re[3]: Катя Клэп
От: удусекшл  
Дата: 21.03.21 03:27
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

M>>>Что вы о ней и о её творчестве думаете?


У>>Кто это и почему мы должны что-то думать о её творчестве?


bnk>Популярная потому что? Вроде бы больше 7 миллионов подписчиков на YouTube, это топ всяких странных личностей, у Навального или Дудя вроде меньше


bnk>По сути вопроса — посмотрел ради интереса ролик ниже, чтобы можно было обсуждать вкус устриц (тоже не знал кто это), IMHO муть



bnk>https://www.youtube.com/watch?v=ZpJUl1k6dRo



Таки мерзавчик расрутил тебя? Ну оки.

А потом у говна мильёны просмотров, и апелляция идёт уже не контенту, а количеству просмотров. Типа, мильёны лемминговпросмотревших — не могут ошибаться.

Пошел на поводу у весьма тупого манипулятора. Гордись, чо. Ачивку ещё пришей: "я посмотрел какое-то тупое видео. И даже немного горжусь этим".
Re[4]: Катя Клэп
От: удусекшл  
Дата: 21.03.21 03:29
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

bnk>>По сути вопроса — посмотрел ради интереса ролик ниже, чтобы можно было обсуждать вкус устриц (тоже не знал кто это), IMHO муть


M>В песне о том, что для женщины плохой характер и постоянное ожидание, что она что-то выкинет в любой момент и что что-то случится, исходящее от неё, — недопустимые вещи. А женщины к таким формулировкам в принципе в подавляющем большинстве случаев неспособны прийти. Мутью такое даже заставить себя под ударами считать — невозможно. Это не муть, это правильные мозги там.


В песнях ваще чего тока нет. Но тупой тут только один, пока что
Re: Катя Самбука!
От: удусекшл  
Дата: 21.03.21 03:43
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

M>>Тут имеются такие, кому она нравится?

_>Видел пару клипов Кати Самбуки. ЦА та же, но формы лучше и творчество интереснее чем у Клэп. Uncensored версии ищи на торрентах

Самбука — это хорошо. И пятница — вообще гут. Я каждую пятницу стараюсь насамбучиваться. Да и просто стараюсь — хлопнуть самбуку раз-дугой, смотря как пойдёт.

Ну хлопнул разок-пятый, окей. Но на форум зачем писать после этого?

Реквестриую бан за тупойфлуд товарищу мерзавчику. 19, кстати — год рождения? Нереально. Больше похоже на год окончания школы
Re[2]: Катя Клэп
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 21.03.21 09:10
Оценка:
[/s] думаете?
K>Она хороший бизнесмен



Феминистки вас бы в клочья порвали...
Отредактировано 22.03.2021 9:29 Victor Ivanidze . Предыдущая версия .
Re[3]: Катя Клэп
От: Marzec19 Россия  
Дата: 21.03.21 09:15
Оценка:
VI>Феминистки вас бы в клочью порвали...

А клип не совсем феминистский.
Re[4]: Катя Клэп
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 21.03.21 09:31
Оценка:
Здравствуйте, удусекшл, Вы писали:

У>Пошел на поводу у весьма тупого манипулятора. Гордись, чо. Ачивку ещё пришей: "я посмотрел какое-то тупое видео. И даже немного горжусь этим".


Просто стараюсь избегать ситуации "не читал но осуждаю"
Re[4]: Катя Клэп
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 21.03.21 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

bnk>>По сути вопроса — посмотрел ради интереса ролик ниже, чтобы можно было обсуждать вкус устриц (тоже не знал кто это), IMHO муть


M>В песне о том, что для женщины плохой характер и постоянное ожидание, что она что-то выкинет в любой момент и что что-то случится, исходящее от неё, — недопустимые вещи. А женщины к таким формулировкам в принципе в подавляющем большинстве случаев неспособны прийти. Мутью такое даже заставить себя под ударами считать — невозможно. Это не муть, это правильные мозги там.


