Re: ЗОЖ - почему не получается и есть ли выход?
От: Nozama  
Дата: 16.03.21 13:36
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>3. Понятно что все это завязано на стресс. Приходится заедать. Приходится много работать или развлекать себя, отдыхая от реальности. Какой выход из всего этого?


Я считаю, что это завязано с тем, что способностей и усилий пока недостаточно найти решение проблемы.

S>4. Вредные так скзаать привычки — то же курение и пр. — это все та же борьба со стрессом.


S>Мое мнение. Все дело в том, что порочно вся наша система ценностей и выстроенная нами цивилизация. И мы это чувствуем, но не можем выразить словами. По этому все это выливается в невозможность здравой жизни и мы не поймем что в нас не так.


Какой бесполезный вывод — сдвигает локус контроля во внешний мир и вместо реального решения проблем уводит в теоретизирование и несбыточность.

S>Напишите те, кому удалось. Как вы смогли?


Однажды, когда я подумал, что у меня появляется живот (вероятно совпало с другими кризисом), то я оделся и побежал в тот же час. Это было в 12 ночи. Вот так вот бегал по ночам по лесу в любую погоду, офигенный опыт, настоящее приключение не хуже прыжков на парашюте в итоге оказалось.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.