Re[6]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: rg45 СССР  
Дата: 08.02.21 10:59
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>и спагетти?


Рожки
--
Re[4]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: RonWilson Россия  
Дата: 08.02.21 11:01
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>а когда чистишь — только эмаль стираешь и отраву фторную в себя впитываешь


Не, ну мне тоже нравятся желтые зубы у людей, запах перегара с чесноком и золотой зуб вместо передних
Re[9]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: landerhigh Пират  
Дата: 08.02.21 11:01
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

L>>Не обижайся, но в моей маленькой вселенной пользователь Thermomix — это диагноз похлеще пылесоса Кирби и ультразвуковой стиральной машинки Ретона.

А>Так на таких, как ты, обижаться и не принято

Ты уже полгода как фотку зонтика обещаешь выложить
www.blinnov.com
Re[10]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 08.02.21 11:08
Оценка:
L>Ты уже полгода как фотку зонтика обещаешь выложить

Так ведь чем позже выложу, тем сильнее у тебя подпалит. А если таки выложу, признаешь, что в лужу сел в той теме? Или продолжишь извиваться?
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Skorodum Россия  
Дата: 08.02.21 11:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Руками по определению отмывается лучше. Посудмойка — это про скорость, а не про качество.

Да как это можно серьезно говорить? Посудомойка отмывает идеально даже то, что сильно припеклось и руками физизески не оттереть.

А>Щеточкой причем тут превосходно подходит зубная, но классичесская, без электрики

1. Это долго и муторно.
2. Это не особо гигиенично, т.к. на этой щеточке триллионны бактерий.
Re[11]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: landerhigh Пират  
Дата: 08.02.21 11:20
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Так ведь чем позже выложу, тем сильнее у тебя подпалит. А если таки выложу, признаешь, что в лужу сел в той теме? Или продолжишь извиваться?


Чего? Подпалит? Полыхает только у тебя, уже не первый год, похоже.
Ты слишком много о себе думаешь.
www.blinnov.com
Отредактировано 08.02.2021 11:22 landerhigh . Предыдущая версия .
Re[12]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 08.02.21 11:31
Оценка:
L>Чего? Подпалит? Полыхает только у тебя, уже не первый год, похоже.

На вопрос-то ответь. Признаешь, что в лужу сел в той теме?

L>Ты слишком много о себе думаешь


Охосспаде, и это говорит мне автор несусветного лютого бреда типа "чемодан должен быть дешевым"
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[6]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 08.02.21 11:36
Оценка:
S>Да как это можно серьезно говорить? Посудомойка отмывает идеально даже то, что сильно припеклось и руками физизески не оттереть.

Так она это припекшееся отмывает потому, что сначала отмачивает. То же самое можно сделать и руками.

S>1. Это долго и муторно.


Так я ни разу и не советовал никому мыть руками. Поинт был исключительно в том, что руками при желании можно отмыть лучше, чем в посудомойке

S>2. Это не особо гигиенично, т.к. на этой щеточке триллионны бактерий.


Нет, моющее средство убивает бактерии.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 08.02.21 11:36
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:
RW>Не, ну мне тоже нравятся желтые зубы у людей, запах перегара с чесноком и золотой зуб вместо передних

какой идеальный набор штампов

1. запах перегара у людей бывает только если накануне покурить табаку и запить это крепкими спиртными напитками
2. золотой зуб бывает и у тех кто зубы чистит и даже чаще, ибо у них зубы снашиваются

и наконец самое главное -3. естественный цвет зубов хомо-сапиенса не белый, вас обманули в голливуде



  Скрытый текст
Отредактировано 08.02.2021 11:51 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 08.02.2021 11:43 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[11]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Skorodum Россия  
Дата: 08.02.21 11:44
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Потому, что посуды на 10 человек.

Так тем более посудомойка нужна
Re[13]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: landerhigh Пират  
Дата: 08.02.21 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

L>>Чего? Подпалит? Полыхает только у тебя, уже не первый год, похоже.

А>На вопрос-то ответь. Признаешь, что в лужу сел в той теме?

Говорю же, полыхает. Узбагойся уже, у тебя самый крутой-лучший в мире зонтик, и все нищеброды с кывта тебе завидуют!
www.blinnov.com
Re[7]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Skorodum Россия  
Дата: 08.02.21 11:49
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Так она это припекшееся отмывает потому, что сначала отмачивает. То же самое можно сделать и руками.

Не можно. Как отмачивать 2 часа при 70 градусах какую-нибудь большую форму для запекания?

