Re[6]: Сбербанк Онлайн
От: takTak  
Дата: 17.03.21 20:24
Оценка:
P>>Общемировая тенденция, однако. Будь в тренде, товарищъ

A>ВТБ тоже подхватил тенденцию. До этого у них был в целом неплохой интерфейс, сейчас изменили наподобие сберовского. В отличие от сбера дизайном у них занимается человек, у которого есть минимальный вкус. Но на счёт функциональности тоже самое. Все счета разместили на узкой полоске слева. Да и выглядит хуже, чем было.


это жаба-погромисты проталкивают свои самопальные жаба-редакторы, где панель действий находится слева вопреки всем эргономическим принципам
Re[4]: Сбербанк Онлайн
От: aios  
Дата: 18.03.21 06:10
Оценка:
M>Вот жеж, зачем этот интерфейс придумали вообще?

прямые последствия выдачи ньюкамерам топовых макбуков вместо пц
скоро им начнут выдавать смузи вместо кофе — тогда вообще повесишься.
Re[6]: Сбербанк Онлайн
От: Privalov  
Дата: 18.03.21 07:23
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Как вот эти?


Тысяча чертей, современное искусство уже и сюда добралось. ПостмодернизЬм..
Re[7]: Сбербанк Онлайн
От: RonWilson Россия  
Дата: 18.03.21 08:05
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Тысяча чертей, современное искусство уже и сюда добралось. ПостмодернизЬм..


Ну это каждому доступно, было бы модно как тут
Re: Сбербанк Онлайн
От: Grizzli  
Дата: 18.03.21 08:22
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Сегодня обнаружил, что волшебная кнопка "Вернуть старый интерфейс" пропала


Это мелочи. Я тут в сбербанк бизнес онлайне обнаружил что поручение платежное в счет бюджета РФ исполнено (так мне в сбербанк онлайне написано), но бюджет эти деньги не получил, и в выписках платежа нет. Т.е. или деньги хз куда ушли, или они написали мне что платеж провели и исполнили, но ничего не сделали. в итоге у меня долг перед налоговой, и хз что с этим делать.
Re[2]: Сбербанк Онлайн
От: pagid Россия  
Дата: 18.03.21 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Это мелочи. Я тут в сбербанк бизнес онлайне обнаружил что поручение платежное в счет бюджета РФ исполнено (так мне в сбербанк онлайне написано), но бюджет эти деньги не получил, и в выписках платежа нет. Т.е. или деньги хз куда ушли, или они написали мне что платеж провели и исполнили, но ничего не сделали. в итоге у меня долг перед налоговой, и хз что с этим делать.

Может каких КБК ошибся и платеж в бюджет ушел, но в счет уплаты конкретного нагога не засчитался?
Re[3]: Сбербанк Онлайн
От: Grizzli  
Дата: 18.03.21 08:47
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Может каких КБК ошибся и платеж в бюджет ушел, но в счет уплаты конкретного нагога не засчитался?


Нет в КБК ошибок, и если бы он ушел — в выписке было бы что он ушел.
Тут есть два варианта:
1) Он или исполнен и ушел не пойми куда, таким образом, что в выписке это не отображено.
2) Написали что исполнили, но реально никто никуда ничего не исполнял.

И хз что хуже. Платеж за 2017 год, я только сейчас понял что есть по платежам в бюджет недостача (налоговая недостачу просто брала из платежей за текущий год, поэтому все это было не заметно, а в этом году текущих платежей нет, поэтому и недостача стала очевидна). И на сумму платежа я в свое время вычеты оформил. И если мне сейчас доплатить скажем эту сумму — то непонятно как налоговая отреагирует, не насчитает ли мне каких пеней.
Re[8]: Сбербанк Онлайн
От: Privalov  
Дата: 18.03.21 09:09
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Ну это каждому доступно, было бы модно как тут


Вероятно, в современном искусстве тоже есть разные жанры. Я, правда, в этом не силен.
Re[4]: Сбербанк Онлайн
От: pagid Россия  
Дата: 18.03.21 09:28
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Нет в КБК ошибок, и если бы он ушел — в выписке было бы что он ушел.

В банковской выписке нет, а деньги на карточке/счете уменьшились?

G>1) Он или исполнен и ушел не пойми куда, таким образом, что в выписке это не отображено.

Не должно такого быть.

G>2) Написали что исполнили, но реально никто никуда ничего не исполнял.

Если сумма остатка не уменьшись, то так и есть.

G>И хз что хуже. Платеж за 2017 год, я только сейчас понял что есть по платежам в бюджет недостача (налоговая недостачу просто брала из платежей за текущий год, поэтому все это было не заметно, а в этом году текущих платежей нет, поэтому и недостача стала очевидна). И на сумму платежа я в свое время вычеты оформил. И если мне сейчас доплатить скажем эту сумму — то непонятно как налоговая отреагирует, не насчитает ли мне каких пеней.

Если брала из платежей текущего года то не должны бы пени насчитаться.
Re: Сбербанк Онлайн
От: RonWilson Россия  
Дата: 18.03.21 11:24
Оценка:
Вот непонятно, а чего смешного-то? ладно бы ржачный интерфейс сделали, а не унылое
Re[6]: Сбербанк Онлайн
От: rising_edge  
Дата: 21.03.21 05:51
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>ВТБ тоже подхватил тенденцию. До этого у них был в целом неплохой интерфейс, сейчас изменили наподобие сберовского. В отличие от сбера дизайном у них занимается человек, у которого есть минимальный вкус. Но на счёт функциональности тоже самое. Все счета разместили на узкой полоске слева. Да и выглядит хуже, чем было.


К стастью, старый пока доступен: https://online-old.vtb.ru/
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.