Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: wl. Россия  
Дата: 05.03.21 17:25
Оценка: 10 (6) :)
Сейчас идет сериал с названием из subj — очень классный (краткое описание). Не помню, когда с таким нетерпением ждал новых серий от сериала.
Рекомендую к просмотру
Re: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: Vladek Россия Github
Дата: 05.03.21 19:33
Оценка: +2
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Сейчас идет сериал с названием из subj — очень классный (краткое описание). Не помню, когда с таким нетерпением ждал новых серий от сериала.

wl.>Рекомендую к просмотру

Чем хорош-то?
Re[2]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: AWSVladimir  
Дата: 08.03.21 16:43
Оценка:
Здравствуйте, Vladek, Вы писали:

V>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Сейчас идет сериал с названием из subj — очень классный (краткое описание). Не помню, когда с таким нетерпением ждал новых серий от сериала.

wl.>>Рекомендую к просмотру

V>Чем хорош-то?


Юмор, только перевод выберите "Кубик в кубике" он лучший, хотя из дооофига, все не просмотрел, кто подскажет какой еще лучше, буду благодарен!!!
Re: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 08.03.21 21:27
Оценка:
wl.>Рекомендую к просмотру
Спасибо, все серии залпом ))
Re: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 08.04.21 15:23
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Сейчас идет сериал с названием из subj — очень классный (краткое описание). Не помню, когда с таким нетерпением ждал новых серий от сериала.

wl.>Рекомендую к просмотру

порекомендуй еще чего-нибудь, если не жалко. Мне твои наводки нравятся, в прошлый раз это «Мессия» был.
Re: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: gyraboo  
Дата: 08.04.21 15:27
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Сейчас идет сериал с названием из subj — очень классный (краткое описание). Не помню, когда с таким нетерпением ждал новых серий от сериала.

wl.>Рекомендую к просмотру

А с ребенком 11 лет можно его смотреть?
Re[2]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: fmiracle  
Дата: 08.04.21 15:51
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>А с ребенком 11 лет можно его смотреть?


Мне кажется с ребенком так себе идея. Имхо, это все же взрослый сериал. Шутки часто весьма циничные, много откровенно черного юмора, еще прилично шуток вокруг секса крутится.
Re[2]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: nikkit  
Дата: 09.04.21 03:23
Оценка: +1
G>А с ребенком 11 лет можно его смотреть?

думаю и с 6-летним можно.
черный юмор там на уровне "лило и стич"
Re: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: system.console  
Дата: 09.04.21 03:41
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Сейчас идет сериал с названием из subj — очень классный (краткое описание). Не помню, когда с таким нетерпением ждал новых серий от сериала.

wl.>Рекомендую к просмотру
где смотреть-то ?

ЗЫ. только халява, за деньги не предлагать
Re[2]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: nikkit  
Дата: 09.04.21 03:49
Оценка:
SC>где смотреть-то ?

тут ссылки нельзя, но в гугле дофига вариантов

https://www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86+%D0%B8%D0%B7+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BA+%D0%B2+%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B5+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&rlz=1C1SQJL_enRU922RU922&oq=%D0%B7&aqs=chrome.0.69i59j69i57j69i59l2j35i39j69i61j69i60j69i61.2728j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Re[2]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: wl. Россия  
Дата: 09.04.21 06:22
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>порекомендуй еще чего-нибудь, если не жалко. Мне твои наводки нравятся, в прошлый раз это «Мессия» был.


Ну, из того, что сейчас смотрю, более-менее нравится Кларисса
Отредактировано 09.04.2021 20:15 wl. . Предыдущая версия .
Re[3]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: nikkit  
Дата: 09.04.21 07:40
Оценка:
F>Мне кажется с ребенком так себе идея. Имхо, это все же взрослый сериал. Шутки часто весьма циничные, много откровенно черного юмора, еще прилично шуток вокруг секса крутится.

да в каком месте хоть он взрослый? шутки циничные, но по-детски. поэтому и дети. юмор напоминает стилистику лило и стич (первой части, остальные — гамно)

идет кстати отсыл к другим фильмам почти в каждой серии. из последнего, что заметил (сделал паузу на этой серии) — к "трудному ребенку" с его галстуком-бабочкой. пухлая баба-полицейская — это явно к сериалу вот хоть убей не помню название, но он одно время был очень популярный. тоже про заснеженный город какой-то маленький.
Re[4]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: fmiracle  
Дата: 09.04.21 08:23
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

F>>Мне кажется с ребенком так себе идея. Имхо, это все же взрослый сериал. Шутки часто весьма циничные, много откровенно черного юмора, еще прилично шуток вокруг секса крутится.

