Простите
От: Homunculus Россия  
Дата: 14.03.21 07:39
Оценка: 10 (6) +4
Понимаю, что ниженаписанное будет выглядеть для многих клоунадой. Типа «а давайте сегодня покосплеем извиняшки».
Но нет, для меня это не так и пишу от сердца. Просто желание извиниться накапливалось, и почти всегда оно появлялось если не в течении пяти минут после написания, то уж точно в течении пары часов. А сегодня... ну просто, почему бы не сегодня.
Язык у меня поганый, ужасно поганый. И за язык мне тут надо извиняться, наверное, перед каждым. И я извиняюсь. Я хочу его уметь прикусывать. Но что-то тяжело это. Кто-то не может бросить пить, кто-то изменять. Я у меня — злословие. Яд так и сочится.
Но пишу я именно этот пост не столько за злословие, сколько за злобу в сердце на конкретных форумчан. Не всегда, нет. Но в пылу ответов, злоба была. За нее и хочу извиниться.
И поименно.

anonymouse2
Собственно, ты первый в списке извинений, потому что, вроде, на тебя я больше и злился. И позволял языку то, чего не должно. Разумеется, я извиняюсь не за точку зрения, она, как ты понимаешь, не изменилась. И что самое плохое — от тебя я гадостей не слышал. А вот ты от меня — да. И злоба, да. Я злился на тебя. И часто. Прости. Я буду очень стараться, чтоб это не повторилось.

Shmj Не скажу, что я прям «злился» на тебя. Скорее меня выводила из себя твоя непробиваемость. Ну и да, я так же позволял себе говорить то, чего не должен был. Прости. Тут не столько злоба, сколько моя гордыня и высокомерие. Прости. Буду очень стараться больше тебя не оскорблять.

RussianFellow Тоже не скажу, что злился именно на тебя. Но, честно, иногда ты пишешь... то, что кажется мне... странным. Но ты, брат, мой единственный тут единоверец (по крайней мере который заявляет об этом), а я веду себя по отношению к тебе не как собрат по вере, а как псина шелудивая. Ты ведешь себя в тысячу раз более по-христиански, чем я. А богословские вопросы. Да толку-то в них, если поведение как у свиньи. Прости меня. Я очень буду стараться не допускать уничижительных тонов в своих словах тебе.

Marzec19 Прости. Ты тут недавно, а я уже умудрился наговорить тебе кучу гадостей. Прости. Я постараюсь держать язык в узде.

Artem Korneev На тебя я тоже злился. И позволял языку многое. Прости. Конечно, как и с anonymouse2 позиции и взгляды не меняются. Но за язык и за злобу, прости. Постараюсь, чтоб этого больше не повторялось с моей стороны.

falcoware Я позволял себе называть тебя так, как не имею права называть. Прости. Не знаю, прочтешь ты это или нет, ты вроде только в шароваре отвечаешь. Но все равно прости.

Собственно, поимённо, вроде, все.
Это те люди, оскорбления которым шли от злобы сердца. Но, еще раз повторю, я мог кого-то чем-то обидеть своим языком и без всякой злобы. Простите все, кого когда-то зацепили мои слова. Например, Лось, pagid или Kaifa Вы клевые. Простите меня за мой язык.

Вот, собственно вот так.
Еще раз, с моей стороны это искренние слова, хотя, может, смотрится как клоунада. Наверное, вы вправе так считать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.