Dell ноутбук камера внизу, возле клавиатуры
От: #John Европа https://github.com/ichensky
Дата: 17.03.21 09:08
Оценка: +2
Здравствуйте,
чем руководствовались дизайнеры Dell размещая камеру в ноутбуке под монитором?
Это странно разговаривать с человеком по видеосвязи с смотреть в/на его ноздри и второй подбородок.
Підтримати Україну у боротьбі з країною-терористом.

https://prytulafoundation.org/
https://u24.gov.ua/

Слава Збройним Силам України!!! Героям слава!!!
Re: Dell ноутбук камера внизу, возле клавиатуры
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 17.03.21 09:19
Оценка: +4
J>чем руководствовались дизайнеры Dell размещая камеру в ноутбуке под монитором?
J>Это странно разговаривать с человеком по видеосвязи с смотреть в/на его ноздри и второй подбородок.

Лучше спросите, чем руководствуется человек, который это покупает?
Re: Dell ноутбук камера внизу, возле клавиатуры
От: sambl74 Россия  
Дата: 17.03.21 09:37
Оценка:
Здравствуйте, #John, Вы писали:

J>чем руководствовались дизайнеры Dell размещая камеру в ноутбуке под монитором?


Дык рамка меньше у монитора типа :-D У меня на Мэджик буке Хуйавей также.

J>Это странно разговаривать с человеком по видеосвязи с смотреть в/на его ноздри и второй подбородок.


Но я брал ноут, зная что я с него не буду это делать.
Re: Dell ноутбук камера внизу, возле клавиатуры
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 17.03.21 10:08
Оценка:
Здравствуйте, #John, Вы писали:

J>чем руководствовались дизайнеры Dell размещая камеру в ноутбуке под монитором?

J>Это странно разговаривать с человеком по видеосвязи с смотреть в/на его ноздри и второй подбородок.

В новых моделях уже переставили наверх.
А так — ластиком удобно закрывать камеру

А вообще, почему бы не попросить человека чутка приоткрыть крышку, чтобы камера целилась на лицо, а не на подбородок?
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[2]: Dell ноутбук камера внизу, возле клавиатуры
От: Хэлкар  
Дата: 17.03.21 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


J>>чем руководствовались дизайнеры Dell размещая камеру в ноутбуке под монитором?

J>>Это странно разговаривать с человеком по видеосвязи с смотреть в/на его ноздри и второй подбородок.

VI>Лучше спросите, чем руководствуется человек, который это покупает?


Сами ноуты (особенно XPS) отличные. Камера — это их единственный минус.
Re[2]: Dell ноутбук камера внизу, возле клавиатуры
От: RonWilson Россия  
Дата: 17.03.21 11:23
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>А вообще, почему бы не попросить человека чутка приоткрыть крышку, чтобы камера целилась на лицо, а не на подбородок?


а вот представьте — у собеседника — погонофобия, а тут появляется видео подбородка с зарослями...
Re: Dell ноутбук камера внизу, возле клавиатуры
От: aik Австралия  
Дата: 17.03.21 11:26
Оценка:
Здравствуйте, #John, Вы писали:

J>чем руководствовались дизайнеры Dell размещая камеру в ноутбуке под монитором?

J>Это странно разговаривать с человеком по видеосвязи с смотреть в/на его ноздри и второй подбородок.

гораздо (гораздо) более важный вопрос зачем убрали pgup/pgdown. камеру залепил изолентой и не волнует, а кнопок не хватает жуть, понабрались у эпла, блин.
Re: Dell ноутбук камера внизу, возле клавиатуры
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 17.03.21 12:33
Оценка:
Здравствуйте, #John, Вы писали:

J>чем руководствовались дизайнеры Dell размещая камеру в ноутбуке под монитором?

J>Это странно разговаривать с человеком по видеосвязи с смотреть в/на его ноздри и второй подбородок.

Просто не надо такое покупать. Asus в своих более дорогих моделях ноутбуков просто взяли и убрали видеокамеру, но тоже ведь кто-то это купит. А ещё они предложили докупить видеокамеру на проводе. Ты такой идёшь с их тонким ноутбуком и надо поговорить по видеокамере, раз, достаёшь их фирменную камеру на шнуре. Офигительный дизайн, но сейчас много такого.

Те же смартфоны, они сами типа тонкие, а камера торчит как блямба и на стол такое нормально не положишь. А у того же Asus видеокамера ещё и болтается на шарнирах. Это же креативщики, творители. А кто придумал делать для видеокамеры бровь и прочие вырезы последовавшие за этим. Видимо народ поддерживает всё это зелёным баксом.
Re[3]: Dell ноутбук камера внизу, возле клавиатуры
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 17.03.21 13:37
Оценка:
VI>>Лучше спросите, чем руководствуется человек, который это покупает?

Х>Сами ноуты (особенно XPS) отличные. Камера — это их единственный минус.


Я знаю — вообще люблю марку Dell.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.