N>да в каком месте хоть он взрослый? шутки циничные, но по-детски. поэтому и дети. юмор напоминает стилистику лило и стич (первой части, остальные — гамно)
N>идет кстати отсыл к другим фильмам почти в каждой серии. из последнего, что заметил (сделал паузу на этой серии) — к "трудному ребенку" с его галстуком-бабочкой. пухлая баба-полицейская — это явно к сериалу вот хоть убей не помню название, но он одно время был очень популярный. тоже про заснеженный город какой-то маленький.

Все дети разные. Твоим может и подойдет.

Я вот со своей стороны как-то не вижу, что тут может торкнуть ребенка. Движухи особой нет. Много камерных шуток которые либо непонятны детям из-за недостатка опыта типа вот отсылки туда или люда, либо крутятся вокруг секса, либо о взаимоотношениях людей и общества в целом.

Лило и Стич — не смотрел, не знаю. Может там тоже решают проблему, как незаметно расчленить и спрятать труп, когда все вокруг постоянно ходят и мешаются, но мне кажется это не совсем детская тема. Хотя, конечно, все дети и семьи разные
Re[5]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: nikkit  
Дата: 09.04.21 09:18
Оценка:
F>Все дети разные. Твоим может и подойдет.

я стараюсь смотреть фильмы, когда детей рядом нет. с ними нормально не посмотришь. разве дисней какой-нить, а я такое как-то не смотрю.

F>Я вот со своей стороны как-то не вижу, что тут может торкнуть ребенка. Движухи особой нет. Много камерных шуток которые либо непонятны детям из-за недостатка опыта типа вот отсылки туда или люда, либо крутятся вокруг секса, либо о взаимоотношениях людей и общества в целом.


ребенка будет торкать сам факт того, что мужик инопланетянин и что пацан над ним издевается.

F>Лило и Стич — не смотрел, не знаю. Может там тоже решают проблему, как незаметно расчленить и спрятать труп, когда все вокруг постоянно ходят и мешаются, но мне кажется это не совсем детская тема. Хотя, конечно, все дети и семьи разные


ну труп да. но тема трупа раскрыта скажем так не так, как, например "во все тяжкие" практически не обращаешь внимание.
Re[3]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: system.console  
Дата: 10.04.21 02:36
Оценка:
посмотрел 1.1
как-то не очень

"Смерть на похоронах" с этим актером очень понравилась
Re[2]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: GarryIV  
Дата: 10.04.21 02:55
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

G>А с ребенком 11 лет можно его смотреть?


Моя смотрела со мной, не прогонять же. Ничего особо ужасного там нет.
WBR, Igor Evgrafov
Re[4]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: nikkit  
Дата: 10.04.21 19:24
Оценка:
SC>как-то не очень

я и не нахваливал. жувачка.
Re[5]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: wl. Россия  
Дата: 11.04.21 03:09
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


SC>>как-то не очень


N>я и не нахваливал. жувачка.


жвачка это тупые сериалы с закадровым смехом в местах, где режиссеры посчитали что шутка смешная
Re[6]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: nikkit  
Дата: 11.04.21 03:42
Оценка:
wl.>жвачка это тупые сериалы с закадровым смехом в местах, где режиссеры посчитали что шутка смешная

ну этот особенно интеллектуальным тоже как-то не назвать....
Re[3]: Засланец из космоса / Resident Alien (сериал)
От: AndyCyp США  
Дата: 11.04.21 05:40
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

wl.>>>Сейчас идет сериал с названием из subj — очень классный (краткое описание). Не помню, когда с таким нетерпением ждал новых серий от сериала.

wl.>>>Рекомендую к просмотру

V>>Чем хорош-то?


AWS>Юмор, только перевод выберите "Кубик в кубике" он лучший, хотя из дооофига, все не просмотрел, кто подскажет какой еще лучше, буду благодарен!!!


чего то как то не очень, выиграл он что ли с переводом? как то не заходит, честно отсмотрел 1.5 серии.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.