Для меня это вообще ни разу не актуальные проблемы. Поэтому для меня — муть
Музыка и видео к сожалению тоже не впечатлили.
Re[5]: Катя Клэп
От: Marzec19 Россия  
Дата: 21.03.21 10:53
Оценка:
bnk>Для меня это вообще ни разу не актуальные проблемы. Поэтому для меня — муть

Тебе следует повнимательнее к деталям в окружающих вещах приглядываться.
Re[6]: Катя Клэп
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 21.03.21 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

bnk>>Для меня это вообще ни разу не актуальные проблемы. Поэтому для меня — муть


M>Тебе следует повнимательнее к деталям в окружающих вещах приглядываться.


Ну тут есть универсальный ответ, "у нас свободная страна, вы не говорите, что мне делать, а я — куда вам идти"
Отредактировано 21.03.2021 11:31 bnk . Предыдущая версия .
Re: Катя Клэп
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 21.03.21 11:43
Оценка:
Marzec19:

M>Что вы о ней и о её творчестве думаете?

M>Тут имеются такие, кому она нравится?
Во что ты влип?
Re[7]: Катя Клэп
От: Marzec19 Россия  
Дата: 21.03.21 12:09
Оценка:
Суть обсуждаемого произведения и обсуждаемой темы от этого НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ, обсуждай ты её или не обсуждай.
Удивительно, что на тему о творчестве человека (притом абсолютно беззлобного, талантливого и умного) такой хай и негатив в отсутствие вреда и преступлений. На вред и преступления надо реагировать резко, а их отсутствию надо радоваться. И помнить, что человек мог про реально уродское тему объявить, а объявил на творческую тему или вообще на любую неподлую тему и не оскорбляющую кого-либо.

При этом, ещё раз, суть и значение, содержащиеся в произведениях остаются там всё равно.

Всё-таки, вот этот феномен реагирования резко негативно, с неприятием на не относящиеся ни к подлости, ни к преступлениям, ни несущего вреда какого-либо другого рода — это интересно. Интересно, почему неочевидно, что на отсутствие всего этого нет причины реагировать с неприятием. Простая же мысль: реагировать негативно и быть против — надо против преступников и подлых, и т.д.

Не являющуюся подлой тему надо нормально принимать. И помнить, что если негативно на ровном месте отнесёшься к нормальной теме, то завтра или вообще в любой момент точно так же ни за что негативно отнесутся к тебе и к твоему вопросу. Если ты сам такую обстановку в компании, в которую ты приходишь, ты создаёшь. Она завтра на тебя же и навалится.

Вот тут на форуме раз в несколько недель появляется мошенник, просящий перевести деньги на такую-то карту. Вот он вредный, и надо быть против него. Я как раз и предложил и написал, как узнать банк по номеру этой карты и что сделать, чтобы отследить его и пресечь его навсегда. Вот же объективный случай, когда надо отрицательно реагировать. Чего, неужели не очевидно.
Re[9]: Катя Клэп
От: Marzec19 Россия  
Дата: 21.03.21 13:18
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>В общем, я ничего против нее не имею, вполне допускаю что есть куча людей которым ее творчество нравится, просто я не из их числа.


Ответ был не вам, это я так охарактеризовал общую обстановку в теме и в других темах здесь.
А насчёт того, что вы сейчас написали, попробую ответить, но чуть позже потому, что сейчас уходить надо.
Re: Катя Клэп
От: viellsky  
Дата: 24.03.21 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Что вы о ней и о её творчестве думаете?

Имя довольно странное. Она из той же творческой тусы, что и Саша Грей, про которую тут рядом тема?
Re[2]: Катя Клэп
От: karbofos42 Россия  
Дата: 24.03.21 11:21
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:


M>>Что вы о ней и о её творчестве думаете?

V>Имя довольно странное. Она из той же творческой тусы, что и Саша Грей, про которую тут рядом тема?

Марк Твен получается тоже из них?
Re[3]: Катя Клэп
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 24.03.21 12:43
Оценка:
V>>Имя довольно странное. Она из той же творческой тусы, что и Саша Грей, про которую тут рядом тема?

K>Марк Твен получается тоже из них?


Конечно, хоть он и Сэмюэл Клеменс!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.