А>Так я ни разу и не советовал никому мыть руками. Поинт был исключительно в том, что руками при желании можно отмыть лучше, чем в посудомойке

Да не отмыть лучше. Серьезно.

А>Нет, моющее средство убивает бактерии.

А также руки. Чтобы получить сранимое с посудомойкой качество нужно провести операцию уровня войск РХБЗ.
Re[8]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 08.02.21 11:59
Оценка:
S>Не можно. Как отмачивать 2 часа при 70 градусах какую-нибудь большую форму для запекания?

Я тебе выше уже указал на твою ошибку. Я ни разу никого не агитирую мыть руками. Но таки утверждаю, что руками при желании можно отмыть лучше, чем в посудомойке.
Форму для запекания можно положить отмачиваться в таз. 70 градусов не нужны, достаточно просто залить горячей водой и оставить. Ключевое, повторяю: при желании.

S>Да не отмыть лучше. Серьезно.


Лучше-лучше.

А>>Нет, моющее средство убивает бактерии.

S>А также руки.

И в третий раз говорю: никого не агитирую.

S>Чтобы получить сранимое с посудомойкой качество нужно провести операцию уровня войск РХБЗ.


Сказки-страшилки. Просто берешь моющее средство, губку и вперед. Все получается прекрасно и с качеством никаких проблем.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[6]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: RonWilson Россия  
Дата: 08.02.21 12:00
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

RW>>Не, ну мне тоже нравятся желтые зубы у людей, запах перегара с чесноком и золотой зуб вместо передних


ӍȺ>какой идеальный набор штампов


старался
ӍȺ>1. запах перегара у людей бывает только если накануне покурить табаку и запить это крепкими спиртными напитками

если пользоваться советом
Автор: aios
Дата: 24.01.21
, то табак не сильно и обязателен

ӍȺ>2. золотой зуб бывает и у тех кто зубы чистит и даже чаще, ибо у них зубы снашиваются


ӍȺ>и наконец самое главное -3. естественный цвет зубов хомо-сапиенса не белый, вас обманули в голливуде


Там тоже не так, даже судя по фоткам обычных, не заmspaint-ных людей и то не белый да и в принципе белый — это вроде как болезнь такая зубов, у девушек в основном, лет двадцать как назад говорили мне, что-то с кальцием
Re[14]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 08.02.21 12:03
Оценка:
L>Узбагойся уже, у тебя самый крутой-лучший в мире зонтик, и все нищеброды с кывта тебе завидуют!

Зонтик у меня как раз потому крутой, что в конечном счете позволяет экономить деньги, по сравнению с китайской дешевкой. И я вроде это понятным языком объяснил. А ты зачем-то беснуешься со своими фантазиями

L>Говорю же, полыхает.


Ну то есть не признаешь. Что и ожидалось.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[2]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 08.02.21 12:14
Оценка: :)))
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Советую ирригатор. Струя добивает дотуда, докуда никакая щётка не дотянется.


Например, до потолка.
Re[3]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 08.02.21 12:15
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Вот я консерватор, походу. Электрощеткой никогда не пользовался. И по поводу посудомойки у меня сейчас терки с супругой. Я как раз кухню сейчас проектирую, она требует посудомойку. Я же аргументированно возражаю: "да нафиг нужно"


У вас кто посуду моет-то? Вот кто моет, тот пусть и решает.
Re[5]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 08.02.21 12:16
Оценка: +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Ну, не до такой степени консерватор Планирую столешницу рабочей зоны из камня со светодиодной подсветкой.


В кухонной подсветке главное, чтобы она светила туда, где режешь, а не в глаза. И чтобы тень от нарезаемого не ложилась на разрез.
Re[9]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 08.02.21 12:18
Оценка: +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>С моей сстороны с аргументами тоже не густо, я честно признаюсь. Ну я как-бы не вижу сценариев регулярного использования этого девайса. Держать его только ради тех нечастых случаев, когда нагрянули гости?


У вас детей, что ли нет, или питаетесь готовой пиццей?

У нас с двумя детьми получается стабильно две полные загрузки в день.
Re[13]: Кто пользуется зубной электрощеткой?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 08.02.21 12:19
Оценка: :))
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Да че-то как-то не хватает мне уверенности, что она ей действительно нужна. Почему никто, в т.ч. и она, не может мне привести простой понятный сценарий, иллюстрирующий эту необходимость. Я пока в этом вижу только стремление "чтоб как у всех". Вот если мне что-то нужно, я могу парой простых предложений это обосновать. Почему с посудомойкой не так?


Ну вероятно потому, что твоя жена не употребляет слов, из которых состоит твоя пара простых предложений
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.