Re[5]: Риэлторы не нужны
От: aik Австралия  
Дата: 08.03.21 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

aik>>в каком месте противоречие? риэлторы ничего не проверяют, они покупателей ищут

R3>Мои — всё проверяли.

Это не работа риэлтора, однако, и доверия этим проверкам немного, особенно, когда предлагается "страхование титула" (это всё ещё существует в РФ?). Я вот кофе жарю и варю — но я ж не бариста.
Re[6]: Риэлторы не нужны
От: jhfrek Россия  
Дата: 08.03.21 13:07
Оценка: +1
aik>Это не работа риэлтора, однако, и доверия этим проверкам немного

с развитием электронного документооборота и госуслуг, все проверки и выписки легко получаются самим покупателем. У риэлтора больше не осталось возможности через знакомых в БТИ и прочих паспортных столах получить выписку через несколько дней, а не через несколько месяцев, как для остальных смертных.

Абсолютно все, что сделает для тебя риэлтор, ты можешь запросить самостоятельно.

ЗЛО просто развели, как лоха, на оплату услуг, вот он и злится
Re[6]: Риэлторы не нужны
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 08.03.21 14:00
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Это не работа риэлтора,


Сколько себя помню — всегда было работой.
Если сейчас изменилось — хз.

aik>однако, и доверия этим проверкам немного, особенно,


Не знаю, чему тут не доверять. Все справки приносили.
А вот как можно доверять себе? Это же сколько инфы надо перечитать? У всех хобби — юриспруденция?

aik>когда предлагается "страхование титула" (это всё ещё существует в РФ?). Я вот кофе жарю и варю — но я ж не бариста.


Страхование титула к риелтору не имеет никакого отношения. Тут у меня появились сомнения...
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re: Как журналист Глеб Пьяных стройкой занимался
От: Явь-Истъ Земля  
Дата: 12.03.21 11:40
Оценка:
Продолжение истории. Глеб Пьяных продолжает апелировать к "понятиям". И кто у него после этого будет дома покупать?

https://www.youtube.com/watch?v=aMMI19iNmzs
Re: Как журналист Глеб Пьяных стройкой занимался
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 15.03.21 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Явь-Истъ, Вы писали:

ЯИ>Глеб Пьяных — бывший журналист канала НТВ,


я вот всегда ждал когда Женя Киселёв — бывший журналист канала НТВ, свой заводик откроет пивной, так он сильно икал в эфир, что казалось он гурман данного напитка, а он нате и сбежал в нэньку, а там заводик и отжать могут, если он как у Тинькоффа получится хорошенький
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.