Re: Простите
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 15.03.21 18:22
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Еще раз, с моей стороны это искренние слова, хотя, может, смотрится как клоунада. Наверное, вы вправе так считать.


Наверное и с моей стороны это будет казаться клоунадой, и наверное ты уже не читаешь эти строки, ибо заблокировал rsdn до пасхи.
Но все-же отвечу.

Господь Бог простит тебя (а я на тебя вообще не обижался). Ведь возможно, что та ничтожная, но все-же, формально говоря, ненулевая (по моим скромным оценкам) вероятность, что ты прав, окажется правдой. И мир на самом деле устроен в точности так, как учит православие. А вся наша наука, вся археология, вся теория эволюции — просто безупречно просчитанная и созданная Богом экстаполяция начальных условий назад, на миллиарды лет — подобно тому как в игре "жизнь" можно перед началом симуляции искусственно мышкой задать некую начальную комбинацию клеток, которая будет неотличима от комбинации, полученной "естественным путем" в результате триллионов итераций алгоритма.

И тогда, пожалуй, именно ты окажешься официальным представителем этого форума в Царствии Небесном. Поэтому мы должны беречь тебя от грехов.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Отредактировано 15.03.2021 18:24 anonymouse2 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.